123ru.net
Game24.pro
Январь
2020

Новости за 09.01.2020

14 января в Apex Legends стартует событие с семью временными режимами

StopGame.ru 

Respawn Entertainment представила аркадное событие в Apex Legends — «Званый вечер», которое пройдёт с 14-го по 28 января. В него войдут семь временных режимов, которые будут сменять друг друга каждые два дня, и несколько новых наград.

Игрокам предложат как уже знакомые, так и свежие режимы:

• 14–15 января — «Золотая лихорадка» для дуэтов: на карте лежит только золотое оружие.
• 16–17 января — «Живи. Умри. Живи»: союзники автоматически возрождаются при сужении кольца.
• 18–19 января — режим от третьего лица. Читать дальше...

Одиночное приключение «Пробуждение Галакронда» для Hearthstone выйдет 21 января

StopGame.ru 

21 января Blizzard собирается порадовать игроков в Hearthstone новым одиночным приключением под названием «Пробуждение Галакронда». Предзаказ уже открыт — за него просят 1 099 рублей и дают классический комплект золотых карт.

«Пробуждение Галакронда» — последняя часть приключения, которое началось с «Похищения Даларана». Суперзлодей Рафаам с помощью несмертной кары хочет воскресить прародителя всех драконов Галакронда. Вы сможете примкнуть к любой из двух сторон, чтобы увидеть две разные сюжетные линии... Читать дальше...

Игрок построил огромную статую Короля-лича в Minecraft

Блог сайта «Игры» 

Ютубер сделал статую Короля-лича в Minecraft. Автор написал, что воссоздавал принца Артаса Менетила, несмотря на то что конечный результат больше походит на Болвара из-за огненных вставок в сине-белой броне.

Читать дальше...



В EGS началась раздача стильной метроидвании Sundered

StopGame.ru 

Сегодня в Epic Games Store должна была стартовать раздача гибрида стратегии и «рогалика» For the King, но что-то пошло не так — следующей бесплатной игрой стала рисованная метроидвания Sundered: Eldritch Edition от авторов Jotun.

Развлечение ждёт вас здесь. Как обычно, у вас есть неделя — до 19:00 по Москве 23 января.

Потом EGS отдаст в дар Horace — двухмерную смесь метроидвании и платформера про маленького робота. Как уверяют создатели, игра расскажет «историю про самопознание... Читать дальше...

Сюжет на перемотке, Не_Вкратце Wolfenstein:The New Order // Блог surzis

StopGame.ru 

Многие пропустили игру, думая что это просто очередной шутер, каким были предыдущие части серии Wolfenstein. Но многие не знают что в #Wolfenstein:The New Order был очень обалденный #сюжет, выставленный кинематографично! Именно о нем и пойдет речь в этом видео. https://www.youtube.com/watch?v=kV2RN_FqvG8&feature=youtu.be...

Переиздания Doom I и II вышли на PC и получили поддержку аддонов

StopGame.ru 

Bethesda выпустила крупный апдейт для переизданий Doom I и II. В него входят как технические, так и контентные новинки. Вдобавок с сегодняшнего дня переиздания доступны на PC (в лончере Bethesda.net).

Прежде всего, в шутеры ввели поддержку аддонов. Авторы составили первый список поддерживаемых расширений, куда включён мод SIGIL от разработчика Doom Джона Ромеро (John Romero). Со временем ассортимент будут расширять. На PC аддоны можно добавлять «вручную», перемещая файлы WAD по адресу Saved Gamesid SoftwareDOOM ClassicWADs. Читать дальше...

В сети опять появились намеки на новую Batman: Arkham

Gamer-Info.com 

Компания Warner Bros. Games Montreal еще осенью 2019 года начала тизерить новую Batman: Arkham, публикуя фрагменты некоего логотипа с припиской "Схватите Рыцаря". Сегодня девелоперы выложили...

«Ведьмаку заплатите чеканной монетой». Песню из «Ведьмака» спели на Первом канале

Блог сайта «Игры» 

В начале января по сети разошёлся ролик с выступлением Омского хора, который вместе с солистом Валерием Подворным записал кавер на песню «Ведьмаку заплатите чеканной монетой» из сериала Netflix.

Читать дальше...



В Epic Games Store можно забрать экшен-платформер Sundered

Gamer-Info.com 

Сегодня в магазине Epic Games Store появилась новая временно бесплатная игра Sundered – экшен-платформер от авторов Jotun. Забрать подарок можно прямо сейчас и абсолютно безвозмездно – до...

Харли Квинн взрывает Джокера в новом трейлере «Хищных птиц»

StopGame.ru 

Warner Bros. Pictures поделилась вторым трейлером «Хищных птиц» — картины о команде комиксной маньячки Харли Квинн. Первый ролик, если вы его пропустили, можно посмотреть здесь.

Нездоровая связь между Харли и Джокером разорвана — девушка рассталась со своим возлюбленным и отправилась в свободное плавание. Квинн объединяется с Чёрной Канарейкой, Охотницей и Рене Монтойей, чтобы дать отпор злодеям Роману Сайонису и Зазу.

Как и в «Отряде самоубийц», роль Харли досталась Марго Робби (Margot Robbie; «Тоня против всех»). Читать дальше...

Информация о разработке Hollow Knight: Silksong // Блог Vagbad

StopGame.ru 

Внимание! Эта информация не новая. Она была опубликована в официальном блоге разработчиков Team Cherry ещё 13 декабря. И Вы можете задать вполне логичный вопрос: «Зачем же ты это пишешь, если информация уже давно доступна?» А я отвечу: «Потому что кто-то мог просто не заметить данной информации.» Так, с объяснением закончили, перейдём к «свежим» фактам. Сегодня Team Cherry поделились новостями о Silksong. Из нового: — Ранее разработчики говорили, что в игре будет более 150 противников. Теперь...

