123ru.net
Game24.pro
Сентябрь
2020

Новости за 12.09.2020

Так задумано: Ubisoft ответила на критику графики ремейка Prince of Persia

World-game-news.ru 

Автору The Mako Reactor удалось взять интервью у разработчиков ремейка Prince of Persia: The Sands of Time, спросив их в том числе о графике проекта.  Ubisoft показала кадр свежего билда ремейка Prince of Persia — он выглядит куда лучше По словам представителя Ubisoft Сайеды Аббаса, проект находится в разработке два с половиной года, а на …



Hong Kong 97 — самая худшая игра в истории // Блог RobSht

StopGame.ru 

ВступлениеВ игровой индустрии встречается огромное количество абсолютно трешовых или поехавших игр. Все знают про то, что японцы, а так же другие азиаты, очень любят различного рода, скажем так, абстрактные произведения. Это касается не только игр, но и анимэ, фильмов и других творений искусства.Сегодня речь пойдет как раз о таком случае. Эта игра является одной большой насмешкой не только над играми своего жанра, но и над игровой индустрией в целом, чего её создатель и не скрывает. Многие счита...

Immortals: Fenyx Rising: 11 минут геймплея

StopGame.ru 

В этом ролике авторы Fenyx Rising продемонстрировали ключевые аспекты геймплея Immortals. В программе развлечений — исследование красочного открытого мира, решение загадок и битвы с монстрами, причём не только на земле, но и в воздухе.

Immortals: Fenyx Rising: Обзорный трейлер

StopGame.ru 

Ubisoft долго не рассказывала о Gods & Monsters, ныне известной как Immortals Fenyx Rising. Зато теперь у игры есть не только обстоятельное геймплейное видео (ищите его неподалёку в этом разделе), но и обзорный ролик. Из него вы узнаете завязку сюжета и основные детали об игровом процессе.

Watch Dogs: Legion: Подробности о вербовке

StopGame.ru 

Играбельные персонажи Legion наделены разнообразными особенностями — кто-то лихо гоняет на авто, кто-то взламывает электронику, а кто-то ловко устраняет врагов, не убивая их. О специализациях NPC и их вербовке рассказано в этом ролике.



ИНДИ ИГРЫ: Жанр, которого не существует // Блог malorndrake

StopGame.ru 

Насколько же широко сейчас распространено такое понятие как «инди-игры», вернее, даже не понятие, а само это сочетание, ведь многие воспринимают его суть по-разному. То, что родилось как определение формы издания игры превратилось в целый условный жанр, который активно используется в обиходе. И используется ошибочно. Что мы сейчас привыкли считать инди-игрой? Простенькие в визуальном плане проекты, которые не претендуют на звание хитовых игр всего поколения, но покоряющие своей особой, специфиче...

Prince of Persia: The Sands of Time представлен. Игру делают в Индии

World-game-news.ru 

Как не бывает дыма без огня, так и не бывает столь обильных утечек без анонса. Таких утечек, какие случились с Prince of Persia: The Sands of Time: игру показали на выставке Ubisoft, явив в том числе геймплей. Сразу о главном: проект делают в Индии, поэтому, если в нём в итоге обнаружат большие технические проблемы – …

КГ играет: Xenoblade Chronicles 2, часть 7

Kg-portal.ru (games) 

Примерно в 18:30 по московскому времени Лев Гринберг сядет играть в Xenoblade Chronicles 2 по заказу одного из наших патронов. Смотреть и обсуждать стрим можно будет на YouTube-канале, а подбодрить стримеров рублём — на Donation Alerts. <figure> <video width="" height="0"> <source src="" type="video/mp4"> </video> </figure>

16 сентября состоится новая презентация PlayStation 5

Gamer-Info.com 

Компания Sony объявила о том, что 16 сентября в 23:00 МСК проведет 40-минутную трансляцию, посвященную новостям PlayStation 5. Во время нее будут показаны игры, которые выйдут в день релиза консоли...

