Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Январь
2020

Новости за 29.01.2020

Ghost Recon Breakpoint — трейлер сетевого события "Терминатор"

Kg-portal.ru (games) 

Редко на свет появляются столь подходящие друг другу кроссоверы: провальная игра встречается с провальным кинофранчайзом! Конечно, пресс-релиз утверждает, что Ghost Recon Breakpoint скрещивают с оригинальным "Терминатором" 1984 года, но особых сюжетных причин для этого как-то не заметно: классических персонажей не видать, а из будущего посылают, как и полагается по современным

Code Vein — премьерный трейлер дополнения Hellfire Knight

Kg-portal.ru (games) 

Исполненный в аниме-стилистике souslike-экшен Code Vein от внутренней студии издательства Bandai Namco Entertainment получил своё первое дополнение — Hellfire Knight. Подробности В Hellfire Knight игроков ждёт новая сюжетная история, кульминацией которой станет сражение с могучим боссом — ужасающим Адским рыцарем, а также новый Код крови, три вида оружия, костюмы

Пользовательские карты для Warcraft III: Reforged теперь принадлежат Blizzard

StopGame.ru 

Когда-то у Blizzard из-под носа увели карту Defense of the Ancients, которая выросла в отдельные игры других компаний — например, Dota 2 и League of Legends. С новенькой Warcraft III: Reforged такой истории не повторится — пользовательские карты теперь принадлежат «Метелице».

Как заметили на официальном форуме Blizzard, за неделю до выхода Reforged, 21 января, компания обновила политику допустимого использования пользовательских игр. Согласно новым правилам, Blizzard полностью владеет всеми картами... Читать дальше...



Намек на Resident Evil 8 и обновление Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint

XTGamers.com 

Намек на Resident Evil 8



Мы ранее  писали об анонсах и сплетнях о месте действия и героях предполагаемого Resident Evil 8, и тут выясняется, что игра может быть представлена в следующем месяце. У нас недавно было несколько безумных слухов о следующем главном проекте в серии Resident Evil. Они включали, среди прочего замки и оборотней, и хотя слухи позже были поставлены под сомнение, вскоре может произойти что-то чрезвычайно интересное. Официальные представители брендов со... Читать дальше...

DLC The Bad Seed для Dead Cells получило точную дату выхода

Gamer-Info.com 

Еще в конце прошлого года компания Motion Twin анонсировала платное дополнение под названием The Bad Seed для рогалика-метроидвании Dead Cells. Теперь же разработчики назвали точную дату его выхода, которая намечена на 11 февраля...

Что такое D&D и с чем его едят. // Блог ptumm

StopGame.ru 

Введение Большая компания, еда, музыка и уютная атмосфера. Замечательно все, кроме одного — нечем заняться! Для выхода из таких неудобных ситуаций люди и придумали настольные игры. А кто в наше время не любит настолки? Все любят настолки и все знают самую популярную из них — D&D, но вот как в неё играть я постараюсь вам объяснить. Зачастую вы могли видеть эту игру в популрных сериалах или фильмах. Я хочу начать с того, чтобы понять что такое D&D. D&D — это настольная ролевая игра в фэнтезийном... Читать дальше...

24 марта DiRT Rally 2.0 получит дополнение в честь Колина Макрея

StopGame.ru 

В 1995 году легендарный гонщик Колин Макрей (Colin McRae) стал чемпионом мира по ралли, вписав своё имя в историю. В честь 25-летия знаменательного события Codemasters выпустит дополнение Colin McRae: FLAT OUT Pack для DiRT Rally 2.0, которое стартует 24 марта.

В DLC вы найдёте следующее:

• Два раллийных автомобиля — Subaru Impreza S4 Rally и Subaru Legacy RS.

• 12 новых маршрутов в шотландской области Перт-энд-Кинросс. Там игроков поджидают узкие дороги с глубокими кюветами... Читать дальше...

Dead Cells — второй трейлер дополнения The Bad Seed

Kg-portal.ru (games) 

The Bad Seed, первое платное дополнение к популярному экшен-"рогалику" Dead Cells, обзавелось конкретной датой выхода. DLC пристроилось на 11 февраля — практически ровнёхонько посередине объявленного ранее релизного окна (первого квартала 2020 года). Стоить оно будет местный аналог пяти долларов, и за эти деньги игроки получат новых монстров, оружие, боссов и две локации: "Дендрарий"



War Tortoise 2 1.00.10.5

Trashbox.ru (games) 

Управляйте могучей боевой черепахой: тяжелым танком, до зубов вооруженным мощным оружием и пушками! Исследуйте огромный мир, захватывайте новые земли, нанимайте войска, укрепляйте оборону, собирайте ресурсы и сокрушайте врагов!

СТРЕЛЯЛКА-КЛИКЕР
Уникальное сочетание игровых механик игры с исследованием карты, кликера, инкрементальной игры и стрелялки со множеством обновлений, безграничной мощью, неисчерпаемыми возможностями настройки и множеством других преимуществ!

... Читать дальше...

Накал страстей на EVO Japan 2020!

Блог сайта «Игры» 

Дойдёт ли дело до реальной драки на файтинг-турнире?