League of Legends — CG-трейлер сезона 2020

Kg-portal.ru (games) 

Edda Hayes и 2WEI перепели песню Warriors группы Imagine Dragons, в своё время написанную для League of Legends, а известная крутыми CG-роликами студия Blur положила новую композицию на наполненный зрелищным экшеном видеоряд, сделав клип.

Monster Hunter World: Iceborne для PC уже доступна

Gamer-Info.com 

Компания Capcom наконец-то отправила в релиз масштабное дополнение Iceborne для PC-версии Monster Hunter World. DLC добавляет в игру огромную заснеженную локацию, где охотники смогут завести...

Warner Bros. Games опять намекает на новую игру про Бэтмена

StopGame.ru 

Warner Bros. Games Montréal продолжает травить душу фанатам Batman: Arkham — спустя четыре с половиной года после выхода последней части серии студия расщедрилась на очередной крошечный тизер.

Периодически аккаунты WB Games в социальных сетях публикуют фрагменты некоего логотипа с припиской Capture the Knight («Схватите Рыцаря»). Буквально час назад разработчики выложили новый кусочек пазла, и один из пользователей Reddit собрал полную картинку.

На рисунке изображены корона, весы... Читать дальше...

Трейлер To the Moon для Nintendo Switch – релиз уже близко

Gamer-Info.com 

Драматическая история To the Moon еще с лета прошлого года никак не может добраться до Nintendo Switch. Но теперь релиз точно состоится – уже 16 января 2020 года, о чем девелоперы спешат...

Анонсы Pokémon Direct: ремейк Mystery Dungeon, а также сезонный пропуск для Sword и Shield

StopGame.ru 

Nintendo и Game Freak провели очередную трансляцию Pokémon Direct, посвящённую играм о карманных монстрах. В прямом эфире состоялись анонсы Pokémon Mystery Dungeon: Rescue Team DX и дополнений для Sword/Shield.

Pokémon Mystery Dungeon: Rescue Team DX — ремейк Red Rescue Team (Game Boy Advance) и Blue Rescue Team (Nintendo DS). Игра представляет собой «рогалик», где пользователю предстоит проходить случайно генерируемые подземелья.

По сравнению с оригиналами ремейк похвастает рядом улучшений. Читать дальше...

Через месяц в The Division 2 появится Нью-Йорк

Gamer-Info.com 

Еще на E3 2019 компания Ubisoft объявила, что в The Division 2 появится нью-йоркский остров Кони-Айленд вместе с выходом третьего сюжетного эпизода. Теперь же апдейт получил более точную дату релиза...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерн* сделал Лизе Василенко предложение — она ответила





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики





Racing Fever: Moto 1.56.0

Trashbox.ru (games) 

Racing Fever Moto — в этой игре мы собрали весь адреналин, веселье и волнение, которые могут принести вам пара колес. Благодаря потрясающим впечатлениям от гонки и захватывающей графике вы просто не сможете отложить свой телефон.

  • 4 различных ракурса камеры. Для получения более реалистичных впечатлений вы можете сыграть за гонщика с видом от первого лица или в большей степени контролировать гонку с использованием различных ракурсов камеры.
  • Реалистично смоделированные мотоциклы. Читать дальше...

Ещё немного о классике антиутопии, или как Оруэлл покорил моё сердце // Литература

StopGame.ru 

Эрик Артур Блэр, или же, как знает его большинство, Джордж Оруэлл — британский писатель и публицист. Но для нас он наиболее известен, как автор культового антиутопического романа «1984» и повести «Скотный двор». За свою жизнь (46 лет) Оруэлл написал не то, чтобы много произведений. Первой его крупной работой стала автобиографическая повесть «Фунты лиха в Париже и Лондоне», изданная в 1933 году. Следом за ней — повесть «Дни в Бирме». После, в 1936-ом была документальная повесть «Памяти Каталони...

Ядерный титбит: «Ядерный титбит». Авторов игры уже посадили? [Разбор полётов]

StopGame.ru 

Не так давно на StopGame.ru вышла первая часть «Истории русских квестов», поэтому рубрика «Разбор полётов» решила начать 2020-й, а заодно и отметить своё шестилетие, с забористого отечественного продукта, полного алкоголя, секса, жестокости, сатанистов с роботами и прочих упоротых вещей, порождённых воспалённой фантазией авторов под «белочкой». Даже сам издатель «Бука» иронично окрестил проект «бякой». Ну чем не идеальное пойло для опохмеления после новогодних праздников?

Геймплейный трейлер | Magic: Legends

StopGame.ru 

Благодаря трейлеру от издания Game Informer мы получили возможность увидеть геймплей Magic: Legends. Пока игра напоминает Diablo — тут вам и вид сверху, и битвы в реальном времени, и полчища врагов. Чем разработчики собираются удивлять ветеранов ARPG, мы, судя по всему, узнаем позже.

Magic: Legends: Геймплейный трейлер

StopGame.ru 

Благодаря трейлеру от издания Game Informer мы получили возможность увидеть геймплей Magic: Legends. Пока игра напоминает Diablo — тут вам и вид сверху, и битвы в реальном времени, и полчища врагов. Чем разработчики собираются удивлять ветеранов ARPG, мы, судя по всему, узнаем позже.

Спорт в России и мире
Москва

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации.



Москва

Почему в Космосе сегодня главные - только Россия и США, а все остальные страны даже не пытаются мечтать?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net