Sony раскроет новые детали PS5 и игр к ней на следующей неделе

Kg-portal.ru (games) 

Ну наконец-то. Теперь, когда Microsoft раскрыла карты, Sony может прекратить играть в молчанку и раскрыть карты в отношении PS5. Не прямо сейчас, конечно, но уже в середине следующей недели. Ближайшая презентация PlayStation 5 Showcase пройдёт 16 сентября в 23:00 по московскому времени. Там публике будут в течение 40 минут рассказывать об играх стартовой линейки и проектах,

Сразу 4 игры и 3 приложения бесплатно раздают в Google Play

World-game-news.ru 

В Google Play продолжается сезон халявы. На этот раз редакция VGTimes расскажет о четырех играх и трех приложениях, которые совершенно бесплатно можно скачать из сетевого магазина американского гиганта. Игры Wonder Knights PV: Retro Shooter RPG — любите классические шутеры с видом сверху? А RPG с классической графикой любите? Тогда эту игру вам, определенно, стоит опробовать. …

SIMS: STAR WARS. Да пребудет с нами Simла!

StopGame.ru 

bit.ly/StopGame_JediAcademy — воспитай собственных джедаят!Мы любим кино. И мы любим друг друга. Поэтому просто обязаны лично пощупать новое дополнение к Sims по «Звёздным войнам»! Строим свою маленькую, уютную джедайскую академию с большими красными световыми… В общем, подробнее на стриме, вместе с Василием Гальперовым, Максимом Солодиловым и Дмитрием Кунгуровым… ах да. Конечно же, стрим партнёрский!


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Зенит

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»





Strange World 1.0.13

Trashbox.ru (games) 

Strange World — отправляйтесь в захватывающее приключение в Странном Мире, чтобы раскрыть тайну, лежащую за событием уровня исчезновения, которое было утеряно во времени.

Особенности игры Strange World:

  • Стратегия в реальном времени встречает враждебные миры жанра выживания!
  • Управляйте до 4 разных персонажей одновременно в бою и на выживание!
  • Более 30 уникальных сцен, которые медленно раскрывают тайну странного мира
  • Более 16 персонажей на выбор... Читать дальше...

Kingdomtopia 1.0.2

Trashbox.ru (games) 

Kingdomtopia — царство животных. Прожив мирные годы, на него неожиданно напал неизвестный враг. Многие районы разрушены и смерть короля в результате.

Вместе со своим доверенным советником Пагом играйте за нового короля, чтобы восстановить королевство вашего отца в его славные дни. Восстановите разрушенные районы и сделайте это местом для жизни ваших животных животных. Развивайте экономику, и вы сможете собирать с них налоги. Инвестируйте свои деньги в районы, чтобы сделать их более богатыми. Читать дальше...

Stack Ball 1.0.84

Trashbox.ru (games) 

Stack Ball — разрушайте все платформы, которые вращаются вокруг столба. Но самое главное условие прохождения – чтобы ваш шарик не упал вниз и дошел до самого конца. Если вы упадете, то это значит, что вы проиграли и вам придется начинать игру заново. Будьте внимательны и осторожны в данной игре, если хотите дойти до конца.

Самое интересное в данной игре это то, что ее внешний вид будет постоянно меняться, и цветовая гамма все время различаться. Вам никогда не надоест в нее играть, и пока вы не одержите победу. Читать дальше...

Gravity Rider 1.18.4

Trashbox.ru (games) 

Gravity Rider – это один из самых лучших симуляторов езды на мотоцикле. Крутая графика, разнообразие уровней, а также огромный выбор мотоциклов.

Наша игра перенесет тебя в бесконечное космическое пространство. На твой выбор есть множество планет солнечной системы. На каждой планете проходят гонки мотоциклистов и тебе нужно выиграть в каждой. Тебе просто необходимо добраться до финиша. Но это не так просто. Трассы очень сложные, тебе нужно делать как можно больше трюков вовремя гонки ведь за них дают дополнительные баллы. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Тендер на поставку мебели для детсадов объявили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net