Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2018

Новости за 22.01.2018

«Красиво жить не запретишь»: Любовь Успенская разозлила поклонников роскошной жизнью

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Певица Любовь Успенская знает толк в хорошей жизни. На днях она показала оригинальный вариант своей фирменной праздничной закуски с дорогостоящим ингредиентом, чем в очередной раз вызвала раздражение у пользователей сети.

Читать дальше...

«Новый удар по репутации»: Приключения, которые произошли с Пугачевой подорвали Сеть

Блог сайта «Про шоубиз» 

Стас Садальский — кладезь сплетен о своих коллегах. Иногда он балует интересными подробностями своих подписчиков в соцсети. Но ни одна из них не получила такой резонанс, как его новость об Алле Пугачевой. Садальский открыл подробности крупного выигрыша Аллы Борисовны в 2005 году. Тогда Примадонна якобы унесла из казино, чья деятельность тогда еще была законной на территории РФ, 1,6 миллионов долларов.

Читать дальше...



Наталья Водянова приняла участие в эротической фотосессии

Znamenitka.ru 

Популярная модель Наталья Водянова решила принять участие в фотосессии, в которой полностью оголилась. Свежий снимок в черно-белых тонах знаменитая модель выставила на всеобщий обзор в социальную сеть, а в описании назвала бренд Celine.На данном фотоснимке Водянова красуется перед объективом фотокамеры боком к ней и полностью без одежды. Фотомодель на выставленном снимке прикрыла свою грудь руками. А под ...

«Готовиться к смерти»: Никита Джигурда сделал первый шаг, чтобы уйти

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Шоумен предчувствует приближение смерти.

Никита Джигурда жалуется: судебные разбирательству по делу покойной Людмилы Браташ оказывают влияние на его здоровье. Вчера шоумен пожаловался на ухудшение самочувствия. В связи с этим, он публично заявил о том, что, предчувствуя смерть, составил завещание.

Наследство Джигурды согласно документу будет разделено на три части. Доля средств отойдет Марине Анисиной, другие части детям: Мике-Анжеля-Кристи и дочке Эве-Влади. А вот имена старших наследников шоумент в завещании не указал. Читать дальше...



«Однажды в его жизни случились события, которые перевернули всё с ног на голову.»: Почему Савелий Крамаров уехал из Советского Союза!

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Раскрылось, почему Савелий Крамаров уехал из Советского Союза! Вся правда об эмиграции великого актера.

Читать дальше...

«Одна из лучших пар среди наших звезд»: Кирилл Сафонов показал нежное фото с супругой. Они так счастливы!

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Саша Савельева популярная российская певица, которая стала популярной после участия в проекте "Фабрика звезд". В проекте ей не удалось стать победительницей, но ей все таки удалось удержаться в шоу-бизнесе так как она стала одной из участниц популярной российской группы "Фабрика".

Читать дальше...

«Стыд и срам такое показывать …»: В сети появился новый скандал из-за фото Тимати с дочкой

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Новое фото Тимати с дочкой спровоцировало скандал в Сети. Мама рэпера опубликовала кадр, на котором трехлетняя дочка кусает папу за часть тела, которую многие считают интимной. Кадр был сопровожден комментарием родственницы Тимати: «А Папа говорит, что совсем не боится щекотки!»

Читать дальше...

Дмитрию Харатьяну исполнилось 58

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

21 января отпраздновал свое 58-летие актер театра и кино, народный артист России Дмитрий Харатьян. Его самая известная роль – Алеши Корсака в фильме «Гардемарины, вперед!» – на долгие годы закрепила за ним амплуа романтического героя и принесла невероятную популярность.

И это сыграло с ним злую шутку. Став заложником одного образа и пережив испытание славой, Харатьян впадал в затяжные депрессии и злоупотреблял алкоголем. Впрочем, ему удалось преодолеть кризис среднего возраста и найти в себе силы изменить и свой экранный образ... Читать дальше...

Марго Робби может отказаться от роли из-за мужа

PeopleTalk.ru 

В свою новую картину Квентин Тарантино (54) пригласил Марго Робби (27) и Леонардо ДиКаприо (43). Темой пока безымянного фильма стала жизнь серийного убийцы Чарльза Мэнсона, которого и сыграет голливудский холостяк. Робби же исполнит роль его беременной жены. Релиз киноленты назначен на 2019 год.Поклонники от замысла Квентина в восторге! Еще после совместной работы актеров в фильме […]

Читать дальше...

Знаменитые мужчины, которые стали отцами после 50 лет

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Возраст родительскому счастью не помеха, даже если маме и папе далеко за…. Многие знаменитые мужчины решились стать отцами, отпраздновав свой полувековой юбилей.

И такие взрослые молодые папы признаются, что появление маленьких детей делает взрослых мужчин моложе и привносит абсолютно новые нотки любви и радости в их жизнь.

Читать дальше...

«Редкостная красавица»: А вы видели жену актера Евгения Дятлова? Они невероятно красивая пара!

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Его знают миллионы, роли которые исполнил в кино запомнились всем а песни, которые звучат в его исполнении на сцене просто до глубины души поражают поклонников. Он — Евгений Дятлов безусловно талантливый, красивый, уверенный в себе, превосходен на сцене, хороший человек и заботливый отец.

Читать дальше...

Леся Никитюк очаровала стройной фигурой в лучах заката

Znamenitka.ru 

Телеведущая опубликовала новое фото с острова Занзибар. Леся Никитюк продолжает наслаждаться отдыхом на острове Занзибар. В своем микроблоге звезда опубликовала эффектный снимок, сделанный в лучах заходящего солнца, пишет storinka.com.ua. Леся продемонстрировала свою подтянутую фигуру в купальнике-монокини. Подписчики осыпали свою любимицу комплиментами. Storinka Это интересно: Гвинет Пэлтроу занимается ...

Почему Леонид Ярмольник появляется на экранах всё реже

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

22 января исполнилось 64 года известному актеру, продюсеру и телеведущему Леониду Ярмольнику. За 40 лет кинокарьеры он снялся более чем в 80 фильмах, создавая очень яркие и узнаваемые образы.

Даже эпизодическую роль мастер импровизации всегда превращал в шедевр. Однако в последнее десятилетие Ярмольник появляется на экранах очень редко, не участвует в ток-шоу и крайне избирательно относится к предложениям сняться в кино, и на это у него есть свои причины.

Об актерской профессии Леонид Ярмольник мечтал с детства... Читать дальше...

Три брака и тайная любовь Александры Яковлевой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

На экране актриса создает впечатление нежной, романтичной и слабой женщины. Но в жизни ее друзья и близкие называют цунами и железной леди.

Александра Яковлева привыкла полагаться только на себя. Она дважды была замужем, но за мужем не была никогда. И только в 60 лет судьба подарила ей шанс стать по-настоящему счастливой.

Читать дальше...

Стало известно, когда исчезнет мужской пол

«MEN's LIFE» 

Генетики определили, что Y-хромосома, ответственная за развитие половых признаков у представителей сильной половины человечества, постепенно подвергается дегенерации и может полностью пропасть из генома менее чем за пять миллионов лет

Известный и малознакомый враг — высокое давление

«Бажена» 

Артериальная гипертония — болезненное состояние, при котором повышается артериальное давление, ухудшается самочувствие и создается риск развития опасных осложнений. Надо сказать, что правильнее

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net