Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Октябрь
2020

Новости за 23.10.2020

Новые слухи о новой Silent Hill. В игре может быть замешан Хидео Кодзима

World-game-news.ru 

Бывший редактор издания GameInformer, Имран Хан, в доверительной беседе с интересующимся, поведал о том, что новую Silent Hill делают, ну, или делают, что-то похожее, поскольку в разработке участвуют многие ведущие специалисты, которые уже были известны по данному ужастику. Правда, особой уверенности мистер Хан не выказал, просто пояснив, что точно знает, что они определённо над чем-то …

Рэпер Трэвис Скотт стал стратегическим творческим партнёром PlayStation

StopGame.ru 

Трэвис Скотт (Travis Scott) — рэпер, которого геймеры могут знать по концерту в Fortnite. Чем ещё он знаменит помимо музыки? Ну, теперь артист является стратегическим творческим партнёром PlayStation!

Читать дальше...

Пять преимуществ Spider-Man: Miles Morales на PS5 перед версией для PS4

StopGame.ru 

Spider-Man: Miles Morales выйдет и на PlayStation 4, и на PlayStation 5. Естественно, с технической точки зрения на консоли следующего поколения игра будет смотреться лучше. Но в чём конкретно? Об этом сайт Game Informer расспросил разработчиков из Insomniac Games.

Читать дальше...



В Crusader Kings 3 скоро можно будет настраивать правителей

World-game-news.ru 

Стратегия Crusader Kings 3 может показаться кому-то полноценным, завершённым проектом, однако это не так. Сложно сказать, выпускала ли Paradox, хотя бы один раз сразу готовую игру. Третья часть Королей однозначно будет развиваться, и, похоже, мы знаем, в какую сторону пойдёт это развитие. Дело в том, что один из программистов Paradox, Мэтью Клози, опубликовал в Сети …

Самая первая Fire Emblem выйдет на Switch в честь 30-летия сериала

Kg-portal.ru (games) 

Nintendo объявила, что в честь 30-летия серии Fire Emblem выпустит самую первую игру Fire Emblem: Shadow Dragon & the Blade of Light на консоли Switch. Родоначальница франчайза увидела свет в апреле 1990 года на Famicom (известной также как NES). Игра издавалась только в Японии, и переиздание станет первым официальным релизом на Западе и возможностью для иностранных поклонников

В Crossout началось событие «Ведьмина охота» с хэллоуинскими аттракционами для парка развлечений

StopGame.ru 

Хэллоуин шагает по миру мультиплеерных развлечений — вот и в Crossout заглянул! Тематическое событие «Ведьмина охота», которое продлится до 8 ноября, уже началось.

Читать дальше...

Gears Tactics на консолях и прокачка в Godfall

XTGamers.com 

Gears Tactics на консолях





Gears Tactics ранее дебютировала на ПК, а вскоре будет доступна и на консоли Xbox Series X / S. Таким образом, мы узнали, как предприятие будет использовать новые платформы.





Разработчики Gears Tactics подтвердили в интервью The Verge, что Xbox Series X будет работать в разрешении 4K и 60 кадрах в секунду. Для заставках, мы будем иметь возможность выбирать между 30 или 60 кадров в секунду... Читать дальше...



Для MOBA Marvel Realm of Champions открыта предварительная регистрация

Gamebox.biz 

Marvel Realm of Champions 🎮 теперь доступна для предварительной регистрации на iOS через официальный сайт игры и на Android через Google Play. Однако на данный момент нет информации о конкретной дате релиза. Действие игры происходит на Планете битвы, которая была создана смесью реальностей. Смерть Маэстро означало привнесла множество боевых действий, в частности стычки 3х3 между героями. В Marvel Realm of Champions вы сможете выбрать и настроить персонажа для снаряжения с противниками. Игрокам предстоит объединиться в команды по 3 человека... Читать дальше...

4 причины купить PlayStation 4 Slim в 2021 году

XTGamers.com 

Несмотря на скорое появление PlayStation 5 на прилавках магазинов, 4-я ревизия популярной консоли от Sony продолжает пользоваться спросом. При этом хорошо продается не только усовершенствованная модификация Pro, но и Slim-версия. Младшая модель PS4 до сих пор востребована, и причин тому сразу несколько. Стоит рассказать о них подробнее. Вполне возможно, кому-то эта информация поможет сделать правильный выбор.

Читать дальше...

Слух: AMD RX 6800 XT мощнее, чем Nvidia RTX 3080

World-game-news.ru 

Слухи о том, что в AMD готовят свой ответ Nvidia, бродят по Сети уже давно. А вот на этот раз появился слух о том, что RX 6800 XT от AMD будет мощнее, чем Nvidia RTX 3080, если запускать на них игры в разрешении 4K. За этой информационной утечкой стоит один из производственных партнёров AMD, который …

Самые доходные игры сентября

Kg-portal.ru (games) 

Исследовательская компания SuperData опубликовала ежемесячный отчёт о доходности игровой индустрии. По сравнению с аналогичным месяцем 2019 года доходы выросли на 14% и составили 10,7 млрд долларов. Наиболее успешной игрой сентября стала NBA 2K21, которая разошлась 1,9 млн цифровых копий. Marvel's Avengers от Square Enix распродали на 2,2 млн цифровых копий,


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю





Зомби-режим для двоих в Black Ops Cold War будет эксклюзивом PlayStation до ноября 2021-го

StopGame.ru 

Black Ops Cold War содержит традиционный для Call of Duty от Treyarch кооперативный зомби-режим на четверых. Он будет доступен на всех платформах, где выйдет игра, а вот представленный сегодня режим Zombies Onslaught оказался временным эксклюзивом PlayStation.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Закрытая встреча Путина с бизнесом продлилась более двух часов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net