Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2018

Новости за 30.01.2018

Николаев поглумился над Маликовым

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Игорь Николаев поздравил Дмитрия Маликова с днем рождения и появлением сына. Однако, по мнению внимательных фанатов, сделал это маэстро в весьма своеобразной форме.

Читать дальше...

Над жизнью Вадима Казаченко нависла угроза. Артист покидает Россию

Блог сайта «Папарацци» 

Представитель Вадима Казаченко, его директор Ирина Аманти сообщила о скором отъезде артиста в Америку. Там популярный исполнитель пройдет дорогостоящее лечение, поскольку его состояние, как отметили журналисты, ухудшилось.

Читать дальше...

Поклонники набросились на маленькую дочь Галкина

Блог сайта «Про шоубиз» 

4-летняя дочь Пугачевой и Галкина ходит в мехах

Максим Галкин, который на днях опубликовал в личном блоге новое видео с участием своих детей, даже не подозревал, к чему это приведет! Казалось бы, все было очень невинно: Максим, Лиза и Гарри отправились культурно отдохнуть. Они посетили детский мюзикл «Мама кот» в театре им. Маяковского. Все остались в абсолютно восторге, и детские эмоции Галкин решил, как обычно, запечатлеть на камеру своего смартфона. После чего поделился с поклонниками в личном блоге. Читать дальше...



«Просто восхитительная!»: Только посмотрите на дочь Ларисы Куликовой из сериала «Склифосовский»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Ольга Красько актриса которая в последнее время очень сильно набирает популярность благодаря роли в сериале " Склифосовский". Но это не единственная заметна роль 36 — летней актрисы, стоит также отметить съёмки в таких проектах как «Есенине», «Золотом телёнке», «Знак судьбы», «Притяжение».

Читать дальше...

Тимур Еремеев обратился за помощью в борьбе с Кариной Мишулиной

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Актер Тимур Еремеев вновь оказался в центре скандала. Он попросил своих поклонников подписать петицию против адвоката Майи Сандлер, представлявшей ранее интересы семьи Карины Мишулиной.

Читать дальше...

App Store заявил, что Final Fantasy XV на iOS появится 9 февраля

Znamenitka.ru 

О появлении Final Fantasy XV: Pocket Edition на мобильных носителях стало известно еще крайне давно, однако компания Square Enix все никак не называла точную дату появления популярного ролевого боевика. Однако компания Apple первой назвала дату выпуска FF XV – на яблочных устройствах она должна появиться 9 февраля, об этом свидетельствует дата на официальной странице игры в App Store. Вероятнее всего, 9 февраля ...

В США повесился известный актер, которого обвинили в педофилии

Lavidaesbella.ru 

Сегодня, 30 января, в Лос-Анджелесе было обнаружено бездыханное тело американского актера и музыканта Марка Саллинга, наиболее известного благодаря сериалу Хор, передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ. read more



Рианна беременна? В сети обсуждают изменившуюся фигуру певицы

Znamenitka.ru 

На отгремевшей церемонии вручения премии «Грэмми-2018» одной из главных героинь стала Рианна. И не только потому, что она зажигательно выступила на сцене, выиграла награду в категории «Лучшее рэп-выступление» (за песню Loyalty вместе с Кендриком Ламаром), сменила несколько образов (от удачных до не то чтобы) и позабавила всех своим высунутым языком, но и потому, что продемонстрировала округлившиеся формы. Что ...

Приколы 2018 (77 фото)

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Приколы 2018 (77 фото)

В новом 2018 году нас ждут новые приколы. С каждым днем с людьми происходят смешные и курьезные ситуации. При этом все смышленые успевают вытащить современные гаджеты и зафиксировать все это на камеру, а также выложить в интернет сеть. Именно поэтому ежедневно в интернете появляются новые смешные фотографии, которые позволяют поднять настроение и отвлечься от будничных дел. Поэтому приобщаемся к этому увлекательному процессу, делаем прикольные фотографии, снимаем своих друзей в нестандартных ситуациях... Читать дальше...

Жители Ленобласти все больше занимаются спортом

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Статистика, составленная по итогам 2017 года, показала, что за прошедший год в Ленинградской области увеличилось количество людей регулярно занимающихся спортом. Согласно данным, предоставленным администрацией региона, около шестисот тысяч жителей Ленобласти регулярно занимаются спортом, а треть населения в возрасте от трех до 79 лет систематически занимается спортом.

Читать дальше...

ВАРЕВО!

«Diets.ru» 

Моя программа похудения - это беспощадная вещь! Зачастую перекиньногучереззаборблюда повторяются всего... единожды. И приходится варить ооооооочень маленькую порцию. Сегодня вот в списке стоял, цитирую: "суп (куриная грудка, лук, бурый рис, зелень, вместо картофеля кабачок)". Суп с кабачком - такая себе идейка, вам не кажется? Ну поставила вариться КРОШЕЧНЫЙ кусок курицы (и не в кастрюлю, а молочник, а то вообще на дне было бы). Насыпала туда ЛОЖЕЧКУ риса...

В социальных сетях вспомнили Леонида Гайдая

«SuperStyle.ru» 

Исполнилось ровно 95 лет со дня рождения великого российского режиссёра, гения отечественной комедии, на фильмах которого выросло несколько поколение зрителей.

В сети опубликован трейлер горнолыжной драмы с Владимиром Вдовиченковым

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Пока фильм «Движение вверх» продолжает бить рекорды по кассовым сборам, уже совсем скоро зрителей ждет еще одна спортивная драма, также снятая на основе реальных событий. Только в этот раз речь пойдет о горнолыжном спорте.

Читать дальше...

Ольгу Бузову назвали «колхозницей» за пошлые колготки в сеточку

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Теледива и певица Ольга Бузова анонсировала в социальных сетях премьеру своей новой коллекции дизайнерской женской одежды.  Артистка, имеющая собственный бренд, призналась, что находится в настроении «творить и создавать». На странице в Instagram Бузова написала, что до запуска новой коллекции осталось всего две недели.

Читать дальше...

Как «добить» с пользой остатки косметики, которая надоела, но выкинуть жалко

Блог сайта «Женские страсти» 

Использовать нельзя выкинуть?



Ванная каждой женщины – это Святая Святых и место крайне индивидуальное. Но у таких разных комнат есть нечто общее: целый арсенал флаконов и тюбиков. И в большей их части средства осталось буквально на дне. Тот случай, когда и использовать надоело, и выкинуть жалко. Знакомо? Тогда давайте соберёмся с духом и разгрузим полки в ванной. А остатки косметики можно использовать другим, но тоже очень полезным способом. Не пропадать же добру!




Знакомая картина? Читать дальше...

Вика из «НеАнгелов» покорила идеальной фигурой в бикини

Znamenitka.ru 

Солистка группы «НеАнгелы» Виктория Смеюха продолжает искушать поклонников в соцсетях откровенными фотографиями из отпуска в жаркой Кении. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на womanel.com.ua. Последнее опубликованной Викой фото произвело настоящий фурор. На снимке певица позирует в пестром бикини, полусидя на парапете возле отеля и заложив на него одну ногу. В таком позе красотка продемонстрировала ...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Москва повторно выиграла гран-при национальной премии "Умный город"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net