123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2018

Новости за 01.01.2018

Максим Галкин показал изумительное фото своих «любимых девочек»: Поклонники восхищены

Блог сайта «Про шоубиз» 

Российский шоумен Максим Галкин поделился со своими поклонниками совместным снимком своей помолодевшей супруги Аллы Пугачевой и маленькой дочери Лизы.

Читать дальше...

Известный режиссер рассказал о встречи с НЛО

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Режиссер признался, что в момент контакта он испытал первобытный ужас, но еще сильней оказалось разочарование от того, что вероятные пришельцы летали на «тарелке»

Читать дальше...

Сиара выбрала для вечеринки роскошный наряд

Znamenitka.ru 

Певица Сиара опубликовала фото, где она в роскошном платье, пишет storinka.com.ua. На фото Сиара в красном длинном платье с многоярусной юбкой и полупрозрачным верхом, декорированным вышивкой и камнями. Наряд в буквальном смысле блестел, а певица затмила многих, выбрав этот аутфит, дополненный сапогами на высоком каблуке и нарочито небрежно уложенной прической. Это интересно: Alyosha предстала в эффектном ...



Алессандра Амбросио восхитила идеальной фигурой в купальнике

Znamenitka.ru 

Фигура у 36-летней модели просто великолепная Алессандра Амбросио находится в отпуске и делится с поклонниками яркими морскими снимками, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор. Мы уже видели супер-модель в бикини и летних платьях. А теперь Алессандра запостила снимок, где запечатлена в очередном купальнике, но в этот раз слитном. Фигура у 36-летней бразильянки просто великолепная. Амбросио даже ...

Хейли Болдуин поделилась пикантным черно-белым фото

Znamenitka.ru 

Юная модель и начинающая актриса Хейли Болдуин опубликовала свое фото, пишет storinka.com.ua. Черно-белый снимок очаровал поклонников выразительным взглядом, крупными серьгами-кольцами, коротким сексуальным топом. Образ подчеркнут стильными джинсами с ремнем, которые подчеркивают ее талию. Storinka Это интересно: Невеста принца Гарри призналась в своих тайных «грехах» Юная модель и начинающая актриса Хейли Болдуин опубликовала свое фото, пишет storinka.com.ua. Черно-белый снимок очаровал поклонников выразительным взглядом... Читать дальше...

Собачьи дела: четвероногий символ года

«re look» 

Огненный Петух докукарекался и сегодня последний день его царствования, завтра ему на смену придет Желтая Собака. Как ни странно эта фраза никого не удивляет и не заставляет вызывать санитаров, поскольку весь мир в курсе, что кончается календарный год, и мы переходим на новый временной виток. По этому поводу в холодильниках томятся оливье и заливная рыба, в морозильной камере замерзает шампанское, а огоньки на елках радостно отблескивают в отражениях зеркал.



«Ну она же девочка…» — не аргумент! Вот в каком возрасте можно проколоть уши своему ребенку, не раньше.

Блог сайта «Женский журнал» 

Девочка в семье — это маленькая принцесса, которую все холят, лелеют и пытаются всячески порадовать. А кроме этого, добрые и заботливые тети, крестные, бабушки и даже мамы норовят проколоть девочке уши и как можно раньше. Аргументы в этом случае всегда одинаковые: «Это же так красиво!», «Она же девочка» — и прочее. Но стоит ли это делать и как сделать это правильно?

Читать дальше...

Длинная зима, огромная территория, Путин и кризис: бангладешцы о России и русских

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

В маленьком Бангладеш живут 170 миллионов человек, больше чем во всей Российской Федерации. Про Россию и русских «Моя Планета» уже побеседовала с жителями Великобритании, Египта, Турции, Испании, Таиланда, Японии, Дании, Китай, Гренландии, Аргентины, Индии, Вьетнам, Голландии, Италии, Ирландии и Израиля. А теперь свое мнение расскажут жители Бангладеш. Читать статью полностью »

Кэти Холмс очаровала публику милым образом

Znamenitka.ru 

До того, как представители СМИ узнали о романе Кэти Холмс и Джейми Фокса актриса вела довольно скрытный образ жизни. Она почти не посещала светских мероприятий и занималась исключительно рабочими вопросами. Однако похоже, что теперь в жизни звезды начался новый этап. Кэти все чаще появляется на красных дорожках и радует поклонников неповторимыми образами. На этот раз актриса появилась на открытии крафтового ...

Джессика Альба и Кэш Уоррен стали родителями в третий раз

Znamenitka.ru 

Джессика Альба и Кэш Уоррен Этот Новый год Джессика Альба и Кэш Уоррен запомнят навсегда: 31 декабря у супругов родился долгожданный сын! Первой фотографией новорожденного малыша актриса уже поделилась с поклонниками: Хэйс Альба Уоррен. 31.12.17. Лучший подарок на Новый год! Мы с Кэшом так счастливы! Хэвен и Онор тоже безумно рады рождению младшего брата, — подписала Джессика снимок, на котором запечатлен ...

Автор «Няш-мяш» заставил героев «Иронии судьбы» петь про крабовый салат

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Популярный видеоблогер Enjoykin, прославившийся переделками русскоязычных видео в музыкальные коллажи в жанрах «евродэнс» и «дабстеп», в полночь с 31 декабря 2017-го на 1 января 2018-го выпустил новый музыкальный клип. На этот раз героями его ролика стали персонажи культовой новогодней советской и российской комедии – «Ирония судьбы, или С легким паром!».

Читать дальше...

Деми Ловато порадовала поклонников пышными формами

Znamenitka.ru 

Молодая американская актриса и певица Деми Ловато относится к тем звездам, в социальных сетях которых редко можно найти откровенные снимки. Однако все рано или поздно делают исключения. Так, на днях на личной страничке в соцсети Деми Ловато порадовала своих поклонников горячим снимком, на котором она запечатлена в откровенном полосатом купальнике с глубоким декольте.Кадр актриса подписала: Я ...

Овен, гороскоп на 2018 год

«myCharm.Ru» 

Год Собаки – это год спокойного течения жизни, что крайне непривычно для деятельных Овнов. Постарайтесь умерить свой пыл, попытайтесь не бежать впереди паровоза.
Дела карьерные
В делах Овны увидят новые перспективы. Но будьте терпеливы. Не надо брать быка за рога. Гораздо более правильно в этом году как следует подготовиться к новому делу, проекту, изучить всю необходимую документацию, подготовить, так сказать, мощную базу.
Среди Овнов много бизнесменов, разного уровня руководителей... Читать... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

Полянский уличил американского дипломата в Совбезе ООН в создании фейков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net