Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Сентябрь
2020

Новости за 15.09.2020

Путешествие в глубины Луны началось — релизный трейлер Spelunky 2

StopGame.ru 

Залипали в первую часть Spelunky — залипнете и в сиквел. Может быть, даже пуще прежнего. Таков вердикт большинства критиков. Впрочем, вы можете проверить это и сами: игра уже доступна на PlayStation 4 по относительно скромной для платформы цене — 1 399 рублей.

Читать дальше...

Музыка в играх. Создание момента. // Блог MatafonovGl

StopGame.ru 

Всем привет, пользователи и гости StopGame.ru, меня зовут Глеб, и сегодня у нас с вами музыкальная тема.Как пелось в одной популярной, старой песне «Музыка нас связала, тайною нашей стала» Музыка – это весомый пласт нашей жизни, сильное выразительное средство, часть нашей культуры и огромный, развитый вид медиа одновременно.Присутствуя в нашей жизни, музыка может являться символом какой-либо части нашего бытия, связывать нас с воспоминаниями о сладких и горьких моментах нашей жизни, быть нашим ...



Создатель Star Citizen не считает эту игру «несбыточной мечтой»

World-game-news.ru 

Глава Cloud Imperium Games, Крис Робертс, пришёл на официальный форум с рассказом о Star Citizen, заявив о том, что не считает данную игру «несбыточной мечтой»: рано или поздно она точно выйдет. Всё началось после того как один из геймеров заявил мистеру Робертсу, что если в игре реализовывать всё, о чём он говорит, то, учитывая те …

Among Us — what is it? // Блог Maslom_pomazan

StopGame.ru 

Among Us - многопользовательская онлайн-игра для вечеринок создана студией InnerSloth (Америка). Игра разработана и издана американской игровой студией InnerSloth и выпущена 15 июня 2018 года. Тогда она вышла на мобильных платформах, чуть позже, а точнее в ноябре, вышла вSteam. Она оставалась в слепой зоне для большинства игроков мира, пока игра неожиданно не выстрелила в конце вот прошедшего лета.5 сентября пиковый онлайн Among Us составил1,5 млн игроков (В Steam  — 306 тис.).Президен фестивал...



8K-трейлер Crysis Remastered сравнивает переиздание с оригиналом

StopGame.ru 

Ремастер Crysis всё ещё не кажется достаточно технологичным? Может быть, вы просто не разглядели всех красот за сжатием видео на YouTube! Попробуйте ещё раз — Crytek опубликовала ролик в разрешении 8K, где показала основные графические улучшения и сравнила переиздание с оригиналом.

Читать дальше...

Google подтвердила, что 30 сентября представит Pixel 5, Chromecast и умную колонку

App-time.ru 

Не так давно в сети ходили слухи, что Google планирует выпустить свой очередной смартфон Pixel 5 30 сентября. Они оказались правдивыми – компания подтвердила, что виртуальный релиз устройства действительно состоится 30 сентября в 2PM ET / 11AM PT. Кроме Pixel 5, Google может выпустить новый Chromec

Новый трейлер Crysis Remastered в 8К

Gamer-Info.com 

Компания Saber Interactive совместно с Crytek опубликовала новый трейлер Crysis Remastered с 8К-разрешением. Видео посвящено особенностям игры на старших платформах – ПК, PS4 и Xbox One. На Nintendo Switch проект появился...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™





Психологический триллер Twin Mirror от авторов Life is Strange обрёл дату релиза и новый трейлер

StopGame.ru 

Благодаря успеху первого сезона Life is Strange студия DONTNOD Entertainment проснулась знаменитой — и тут же взялась за целый ряд громких проектов. Самый любопытный из них, Twin Mirror, был отправлен на доработку и воскрес лишь этим летом. А сегодня он наконец-то обзавёлся датой релиза — 1 декабря.

Читать дальше...

Системные требования и список настроек Mafia: Definitive Edition

StopGame.ru 

К изменениям в сюжете Mafia: Definitive Edition можно относиться по-разному (Иван Лоев вот не в восторге), но в одном сомнений нет — выглядит ремейк отлично. Самое время узнать, потянет ли ваш компьютер эту красотищу, — 2K и Hangar 13 раскрыли системные требования и список настроек PC-версии.

Читать дальше...

Amnesia: Rebirth появится на PC и PS4 уже 20 октября. Открыт сбор предзаказов

StopGame.ru 

После анонса Amnesia: Rebirth студия Frictional Games не то чтобы активно рассказывала об игре. Судя по всему, дело было не в том, что производство хоррора забуксовало, а в том, что авторы хотели сохранить сюжетную интригу. Rebirth почти готова — релиз назначили на 20 октября.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Подозреваемого в многомиллионном мошенничестве под предлогом инвестирования задержали в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net