Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Октябрь
2020

Новости за 20.10.2020

Разумные пилы против неразумного учёного — трейлер к скорому релизу Disc Room

StopGame.ru 

Devolver Digital готовится издать очередную чудну́ю игру — Disc Room, где есть разумные циркулярные пилы, жаждущие распилить первого встречного, и одинокий учёный, которому надо бы выжить. Но, как подсказывает предрелизный трейлер, умереть ему всё же придётся… и неоднократно!

Читать дальше...



FAR: Lone Sails

Gamebox.biz 

Откройте уникальный мир FAR: Lone Sails. Путешествуйте по высушенном морскому дну, усыпанному останками умирающей цивилизации. Управляйте уникальным кораблем, преодолевайте многочисленные препятствия и боритесь с опасными погодными условиями. Как далеко вам удастся пройти? Что вы найдете в конце пути? Скачать FAR: Lone Sails

Читать дальше...

Для Dead Cells вышло обновление Legacy на Android и IOS

Gamebox.biz 

Сегодня вышло обновление для мобильной версии Dead Cells, добавляющее множество нового контента, который был доступен в версии 1.6 на ПК и консолях. Обновление Legacy для представляет Boss Cell 5, новый уровень сложности врагов, а также дополнительные модификаторы, такие как облегчение получения недомогания и возможность получать перезарядки флаконов только в продуктовых магазинах. Апдейт добавляет и новый биом — Пещера, которая содержит серию резных туннелей с зеленоватым визуальным оттенком. Читать дальше...



Шедевр с изъяном — Genshin Impact и его минусы // Блог OneTrickUnicorn

StopGame.ru 

Genshin Impact — достаточно нашумевший проект. Если Вы зашли сюда, то скорее всего уже слышали о ней или даже уже играете. Сразу хочу отметить — целевая аудитория данного поста — те кто только собирается ворваться в этот прекрасный мир или играет только недавно. Целевой посыл - если у Вас есть список игр для ознакомления, то стоит перенести Genshin Impact(далее GI) поближе к концу. В этом посте я постараюсь, описать два основных минуса этого шедевра, а именно:1) GI — это порт мобильной игры на в...

Создатель «Конца ***го мира» работает над киновселенной по «Могучим рейнджерам» — в неё войдут фильмы и сериалы

DTF.ru 

Джонатан Энтвистл, который также выпустил «Мне это не нравится» для Netflix, должен придумать сразу несколько связанных между собой истории по Power Rangers.

К ремейку Final Fantasy VII вышел первый за шесть месяцев с релиза патч — он не чинит подгрузку текстур

DTF.ru 

Square Enix выпустила для Final Fantasy VII Remake обновление до версии 1.01 — первое с релиза игры на PS4 в апреле. Оно весит около 140 мегабайт, но какие именно изменения вносит, неясно: описание состоит лишь из фразы «исправлены различные баги».

XCOM 2 Collection теперь доступна для предзаказа в App Store

Gamebox.biz 

13 октября Feral Interactive объявили, что 5 ноября выпустят для iOS XCOM 2 Collection, а сегодня игра стала доступна для предзаказа в App Store с ценником 1 890 рублей. XCOM 2 Collection будет содержать в себе: XCOM 2: War of the Chosen 4 пакета DLC: Охотники за пришельцами Последний подарок Шень Дети анархии Набор «Боец сопротивления» Для запуска XCOM 2 Collection потребуется устройство начиная с iPhone 7 Plus, 8 Plus и на всех iPhone, выпущенных после iPhone X. Поддерживаемые iPad включают все iPad Pro... Читать дальше...

Fallout 4: New Vegas с новым трейлером. Игра выглядит отлично

World-game-news.ru 

Одна из бед Fallout 3: New Vegas была в том, что, когда игра вышла, она уже выглядела устаревшей. Но это собирается исправить группа моддеров, работающая над проектом под названием Fallout 4: New Vegas, переставляя тот ролевой экшен на движок четвёртой части. Они представили новый трейлер, и, нужно сказать, что выглядит игра отлично. Когда работа, начатая …

DiRT 5 для PlayStation 5 приедет 12 ноября

StopGame.ru 

Релизный пазл DiRT 5 продолжает складываться — Codemasters сообщила, что PS5-версия гонки пересечёт финишную черту 12 ноября. На новой консоли от Sony игра получит следующие улучшения:

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





История игрушек Bandai Часть 3: Ганплы и токийские пожары // Персональный блог Skayraks

StopGame.ru 

Всем привет! Прошлый выпуск закончился на декабре 1980 года. И прежде чем продолжить дальше, я расскажу про важную группу моделистов, которые помогли с развитием пластиковых моделей. Масахиро Ода с семи лет обожал конструировать различные модели самолетов. В старшей школе он писал статьи по персонажам фантастических фильмов в журнале Starlog Japan Version. Когда он поступил на экономический факультет в университете Сейджо, то основал клуб Stream Base из 14 человек, куда входили постоянные посети...

«Пора остановить твой безумный поход» — трейлер аддона DOOM Eternal: The Ancient Gods, Part One

StopGame.ru 

Сегодня, 20 октября, выходит The Ancient Gods, Part One — долгожданное сюжетное дополнение для DOOM Eternal. Ролик к запуску аддона даёт понять, что композиторы Эндрю Халшульт (Andrew Hulshult) и Дэвид Леви (David Levy) уверенно подхватили знамя, оставленное Миком Гордоном (Mick Gordon), — с музыкой всё в полном порядке!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net