Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Октябрь
2020

Новости за 25.10.2020

Fallout 76 получит DLC и подробности GotY-версии Sekiro: Shadows Die Twice

XTGamers.com 

Fallout 76 получит DLC





Bethesda Studio продолжает разработку Fallout 76. Только что было анонсировано новое дополнение, Steel Dawn , которое представит в игровой мир новую (но хорошо известную поклонникам франшизы) фракцию Братства Стали.





Расширение принесет с собой, прежде всего, свежие сюжетные миссии, связанные с Братством Стали. В большинстве из них мы будем сотрудничать с участниками группировки. Это означает наличие новых NPC, которые появятся в игровом мире. Читать дальше...

Первые впечатления СМИ от PS5 появятся 6 ноября

World-game-news.ru 

На этой неделе многие издания и журналисты получили PlayStation 5, однако о датах эмбарго ничего не сообщалось, поскольку они оказались под собственными эмбарго.  Однако редактор портала Gaming Trend в комментариях распаковки коробки Sony с консолью и геймпадом поделился деталями выпуска публикаций (хотя свои сообщения он уже удалил): 27 октября, во вторник, издание выпустит распаковку наполнения коробки консоли 6 ноября, …



Baldur's Gate 3: Как решить головоломку лунного света

StopGame.ru 

Выполняя задание «Песнь Ночи», вы встретите храм с уникальной и сложной головоломкой. Находится он в глубинах лагеря гоблинов. Решение этой загадки откроет доступ в Подземье, связанное с заданием Шэдоухарт и миссией Хальсина. Для решения загадки добавлено минимум подсказок, но, если у вас есть знания о фазах луны, вы, возможно, сумеете решить ее самостоятельно.После того как разберетесь со жрицей гоблинов Верной Кишкой, можете обыскать ее покои. За ее комнатой есть вход в оскверненный храм. За дверью есть каменные диски. Читать дальше...

Baldur's Gate 3: Как оживить Гейла

StopGame.ru 

Если вы провели в Baldur’s Gate 3 достаточно много времени, то, вероятно, столкнулись со смертью персонажей прямо посреди боя. И если в вашем отряде есть Гейл, то наверняка погибал именно он. По словам разработчиков, Гейл погибает в четыре раза чаще, чем любой другой персонаж игры. Если Гейл погиб, а вы не можете помочь ему встать, то после боя (в отличие от смерти других героев) вам покажут его двойника, который сообщит, что нужно сделать для воскрешения волшебника.Магическая проекция утверждает... Читать дальше...

Baldur's Gate 3: Как лечиться

StopGame.ru 

В раннем доступе Baldur’s Gate 3 вы легко превратитесь в грушу для битья, особенно если не знакомы с играми этого жанра. Вы будете часто получать урон, что во многом связано с отсутствием функции выбора уровня сложности (вы играете на «классике»). Давайте разбираться во всех способах исцеления персонажей.То, насколько легко будет восстановить очки здоровья, зависит от предметов и навыков, доступных герою и его компаньонам, а также его усталости (как давно он вместе со спутниками отдыхал в лагере). Читать дальше...

Baldur's Gate 3: Как воскресить персонажей

StopGame.ru 

Сражения в Baldur’s Gate 3 опасны и жестоки, и в любой момент ваши персонажи могут попросту погибнуть. В стандартных ролевых играх, когда здоровье героя падает до нуля, он умирает. Однако в Baldur’s Gate 3 используется несколько другая механика, в соответствии с правилами D&D. Давайте разбираться вместе!Смерть или спасбросокКогда любой подконтрольный вам персонаж теряет весь запас ОЗ, он не умирает. Вместо этого, когда ХП достигает 0, он получает состояние оглушения, и игра бросает 20-тигранный кубик. Читать дальше...



Noita: Видеообзор

StopGame.ru 

Noita захватила внимание инди-общественности с первого трейлера, где нам продемонстрировали полностью разрушаемое окружение. Однако неотвеченным оставался вопрос: сможет ли игра предложить что-то помимо весёлого разрушения? Давайте разбираться!

