123ru.net
Game24.pro
Январь
2020

Новости за 14.01.2020

Бета-тест Magic: Legends стартует весной 2020-го

StopGame.ru 

Разработчики из студии Cryptic принимают заявки на участие в «бете» Magic: Legends с самого анонса игры, который состоялся в конце 2019-го. Теперь мы знаем, что тестирование стартует этой весной.

В рамках первого этапа бета-теста будут доступны два класса — маг разума и геомант. Каждому из них посвящён геймплейный ролик. Вероятно, первым игрокам дадут посетить две известные на данный момент локации — вулканический остров Шив и храмовый город Беналия.

Записаться на бета-тестирование можно на официальном сайте игры. Читать дальше...

Memento Bolli. Легкий дайджест по фильмам немецкого режиссера-экранизатора видеоигр Уве Болла. // Блог Thomas_Newton

StopGame.ru 

О покойниках или хорошо или никак. Стоп! Каких еще покойниках? На Википедии ничего такого не сказано: есть дата рождения, а смерти – нет! Мусье Болл жив! Ну, разумеется, он жив, и Слава Богу, что он здравствует. Так дело совсем в другом. Мертв пациент не в физическом аспекте – скорее в творческом. Согласно той же Википедии, у «легендарного» немецкого режиссера 26 лет стажа в кинематографе: 1990-2016 гг. Чем не дата смерти, выбитая на кладбище режиссеров-неудачников? Земная жизнь Уве Болла нача...

15 января в Rainbow Six Siege начнётся событие, приуроченное к турниру Six Invitational 2020

StopGame.ru 

Ubisoft представила трейлер события Road to S.I. 2020 в Rainbow Six Siege, которое приурочено к турниру Six Invitational 2020. Ивент пройдёт с 15 января по 16 февраля.

В ролике показывают нынешнего главу команды Rainbow Харишву «Гарри» Панди, рассказывающего о восстановлении греческого стадиона, где оперативники примут участие в «Программе» — своеобразном олимпийском соревновании. Судя по всему, в рамках события нас ждёт как минимум новая карта.

Как гласит описание под видео, игроки... Читать дальше...



Разработчики амбициозного ремейка Morrowind отчитались о прогрессе в создании игры

Блог сайта «Игры» 

Амбициозный фанатский ремейк The Elder Scrolls III: Morrowind на движке TES V: Skyrim находится в разработке уже много лет, и вопрос о том, сумеет ли Skywind выйти раньше полноценной шестой части, остаётся открытым. Недавно создатели масштабной модификации поделились свежим «дневником разработчиков». Это первый подобный ролик за три года.

Читать дальше...

Сюжетный трейлер DOOM Eternal

Gamer-Info.com 

Несмотря на перенос релиза DOOM Eternal, дата пришествия армий ада на Землю приближается с каждым днем. С 20 марта все желающие смогут стать Палачом Рока и отправиться в безумное приключение по спасению человечества...

Геймплей DLC Frostpunk: The Last Autumn и официальный косплей инженера Эффи

StopGame.ru 

21 января на PC стартует The Last Autumn — дополнение для Frostpunk, которое сменит привычные зимние пейзажи на осенние. Сегодня 11 bit studios показала 12-минутное видео о DLC, а также официальный косплей одного из персонажей.

«Последняя осень» — приквел к основной игре. Действие сценария происходит во времена, когда люди ещё не были уверены в скором наступлении губительной зимы. Задача игрока — построить генератор, чтобы обеспечить эвакуацию жителей.

Если верить ведущему дизайнеру... Читать дальше...

«Единственное, чего они боятся, — это ты». Новый трейлер DOOM Eternal

StopGame.ru 

Bethesda Softworks и id Software поделились свежим трейлером DOOM Eternal — продолжения DOOM 2016 года.

Релиз Eternal на PC, PlayStation 4, Xbox One и Stadia запланирован на 20 марта. Версию для Nintendo Switch придётся подождать чуть дольше — у неё даты выхода пока нет.

На русском
https://www.youtube.com/watch?v=2BHnC33ruF8
На английском
https://www.youtube.com/watch?v=FkklG9MA0vM

[]

Football, Tactics & Glory — выходит на консолях

Блог сайта «Игры» 

Украинский тактический пошаговый футбольный менеджер Football, Tactics & Glory — выйдет на консолях. Об этом стало известно от студии Creoteam. Игра будет доступна на Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.

Читать дальше...



Новый трейлер Resident Evil 3

Gamer-Info.com 

Компания Capcom опубликовала новый трейлер римейка Resident Evil 3, демонстрирующий героев игры, которые вынуждены делать все возможное, чтобы выжить в охваченном эпидемией Раккун-сити. Масла в итак непростую ситуацию...

Трейлер Немезиды и пачка снимков из Resident Evil 3

StopGame.ru 

Немезида — здоровенный мутант, который гонялся за Джилл Валентайн в оригинальной Resident Evil 3 и продолжит преследовать её в грядущем ремейке. Capcom посвятила одному из самых запоминающихся антагонистов свежий трейлер.

Напомним, что монстр использует улучшенный искусственный интеллект Мистера Икс — аналогичного злодея из ремейка Resident Evil 2. Как и в классической RE3, Немезида вооружён гранатомётом, а кроме того, в ремейке ему достался огнемёт.

