123ru.net
Game24.pro
Сентябрь
2020

Новости за 19.09.2020



Натан Дрейк из игры Uncharted одобряет всё, что делают с экранизацией

Kg-portal.ru (games) 

Актёр Нолан Норт, озвучивавший главного героя во всех частях видеоигры Uncharted, вынужден наблюдать за экранизацией с Томом Холландом в роли Натана Дрейка и с Марком Уолбегом в образе Салли, наставника главного героя. И хотя про Нолана, кажется, совсем забыли — даже пока не позвали сыграть эпизодическую роль — он вполне лояльно настроен к фильму по мотивам: Честно

Resident Evil: Village: Второй трейлер

StopGame.ru 

Capcom стоит похвалить как минимум за смелость — компания не боится расстроить ортодоксальных фанатов Resident Evil и экспериментирует в рамках серии. В данном видео, например, посреди реалистичных ужасов нам вдруг начинают рассказывать страшилку в мультяшном стиле.

Cyberpunk 2077: Трейлер «Открытки из Найт-Сити»

StopGame.ru 

Как утверждают разработчики Cyberpunk 2077, Найт-Сити — один из главных героев игры. Этому самому герою и посвящён данный ролик, демонстрирующий культурное, этническое и архитектурное разнообразие мегаполиса.

Cyberpunk 2077: Трейлер «Банды Найт-Сити»

StopGame.ru 

За влияние в Найт-Сити сражаются многочисленные банды. Преступники разделены на группы по разным признакам — есть, скажем, шайка выходцев из Японии, а есть банда, защищающая проституток. Разнообразие криминального мира во всей сомнительной красе показано в этом видео.



Gears Tactics: Трейлер версии для Xbox

StopGame.ru 

10 ноября Gears Tactics доберётся до Xbox One и Xbox Series. В тот же день на всех платформах, включая PC, выйдет обновление со свежим контентом — играбельным ботом Джеком, новым видом врагов и не только. В этом трейлере упомянуты особенности не только апдейта, но и версии для Xbox Series X.

Fortnite: Трейлер версии для PlayStation 5

StopGame.ru 

Fortnite войдёт в стартовую линейку игр для PlayStation 5, то есть будет доступна на консоли Sony с 12 ноября. В этом видео Epic Games предлагает нам взглянуть на королевскую битву для некстгена.

Deathloop: Трейлер «Двоих одним ударом»

StopGame.ru 

Главный герой Deathloop застрял во временно́й петле, вырваться из которой можно лишь убив восемь целей. Но как это сделать, если петля всё время перезапускается, а жертвы занимаются своими делами в разных частях острова и явно не спешат упрощать нам работу? Пример того, как можно сэкономить драгоценное время и прикончить двоих в одном месте, показан в этом ролике.

Call of Duty: Black Ops - Cold War: Фрагмент миссии «Некуда бежать»

StopGame.ru 

Хотя для многих игроков Call of Duty уже давно ассоциируется с мультиплеером, одиночная кампания в Cold War тоже будет. Судя по премьерному геймплейному видео, выполнен «сингл» в традициях серии — здесь нам показывают чуточку постановочного стелса, который стремительно перетекает в постановочную же стычку.

Spelunky 2: Обзор

StopGame.ru 

Одна из первых попыток пройти Spelunky 2 не обошлась без трагедии. Добираясь до ведущей к следующему уровню двери, я заметил на одной из платформ мопса – если есть возможность, я всегда хватаю собаку и тащу её до выхода. Вот только пса я встретил довольно рано, так что вместе со мной ему пришлось пробираться через кучу преград и опасностей. В какой-то момент мы наткнулись на пропасть с двумя ловушками, из которых при приближении вылетают стрелы. Так вышло, что ни у меня бомб не было, ни рядом не лежало никакого мусора ... Читать дальше...

ELEX 2: без анонса, но с озвучкой

Kg-portal.ru (games) 

Давненько мы ничего писали о людях, благодаря которым детство или юность любителей трёхмерных RPG стали незабываемыми. А меж тем Piranha Bytes — создатель трилогий Gothic и Risen — вовсю работает над ELEX 2, при этом ничего о ней не рассказывает. Это же сколько надо потратить сил, чтобы скрывать разработку игры, о которой и так знают! Однако несмотря на усилия, утечки идут

DIRT 5 с гонкой в песчаной буре

World-game-news.ru 

Создатели DIRT 5 показали запись гоночного заезда на карте, где свирепствует песчаная буря. Получилось красиво и необычно, но подобное, так сказать, погодное условие, наверняка многих будет раздражать своим ограничением дальности. Выйдет игра 6-го ноября. По материалам: gameinonline.com

Escape from Tarkov — шедевр от отечественных разработчиков или очередной Day Z? // Блог prostoReckless

StopGame.ru 

Привет. Я Реклесс . У большей части игрового комьюнити СНГ сложилось (и, надо сказать, не беспочвенно ) далеко не положительное мнение о игроделах — земляках (исключения есть, но они только подтверждают правило). Относится ли Побег из Таркова к исключениям или является очередной неудачной попыткой «ответа западу» — сейчас разберемся . И да, чуть не забыл: Мое мнение ни в коем случае не претендует на истину в первой инстанции, покупать игру или нет и вообще составлять свое мнение решать тебе ...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





КГ играет: Tokyo Xanadu eX+, часть 20

Kg-portal.ru (games) 

Примерно в 20:00 по московскому времени Лев Гринберг сядет играть в Tokyo Xanadu eX+ по заказу одного из наших патронов. Смотреть и обсуждать стрим можно будет на YouTube-канале, а подбодрить стримеров рублём — на Donation Alerts. <figure> <video width="" height="0"> <source src="" type="video/mp4"> </video> </figure>

Выход научно-фантастического приключения JETT: The Far Shore отложен на 2021 год

3dnews.ru (games) 

Студии Superbrothers и Pine Scented Software объявили о том, что анонсированный в июне научно-фантастический приключенческий экшен JETT: The Far Shore выйдет позже — релизное окно сместилось с конца 2020 года на 2021-й. Игра разрабатывается для ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5.

От оборотня до поэта: 15 интересных и необычных персонажей для игры в Crusader Kings III

DTF.ru 

Среди нескольких сотен персонажей Crusader Kings 3 каждый по своему уникален — и сыграть можно за любого (почти)! Проведя в игре уже больше 170 часов, выудил для вас несколько особо примечательных.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

Новый сестринский корпус Никитского монастыря в Кашире достроят к лету 2025 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net