Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Сентябрь
2020

Новости за 13.09.2020

Создатели Baldur’s Gate 3 рассказали об экспериментальном мультиплеере

World-game-news.ru 

В новом дневнике Larian Studios, разработчики поведали о мультиплеере Baldur’s Gate 3, который был назван экспериментальным. Суть эксперимента, как мы уже рассказывали ранее, состоит в возможности влиять на диалоговой выбор со стороны зрителей, следящих за трансляцией стримера. Baldur’s Gate – это классическая вселенная настольной Dungeons & Dragons, где крайне важно коллективное повествование, чтобы все принимали …



Ролик о предзаказной демоверсии Crash Bandicoot 4: It's About Time

StopGame.ru 

Потихоньку демоверсии из общественного достояния превращаются в привилегии предзаказчиков. Например, пробник Crash Bandicoot 4: It's About Time получат только те, кто купят игру до её выхода. Об этом издательство Activision и студия Toys for Bob напоминают в новом трейлере.

Читать дальше...

Том Холланд об экранизации Uncharted: «В фильме будет всё, о чём я мечтал»

StopGame.ru 

Экранизация Uncharted так часто меняла режиссёров, что назрел вопрос: получится ли в конечном счёте из этой затеи что-то путное? Если верить Тому Холланду (Tom Holland), который играет молодого Нейтана Дрейка, вполне — по крайней мере, ему так кажется в данный момент.

Читать дальше...

Xiaomi или OnePlus? Выбираем лучший китайский смартфон в разных ценовых категориях

App-time.ru 

Если попытаться сделать выбор между смартфонами Xiaomi или OnePlus, то, в первую очередь, следует понять, чем отличаются обе эти компании, каковы их философия и подход к выпускаемым продуктам. И OnePlus, и Xiaomi - китайские бренды. Бренд OnePlus принадлежит компании BBK Electronics, которой также

Godfall: трейлер боевой системы и меч героя из Borderlands за предзаказ

StopGame.ru 

Godfall — фэнтезийный лутер-слэшер, а значит, геймплейная основа в нём проста: бей недругов да собирай экипировку. Дабы незамысловатый игровой процесс не наскучил, студия Counterplay Games уделила повышенное внимание боевой системе, что и показала в свежем трейлере.

Читать дальше...



Marvel's Avengers: Чем игра про Мстителей отличается от киновселенной Мстителей

StopGame.ru 

Как только в Сеть ушёл первый геймплей Marvel's Avengers, все подряд (мы в том числе) бросились сравнивать её с киновселенной. Не в пользу игры — на первый взгляд, перед нами была скорее дешёвая калька, чем интересная интерпретация. Мы зарылись в кучу комиксов и проверили собственноручно, как много в новом проекте Crystal Dynamics от фильма, что взято из комиксов, а что разработчики придумали с нуля.Ценители, общий сбор!

Crysis Remastered: Трейлер трассировки лучей на консолях

StopGame.ru 

Разработчикам ремастера Crysis пришлось пойти на всевозможные технические компромиссы, но им всё же удалось реализовать трассировку лучей на консолях. Правда, только на PlayStation 4 Pro и Xbox One X. Как выглядит рейтрейсинг на уходящем поколении приставок — смотрите в этом видео.

Conan Exiles: Isle of Siptah: Анонс дополнения Isle of Siptah

StopGame.ru 

Conan Exiles получит первое крупное расширение. На дефицит контента жаловаться точно не придётся — авторы обещают живописную новую локацию, свежие элементы геймплея, опасные приключения и, конечно, новый лут. Для анонса DLC соорудили целый обзорный ролик с рассказом о главных новшествах.

Цифровые ящеры или эволюция динозавров в видеоиграх // Блог deadhronik

StopGame.ru 

Наверняка, в детстве большинство из нас, если и не было без ума, то уж точно питало симпатию к динозаврам. Это, скорее всего, больше затронет мужскую часть населения, однако в моем кругу было достаточно девчонок, которые тащились от доисторических ящериц. В юном возрасте я зачитывался книжками про этих замечательных созданий, а мои полки ломились от количества дино-фигурок. Детское сердечко замирало при виде картинок с зубастыми хищниками и исполинскими травоядными. Я знал по десятку диноза...

Что войдёт в комплект поставки PlayStation 5

World-game-news.ru 

Аналитик и инсайдер Даниел Ахмад опубликовал описание комплекта поставки PlayStation 5 от гонконгского дистрибьютора с номерами моделей консоли. В коробке ничего необычного: сама система на 825 ГБ, геймпад DualSense, три провода (HDMI, USB и для питания), мануал, предустановленная Astro's Playroom и «основа» — видимо, стойка для консоли. Обычно их продавали отдельно.  Вдобавок отмечается, что системе может потребоваться …

Божественный первородный грех или почему «Divinity: Original Sin» не просто cRPG // Персональный блог ловегрудба

StopGame.ru 

… а нечто большее! Откуда ноги растут В своё время, когда только начинал играть в настольные ролевые игры, я задался вопросом — можно ли получить похожий опыт в видеоигровом формате? И при условии, что жанр RPG как таковой появился непосредственно с целью воссоздать опыт от НРИ (настольной ролевой игры), ответ будет скорее «Нет», чем «Да». Причина лежат на поверхности — игровой движок, выступающий в роли мастера, на данном этапе технологического прогресса не может заменить живого человека. Он н...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Зазулин: «Зениту» по плечу удачно пройти тяжёлый отрезок в конце сезона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net