Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Октябрь
2020

Новости за 30.10.2020

Обиженные на перенос Cyberpunk 2077, мстят Ведьмаку

World-game-news.ru 

Мстительности оскорблённых, как им кажется, геймеров, нет границ. На фоне переноса Cyberpunk 2077, наиболее отчаянные отгадайте, что решили сделать: они начали ставить минусы третьему Ведьмаку в Steam, где, если присмотреться к оценкам, имеется заметное такое проседание в сторону отрицательных отзывов как раз в момент объявления о переносе Cyberpunk 2077. На Metacritic нечто подобное также можно …

Тигры в клетке 1.8.5

Trashbox.ru (games) 

Тигры в клетке  — пазл для Андроид в стиле пятнашек, с изумительной графикой, исполненной в стиле ретро и интересной сюжетной линией. Ваша задача освободить из клеток тигров, которых туда упрятали охранники, а на место тигров посадить самих охранников. Проделав все это, вы проучите полицейских и сделаете доброе дело для тигров, выпустив их на волю. Свободу тиграм! Есть 3 уровня сложности: легко, средне, сложно.



Knock Balls 2.12

Trashbox.ru (games) 

Knock Balls – разрушайте постройки из различных материалов, используя лишь пушку и определенное количество ядер для нее.

В вашем арсенале будет одна станковая пушка и несколько ядер, которыми вам предстоит разрушать постройки разного типа, а также из разных материалов. Вам стоит проявить меткость, чтобы потратить как можно меньше ядер, в противном случае, если у вас закончатся ядра до полного разрушения постройки, вы проиграете. Вам будут попадаться различные постройки, вам предстоит... Читать дальше...

Bad Bridge 1.15

Trashbox.ru (games) 

Bad Bridge — эта игра дает вам свободу позволить вашей творческой стороне бунтовать — нет ничего невозможного. Создайте и спроектируйте свои собственные конструкции и наблюдайте, как автомобили и грузовики проезжают над ними — или наблюдайте, как они падают и разбиваются, в то время как ваши низшие создания разрушаются из-за веса и законов физики!

В дополнение к обычному режиму в игре есть режим песочницы для создания собственных головоломок и мостов. Вы также можете использовать внутриигровую систему подсказок... Читать дальше...

ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра 7.3.1

Trashbox.ru (games) 

ГВИНТ Ведьмак — это знаменитая карточная игра из игры Ведьмак. Собирайте карты, чтобы составить как можно больше колод.

В игре вы сможете принять участие в захватывающих сражениях. Проявите всю свою хитрость, чтобы ввести противников в заблуждение, научитесь стремительно принимать решения и вдумчиво отбирать карты. В сражениях вам помогут популярные герои из «Ведьмака», а при помощи заклинаний вам под силу будет переломить ход боя.

Особенности игры ГВИНТ Ведьмак:

Вышла бета-версия Black Mesa Definitive Edition, улучшающая геймплей и графику

StopGame.ru 

Black Mesa вышла из раннего доступа в марте, однако это не значит, что работа над игрой закончена. Студия Crowbar Collective выпустила открытую бета-версию Definitive Edition — обновления 1.5, которое улучшает геймплей и графику, а также вносит множество точечных исправлений.

Читать дальше...



DIRT 5 с новым трейлером в буйстве красок и нетипичной атмосферой

World-game-news.ru 

Старым фанатам DIRT, видимо, больно смотреть на то, что случилось с игрой в пятой части, но ничего не попишешь: DIRT 5 превратился в эдакий DIRT Forza, который был покусан Fortnite. Какой разработчики хотят представить свою игру, они показали в новом трейлере, посвящённом грядущему релизу, где нам явили буйство красок, режим разделённого экрана на четверых, а …

Samsung обновит интерфейс фирменного магазина приложений Galaxy Store

3dnews.ru (games) 

По сообщениям сетевых источников, фирменный магазин цифрового контента южнокорейской компании Samsung получит обновлённый пользовательский интерфейс. Уже сейчас оптимизированный Galaxy Store доступен некоторым пользователям из США и очевидно, что позднее он получит более широкое распространение.

Здесь поселился дьявол: кинематографический трейлер Assassin’s Creed Valhalla

Kg-portal.ru (games) 

Пока финансовый отдел Ubisoft разводит симуляторы покорения вышек как можно дальше по времени, маркетологи вовсю отрабатывают круасаны с маслом. В сеть выложили новый кинематографический ролик Assassin's Creed Valhalla, в котором главный герой Эйвор, как заправский коуч, обращается к игроку с мотивационной речью. Харизматичный викинг рассказывает, что делать, чтобы


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





В The Long Dark пришел Хэллоуин: к празднику приурочили ...

FatalGame.com 

Популярный симулятор выживания The Long Dark обзавелся свежим тематическим контентом, приуроченным к наступающему Хэллоуину: этот самый контент представляет собой новое событие, получившее название Escape The Darkwalker и уже стартовавшее сегодня утром.

Читать дальше...

Разработчики War Thunder анонсировали линейные крейсера ...

FatalGame.com 

Военный онлайн-экшен War Thunder уже с ближайшим обновлением получит значительное пополнение флота: как сообщили разработчики из компании Gaijin Entertainment, к уже существующим разновидностям кораблей примкнут линейные крейсера и линкоры, в то время как большой флот, в который входят эсминцы, крейсеры и линкоры, станет новым, уже пятым видом военной техники в игре наряду с наземной техникой и...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Фирма третьего фигуранта по делу Иванова в 2022 году вдвое увеличила прибыль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net