Ничто не вызывает столько эмоций, как хорошая драка и гул орущей толпы. Вот и организаторы турнира EVO Japan 2020 уже запустили интригу. Турнир только начался, а жаркие споры уже идут вовсю. Согласно официальному списку денежных призов по дисциплинам, не все достойные получат награду.

Во что будут рубиться игроки и стоит ли игра свеч.

Файтинги заявленные организаторами на мероприятии:

Mythical Cell Royale 2.0.1

Trashbox.ru (games) 

Это приватный сервер Clash Royale с новыми картами!
Новые карты:
1. бревновое Спарки;
2. шар со Спарки;
3. женщина-гигантка
и другие!
Только вот, что мы скажем: этот сервер перегружен навсегда! Пробуйте с 00:00 по 04:00! И то это не всегда получается!

Авторы Untitled Goose Game будут отчислять не меньше 1 % своей выручки австралийским аборигенам

StopGame.ru 

House House — австралийская студия, разработавшая игру-мем Untitled Goose Game. Компания присоединилась к движению Pay the Rent, призывающему жертвовать деньги коренным жителям Австралии, предки которых пострадали от действий европейских колонизаторов.

«Мы создаём игры на украденной земле [племени] вурунтьери, — пишет студия в своём «Твиттере». — Мы в House House будем выплачивать по меньшей мере 1 % от всех наших будущих доходов коренным группам в поддержку движения Pay the Rent».

... Читать дальше...

Tangled Cats 2.1.401

Trashbox.ru (games) 

Tangled Cats – увлекательная и забавная игра-головоломка, в которой вам придётся спасать милых котят. Установите приложение и помогите забавным зверюшкам освободиться и найти новый дом.
В игре Tangled cats вам предстоит решать логические задачи, чтобы освободить котят. Развивайте свои умственные способности, чтобы быстро решать сложные загадки. Освобождайте животных, кормите их и находите им новых заботливых хозяев. Вы можете играть как с членами семьи, так и с игроками со всего мира. Скучать вам не придётся. Читать дальше...

Box and Secret 3D 1.2

Trashbox.ru (games) 

Box & Secret 3D — это логическая игра, в которой вам предстоит исследовать коробки с различными головоломками.

Вас ждут как простые механические коробки, так и продвинутые кейсы, сейфы с кодовыми замками, древние шкатулки и другие.

Используйте свой ум и найденные предметы, чтобы открыть коробки и узнать какой секрет хранится внутри.Если вы любите игры в жанре «Побег», то эта игра вас точно увлечет игровым процессом и не отпустит до самого конца.

Как играть... Читать дальше...

PS Plus и Xbox Live Gold: игры февраля 2020

Kg-portal.ru (games) 

Sony раскрыла список "бесплатных" игр в PS Plus за февраль, аналогично поступила Microsoft с Xbox Live Gold, так что самое время опубликовать и сравнить подборки конкурентов. Игры в PS Plus: февраль 2020 BioShock: The Collection (PS4) The Sims 4 (PS4) Firewall Zero Hour (PSVR) Игры с Xbox Live Gold: февраль 2020 TT

Анонс игры | Patapon 2 Remastered

StopGame.ru 

Ремастер первой Patapon уже вышел на PlayStation 4, а 30 января очередь дойдёт и до второй части. Посмотреть на приключения рисованных патапонов можно в анонсирующем видео. Теперь — в высоком разрешении!

Patapon 2 Remastered: Анонс игры

StopGame.ru 

Ремастер первой Patapon уже вышел на PlayStation 4, а 30 января очередь дойдёт и до второй части. Посмотреть на приключения рисованных патапонов можно в анонсирующем видео. Теперь — в высоком разрешении!


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Трейлер события «Терминатор» | Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint

StopGame.ru 

Франшиза «Терминатор» нынче часто гостит в играх — она посетила Mortal Kombat 11, Gears 5 и даже получила собственную интерактивную адаптацию. На очереди — Breakpoint, где пользователям предстоит одолеть робота-убийцу в сетевом ивенте.

Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint: Трейлер события «Терминатор»

StopGame.ru 

Франшиза «Терминатор» нынче часто гостит в играх — она посетила Mortal Kombat 11, Gears 5 и даже получила собственную интерактивную адаптацию. На очереди — Breakpoint, где пользователям предстоит одолеть робота-убийцу в сетевом ивенте.

Трейлер «В джунгли» | Battlefield V

StopGame.ru 

Война на Тихом океане продолжается — глава «В джунгли» забросит нас на карту «Соломоновы острова» с густой растительностью. Среди прочих новинок — три новые пушки, два гаджета и всевозможная мелочь. Чуть больше подробностей DICE раскрывает после кинематографичного трейлера.

Battlefield V: Трейлер «В джунгли»

StopGame.ru 

Война на Тихом океане продолжается — глава «В джунгли» забросит нас на карту «Соломоновы острова» с густой растительностью. Среди прочих новинок — три новые пушки, два гаджета и всевозможная мелочь. Чуть больше подробностей DICE раскрывает после кинематографичного трейлера.

Трейлер к релизу на Nintendo Switch | Thronebreaker: The Witcher Tales

StopGame.ru 

Вслед за «Ведьмаком 3» на Nintendo Switch выходит ещё одна игра CD Projekt RED — Thronebreaker. Релизный трейлер поможет пользователям гибридной консоли разобраться, как работает эта смесь из ролевой игры и ККИ.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net