123ru.net
Game24.pro
Октябрь
2020

Новости за 14.10.2020



В Assassin’s Creed Valhalla будет Ётунхейм. Хельхейм на очереди

World-game-news.ru 

После попыток скопировать третьего Ведьмака, в Ubisoft плавно перешли на косплей God of War, поскольку в Assassin’s Creed Valhalla, кроме Асгарда, будет ещё и Ётунхейм – мифический город, населённый великанами, находящийся неподалёку от Мидгарда и рядом с Хельхеймом. Последний ещё не объявлен но, видимо, он также будет, как и бои с этими самыми великанами. Остался …

The Wanderer 5.0198

Trashbox.ru (games) 

The Wanderer – это увлекательный экшн с лихо закрученным сюжетом. Эта текстовая игра на выживание с тематикой постапокалиптического будущего привлекает всё больше поклонников.
В игре The Wanderer у вас будет возможность прогуляться по суровой пустоши ужасного будущего в качестве одного из выживших. Вам предстоит искать других выживших, сражаться с нежелательными посетителями. Ищите всевозможные припасы и улучшайте свое снаряжение, обменивайте необходимые товары у местного торговца. Это увеличит ваши шансы на победу. Читать дальше...



VIP Guard 1.2.0

Trashbox.ru (games) 

VIP Guard – забавная аркадная игра, которая не даст вам скучать. Проверьте, сможете ли вы провести идеальную спасательную операцию в игре VIP Guard.

В игре VIP Guard вам предстоит включить режим максимальной готовности и попытаться стать лучшим в мире телохранителем. Продемонстрируйте все свои навыки, и покажите все, на что ты способен. Благодаря разнообразным и захватывающим заданиям игра вам точно не надоест.

Особенности игры VIP Guard:

«Когда я расскажу вам об этой игре, вы обгадите свои штаны» — комедийное видео о Watch Dogs: Legion

StopGame.ru 

Ubisoft явно хочет впечатлить вас с помощью Watch Dogs: Legion — да так, чтобы вы испачкали свои штаны! По крайней мере, об этом преподаватель рассказывает своим ученикам в юмористическом видео с реальными актёрами и кадрами игрового процесса.

Читать дальше...

Милла Йовович поменяла зомби на гигантских монстров в первом полноценном трейлере Monster Hunter

3dnews.ru (games) 

Недавно Sony поделилась тизером экранизации Monster Hunter, которая в отечественном прокате выйдет под названием «Охотник на монстров». Теперь представлен полноценный трейлер грядущей картины режиссёра Пола Андерсона (Paul W.S. Anderson), причём на русском языке.

New Game: What Is the Best TV and Monitor for Gaming?

Pcgamer.com 

It can be tough to know what to look for when picking out a new gaming TV or monitor, but don’t worry. We’re here with an overview of every type of feature that you should keep an eye out for while poking around.

Разработчик Cyberpunk 2077 раскритиковал условия труда и стиль руководства в CDPR

StopGame.ru 

В конце сентября стало известно, что для того, чтобы выпустить Cyberpunk 2077 в срок, разработчикам из CD Projekt RED придётся вкалывать по шесть дней в неделю. Ситуация сложная, а учитывая, что CDPR — кумир игроков, те хватаются за любую возможность оправдать компанию. Как следствие, историю начали окружать слухи и домыслы.

Читать дальше...

СМИ: часть команды Cyberpunk 2077 работает по 16 часов в день с мая 2019 года

World-game-news.ru 

Сотрудник CD Projekt RED, личность которого вроде как верифицировал репортёр Bloomberg Джейсон Шрайер, рассказал о ситуации с переработками в студии.  Недавно автор GameInformer Лиана Рупперт на фоне материала Шрайера о рабочей обстановке в CD Projekt сообщила, что команду Cyberpunk 2077 в начале осени поставили перед выбором: 6-дневная рабочая неделя с релизом вскоре или перенос на 2021 год. …

Снайпер на стрельбище 1.5

Trashbox.ru (games) 

Снайпер на стрельбище — это захватывающая игра на снайперскую тематику. Развивайте свои навыки, чтобы стать лучшим снайпером в мире.

В игре вас ждут увлекательные тренировки стрельбы по мишеням. Постоянно улучшайте свои навыки, чтобы подниматься вверх по таблице рейтингов. Большой выбор профессионального снайперского оружия и разнообразие мишеней делают игру еще более интересной.

Особенности игры Снайпер на стрельбище:

Beat Blader 3D 1.5.4

Trashbox.ru (games) 

Beat Blader 3D — это популярная ритм-игра, которая точно должна быть в вашем смартфоне. Удобное управление и отличные мелодии помогут вам весело проводить время.

Beat Blader 3D — это захватывающее приложение с очень простым управлением. Вам не нужно совершать лишних движений, просто проведите пальцем влево или вправо. Всё зависит от расположения кубиков. Постепенно сложность поставленных задач будет возрастать, будьте внимательны.

Особенности Beat Blader 3D:

Майлз Моралес и Питер Паркер сопровождают Носорога в новом ролике из Spider-Man: Miles Morales

StopGame.ru 

В течение месяца сайт Game Informer будет публиковать информацию о Marvel's Spider-Man: Miles Morales. Издание среди прочего уже выкладывает ролики из игры — с кат-сценами и вкраплениями геймплея. Самому свежему из них и посвящена эта новость.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





MO: Astray

Gamebox.biz 

Проснувшись в темной, влажной и заброшенной лаборатории, главный персонаж — MO обнаруживает, что ей предстоит столкнуться не только с чрезвычайно враждебной и зловещей средой, но и с людьми, которые, будучи захваченными инопланетными паразитическими растениями, теперь застряли в бесконечном подвешенном состоянии между жизнью и смертью. Кто вызвал эту катастрофу? И какие испытания и невзгоды ждут на этом пути к разгадке существования MO? Выполняйте квесты с переплетающимися головоломками, используя стратегические боевые навыки. Читать дальше...

Трейлер нового режима в Call of Duty: Black Ops Cold War

Gamer-Info.com 

Студия Treyarch и издательство Activision опубликовали свежий трейлер Call of Duty: Black Ops Cold War. Его посвятили новому режиму Fireteam: Dirty Bomb на сорок человек, который доступен в проходящей сейчас "бете" мультиплеера...

Системные требования Assassin’s Creed Valhalla

Gamer-Info.com 

Издательство Ubisoft огласило системные требования ролевого экшена Assassin’s Creed Valhalla. Разработчики опубликовали сразу пять конфигураций для разных графических настроек и разрешения. Далее приведены все наборы параметров...

Crash Delivery 0.9.9

Trashbox.ru (games) 

Crash Delivery – это сумасшедший и захватывающий 3D симулятор доставки, в котором вы испытаете настоящий экстрим и удовольствие от того, чем вы занимаетесь.

Быть курьером – довольно скучная профессия, которая не требует каких-либо специальных навыков. Но что, если ее немного приукрасить? Представьте, что чтобы доставить посылку, вам придется спускаться с крутых холмов, делать сальто, трюкачить по бездорожью и из кожи вон лезть. Звучит уже получше, не так-ли?

Возьмите ситуацию под контроль и доставьте все посылки. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Москва

Мытищинские долголеты посетили Истру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net