123ru.net
Game24.pro
Сентябрь
2020

Новости за 24.09.2020

Among Us

Gamebox.biz 

Играйте онлайн или по локальной сети Wi-Fi с 4-10 игроками, пытаясь подготовить свой космический корабль к вылету, но будьте осторожны, так как один из них будет самозванцем, стремящимся всех убить! Товарищи по команде могут победить, выполнив все задания или обнаружив и проголосовав за самозванца с корабля. Самозванец может использовать саботаж, чтобы вызвать хаос, облегчая убийства и улучшая алиби. Скачать Among Us

Читать дальше...



Amazon представила Luna — сервис облачного гейминга с каталогами игр по подписке

StopGame.ru 

О том, что Amazon занимается собственным сервисом облачного гейминга, известно уже давно, однако до анонса дело дошло только сейчас. Без лишний прелюдий — встречайте Luna!

Читать дальше...



Рецензия на игра WWE 2K Battlegrounds

Kg-portal.ru (games) 

WWE 2K20, имевшая несчастье появиться на свет в прошлом году и похоронившая остатки уважения к серии, всё-таки заставила издательство 2К перестать утирать слёзы деньгами фанатов после чтения разгромных рецензий на Metacritic. Было принято решение отклониться от курса, задержать следующую часть и отвлечься на что-нибудь другое. Смена брутальной атмосферы на более шуточную, бесспорно, добавила долгожданных

Трейлер, посвященный главному герою Werewolf: The Apocalypse – Earthblood

Gamer-Info.com 

Студия Cyanide и издательство Nacon поделились свежим трейлером ролевого боевика Werewolf: The Apocalypse – Earthblood. Ролик посвящен главному герою проекта, оборотню по имени Кахал, которому предстоит предотвратить...

Эквивалент внутреннего SSD и цена 19 тысяч рублей — подробнее о карте памяти для Xbox Series

StopGame.ru 

Обратная совместимость со всеми поколениями и подписка Xbox Game Pass на Xbox Series дают лёгкий доступ к огромной библиотеке игр с самого старта. Но ведь все эти развлечения ещё нужно куда-то устанавливать, а встроенный SSD — не резиновый. На помощь приходит карта памяти на один терабайт.

Читать дальше...

Serious Sam 4: Видеообзор

StopGame.ru 

Серьёзный Сэм всегда нёс клеймо «бездумного мясного шутера». Это, знаете ли, очень ловкий приём, ведь любые претензии к игре просто бьются об этот тезис. Однако мы решили, что пора выкинуть его за рамки обсуждения и серьёзно поговорить о том, что из себя представляет серия в 2020 году.


Музыкальные новости
Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





SEGA готовит фильм по Yakuza

StopGame.ru 

Yakuza — серия криминальных боевиков с открытым миром, где избиение бандитов велосипедом и пение в караоке чередуется с по-японски пафосной драмой. SEGA сейчас трудится над экранизацией своей франшизы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

«Так решил Путин»: каким путём пойдёт Россия, объяснил Хазин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net