Марк Уолберг отрастил усы — возможно, для роли Салли в экранизации Uncharted

StopGame.ru 

«Не спрашивайте. Не спрашивайте, бл**ь!» — на повышенных тонах говорит в своём Instagram усатый Марк Уолберг (Mark Wahlberg), который играет Виктора Салливана в экранизации Uncharted. Связан ли ролик с этим образом, неясно, однако лучше бы был!

Читать дальше...

Трейлер GOTY-обновления для Sekiro: Shadows Die Twice

StopGame.ru 

Чтобы скоротать время в ожидании Elden Ring, можно вернуться в предыдущее творение FromSoftware — Sekiro: Shadows Die Twice. Тем более что совсем скоро оно получит обновление, знаменующее собой бесплатный апгрейд игры до издания Game of the Year. Об этом напоминает свежий трейлер.

Читать дальше...

Destiny 2: Сюжетный трейлер «За гранью Света»

StopGame.ru 

Как и подобает крупному расширению, Beyond Light добавит в Destiny 2 не только свежий лут, но и сюжетный контент. Последнему и посвящён данный трейлер. Всё как полагается — много важно звучащих фраз и тонны, тонны пафоса.

Yakuza: Like a Dragon: Трейлер «Yakuza нового поколения»

StopGame.ru 

Пока разработчики других игр для свежих консолей хвастают банальностями вроде трассировки лучей и улучшенного освещения, авторы Like a Dragon решили подойти к делу с юмором — в этом трейлере некстген-версии, помимо всего прочего, упомянуты оптимизированный оптимизм главного героя и ультрасовременные причёски.

Олдскулы свело: обзор бесплатных ретроигр от SEGA

StopGame.ru 

День рождения – удивительный праздник, который каждый предпочитает проводить по-своему. Пока одни относятся к нему как к обычной дате на календаре или мрачноватому поводу задуматься о собственной смертности, для других это предлог устроить разнузданную вечеринку, да такую, что о ней годами будут слагать легенды. С крупными компаниями та же песня – и SEGA, как выяснилось, из числа изобретательных кутил.В честь 60-летнего юбилея корпорация устроила фанатам на редкость богатую развлекательную программу... Читать дальше...

Call of Duty: Black Ops - Cold War: Трейлер режима Zombies Onslaught

StopGame.ru 

Zombies Onslaught — зомби-режим для двоих, в котором вам с товарищем предстоит выживать на картах из традиционного мультиплеера. Выглядит развлечение, конечно, занятно, но есть один нюанс — до 1 ноября 2021-го оно будет эксклюзивом PlayStation 4 и 5.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Little Nightmares 2: Хэллоуинский трейлер

StopGame.ru 

Данный ролик укрепляет нашу веру в то, что Little Nightmares II окажется такой же очаровательно-ужасной, как первая часть. Помимо всего прочего, в трейлере показали больницу — жуткое место, где поселился Доктор, у которого вы вряд ли захотели бы лечиться…

Gears 5: Трейлер апдейта для Xbox Series

StopGame.ru 

10 ноября, в день релиза Xbox Series X и S, игра получит большое обновление. В Gears 5 введут технические улучшения (например, 120 fps в мультиплеере), а также облик и озвучку Батисты для Маркуса Феникса в сюжетном режиме. На самом деле список новшеств заметно больше, но именно этим добавкам посвящён данный трейлер.

Partisans 1941: Обзор

StopGame.ru 

После знакомства с демоверсией тактической стратегии Partisans 1941 от российской студии Alter Games многие стали ждать нашу, отечественную Commandos. Дождались? Сразу отвечу – не совсем. Но игра всё равно получилась хорошей.Партизанская правдаВ чём Partisans 1941 совершенно точно удалась, так это в том, как тут показаны события Великой Отечественной, переданы атмосфера и дух. Да, есть некоторые фольклорные штампы в образе ряда персонажей (тут и «урка», и дед в ушанке и с дробовиком), но в целом обошлось без клюквы и перегибов... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net