123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2018

Новости за 05.01.2018

«Он устал и уже сам готов покончить с…»: Караченцев не в силах больше бороться с болезнью

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Известный таролог Марианна Абравитова рассказала, что ждет актера Николая Караченцова в 2018 году. По ее словам, выживает артист только благодаря жене.

Читать дальше...

«После всех этих событий я бухал и работал»: Андрей Григорьев-Аполлонов расказал о депрессии

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Певец из группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Аполлонов подвел итоги 2017 года. Справляться с трагедиями ему помогал алкоголь.

Читать дальше...



«Уезжаю в монастырь»: Дана Борисова теряет дочь после скандала с бывшим мужем

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Дана Борисова поделилась со своими подписчиками в Instagram планами на ближайшее будущее – уехать в монастырь. Кроме того, она рассказала о трудностях в отношениях с дочерью.

Читать дальше...

Как выглядит Джессика Альба спустя три дня после рождения ребенка?

Znamenitka.ru 

31 декабря у Джессики Альбы и ее супруга Кэша Уоррена родился сын Хэйес – первое фото малыша стало одним из самых популярных в Instagram актрисы. А вчера она поделилась новой порцией снимков – на этот раз внимание поклонников привлекло селфи Джессики. Спустя всего три дня после рождения ребенка актриса выглядит прекрасно: «Горячий душ и немного макияжа заставили снова почувствовать себя человеком», – подписала ...

Поклонники назвали Яну Добровольскую самой красивой девушкой в мире

Znamenitka.ru 

Яна Добровольская разместила в своем аккаунте Instagram новый снимок, который олицетворяет зимнее настроение девушки. "Мисс Россия 2016" поразила поклонников своей красотой, за что фанаты назвали ее самой красивой девушкой. На новом фото Яна Добровольская позирует в тёплой шубе с платком на голове. В комментарии к снимку она написала: "И каждый раз по-новому". Что именно девушка хотела сказать этим постом...

Припудрила носик кокаином: Холзи поймали на горячем

Znamenitka.ru 

Холзи сфотографировали на роскошной яхте в Майами, где она отдыхала с бойфрендом G-Eazy и друзьями. На некоторых снимках видно, что певица нюхает какой-то порошок. Пользователи Сети предположили, что девушка балуется кокаином. Исполнительница хита Bad At Love, чье настоящее имя Эшли Николетт Франджипани, стала встречаться с рэпером в сентябре 2017 года. У Джеральда Эрла Гиллума до отношений с Холзи на протяжении ...



Омолаживающий крем «Мне семьдесят, а я выгляжу на 30» .Не пожалейте времени и приготовьте этот крем. Поверьте, эффект стоит затраченного времени и терпения.

Блог сайта «Женский журнал» 

Окружающие часто спрашивали, как женщине в 70 лет удается выглядеть на 30? Она рецепта не скрывала – крем, приготовленный в домашних условиях, отлично разглаживал морщины, увлажнял и питал кожу. Просто готовить такой крем и пользоваться им необходимо регулярно – в этом весь смысл: если проводить косметические процедуры “от случая к случаю”, толку будет немного.

Читать дальше...

О несправедливости

Блог сайта «Всё о разводах» 

Многие жадные девочки (как из того анекдота) часто жалуются на то, что у женщин в отношениях пассивная роль.

Вот, мол, мужикам как хорошо, подошел, выбрал любую, отвез к себе и на утро чувствуешь себя отлично. Не использованным, а наоборот.

И тянут они свое привычное инфантильное "обобрааааали", прав лишили.

Сил нет, таких жадных дур читать, которые не понимают, что фору имеет не инициатор, а другая сторона.

Представьте себе на одну минуту, что женщины и мужчины поменялись местами. Читать дальше...

Алина Гросу предложила подписчикам сочинить новогоднюю сказку

Znamenitka.ru 

Певица предложила поклонникам вместе сочинить сказку. Алина Гросу предложила своим подписчикам вместе сочинить новогоднюю сказку. Артистка написала начало, а фолловеры должны были придумать продолжение. Этот пост звезда сопроводила собственным снимком, сообщает storinka.com.ua. На фото Алина запечатлена в изумительном белом платье с однотонной вышивкой. Фолловеры осыпали свою любимицу многочисленными комплиментами. ...

Отбеленный анус - уже норма. Теперь принялись за пенисы

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Жители Таиланда начали массово отбеливать пенисы


В Таиланде, известном своей развитой пластической хирургией, набирает популярность необычная процедура — отбеливание пенисов.

Такую услугу предлагает одна из клиник пластической хирургии в Бангкоке, которая рассказывает, что ее специалисты с помощью лазера снижают количество пигмента меланина в эпидермисе пациента, что приводит к осветлению кожи. Стоимость полного курса осветления пениса составляет 650 долларов. Читать дальше...

Лучше б она этого не делала: Юлия Меньшова показала, что случилось с Верой Алентовой

Блог сайта «Про шоубиз» 

Телеведущая опубликовала семейное фото, где запечатлены все ее родственники, на странице в Instagram. Внешность актрисы Веры Алентовой, которая также присутствует в кадре, стала предметом обсуждений среди пользователей соцсети.

Читать дальше...

Яна Рудковская сообщила о помолвке Алексея Воробьева на шоу "Щелкунчик": видео

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Продюсер Яна Рудковская поделилась в Instagram прелестной историей, которая произошла сегодня на ледовой арене в СК ""Олимпийский"" во время 19-го спектакля ""Щелкунчик"". Один из представителей творческой команды Яны, тезка известного певца Алексей Воробьев сделал предложение своей девушке на глазах у многотысячного зала.

Читать дальше...

«Подозреваю, что год будет полным сюрпризов»: Злоумышленники неудачно поглумились над Собчак

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

2018 год начался у Ксении Собчак с неприятного сюрприза. Злоумышленники позвонили в полицию и сообщили о бомбе в квартире звезды. Информация оказалась ложной, но чтобы ее проверить, стражи порядка эвакуировали всех жителей дома. Подобные шутки Собчак связывает со своей политической деятельностью, за которую ее критикуют многие.

Читать дальше...

Британка обвинила шапку своей дочери в сексизме

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Британку оскорбила шапка дочери

Фото: REUTERS/Dominick Reuter

Британка обвинила шапку своей дочери в сексизме. Об этом сообщает The Mirror.

52-летняя Шан Робсон (Sian Robson) из города Ашфорд, графство Кент, пришла в ярость, когда обнаружила на изнанке шапки на ярлыке с инструкциями для стирки приписку «или дай своей маме, и она постирает».

По словам Робсон, ее взбесило, что этот же бренд позиционирует себя как феминистский, но при этом использует сексистские шутки. Читать дальше...

Раиса Рязанова живет в одиночестве: Почему известная актриса так и не смогла построить личную жизнь

Блог сайта «Про шоубиз» 

Раиса Рязанова всегда говорит об отсутствии у нее актерских амбиций и в то же время не представляет своей жизни без профессии

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Москва

Акцию по сбору макулатуры провели в школах Лобни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net