Также разработчики выложили пачку свежих скриншотов из хоррора. Читать дальше...

VR-безумие / Уэс и Флинн играют в VR

StopGame.ru 

Подборка самых ярких эпизодов из нескольких заходов Уэса и Флинна в виртуальное пространство.

Автор нарезки: Maestr0
Эфиры и их участники:
— [Уэс и Флинн] Thief Simulator VR. Два друга Оушена;
— [Уэс и Флинн] The Forest VR. Виар бояться — в лес не ходить;
— [Уэс и Флинн] Boneworks. В ожидании Half-Life.

Epic Games продлила раздачу в EGS на 2020-й и назвала самые популярные игры 2019-го

StopGame.ru 

Epic Games подвела итоги работы своего магазина за 2019 год и заглянула в будущее. В будущем она увидела много халявных игр для своих клиентов.

Да, компания продлила раздачу бесплатных развлечений на весь 2020 год. Как и раньше, подарки будут обновляться каждую неделю.

Далее — немного любопытных цифр и фактов:

• Деньги в Epic Games Store потратили 108 миллионов геймеров.
• Epic продала товаров на 680 миллионов долларов (без учёта купонов и скидок, проспонсированных компанией). Читать дальше...

Третий эпизод Tom Clancy's The Division 2 вернет игроков в Нью-Йорк

Блог сайта «Игры» 

Последнее бесплатное обновление перенесет агентов на полуостров Кони-Айленд, где наблюдается большая активность «Чистильщиков». Игрокам подарят новые миссии и крутой пистолет-пулемет.

Одной из самых любимых особенностей оригинальной The Division, по мнению игроков, была игровая локация с невероятной зимней атмосферой новогоднего Нью-йорка. Продолжение истории окрасилось в зеленые цвета, без сомнения потеряв частичку той атмосферы волшебства и праздника. Настала пора вновь вернуться в Нью-Йорк... Читать дальше...

[На заметку новичку!] Или как просто и быстро оформлять блоги на Stop… Game… Ru… // Персональный блог Безумного Лиса

StopGame.ru 

Поговорим о такой острой проблеме для многих новичков на СГ, как невозможность красиво оформить блог, это и не опытность и неотзывчивый инструментарий, и незнание многих хитростей которые помогают другим, ветеранам блогов, оттачивать своё оформление до блеска. В этом блоге, я попытаюсь рассказать о тегах, о то как они работают, и не работают, а также поделюсь своим опытом, который я уже успел накопить за этот небольшой срок проведенный на сайте. Так что если вы только пришли сюда и собираетесь...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Персональные новости
Дети

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»





Marvel's Avengers выйдет позже

Gamer-Info.com 

Компания Square Enix объявила о переносе даты релиза не только Final Fantasy 7 Remake. Такая же участь постигла и еще один проект – Marvel Avengers, который разрабатывается Crystal Dynamics...

Metal Edge Girl Blazer RPG // Блог Incubus

StopGame.ru 

Сюжет. Девушка с необычными силами борется против зла и злого профессора, для того чтобы спасти молодого парня. (если честно, я хз чо там происходит, игра ещё не переведена на великий и могучий) Мораль думайте сами. Особенности. В игре типичная механика рпг maker, ходим по локации, сражаемся с врагами, набираем уровень, побеждаем босса повторяем пока игра не закончится. Соль данной игры находится в необычной рисовке, делающей персонажей немного полноватыми, но к этой мясистости персонажей мож...

Дату релиза Final Fantasy 7 Remake перенесли

Gamer-Info.com 

Ожидали поиграть в первую главу Final Fantasy 7 Remake в марте? Но не тут-то было. Компания Square Enix заявила о переносе проекта на 10 апреля 2020 года. Причина обычная: разработчики хотят предоставить игрокам проект в лучшем виде...

Ремейк Final Fantasy VII и Marvel’s Avengers переехали на более поздние сроки

StopGame.ru 

Разработка ремейка Final Fantasy VII продвигается, скажем так, неспешно — игру анонсировали ещё в 2015-м, а выпускать её будут по частям. Первый фрагмент, посвящённый Мидгару, должен был выйти в марте, но его релиз в итоге перенесли. Не минула чаша сия и игровых «Мстителей».

Square Enix назначила новые даты релиза FFVII и Marvel’s Avengers — 10 апреля и 4 сентября соответственно. Ранее, напомним, «финалку» намеревались отправить в продажу 3 марта, а «Мстители» — 15 мая.

Команда... Читать дальше...

Утечка: в 2020-м Rainbow Six Siege получит шесть, а не восемь новых оперативников

StopGame.ru 

В ближайшем будущем Ubisoft наверняка представит сезонный абонемент пятого года для Rainbow Six Siege. Похоже, сюрпризом его содержимое уже не станет — на Reddit всплыл скриншот с описанием пропуска.

Если информация, указанная на картинке, верна, «сезонник» откроет доступ к следующим преимуществам:

• семидневный ранний доступ к шести оперативникам пятого года,
• эксклюзивные элементы кастомизации,
• 10-процентная скидка в игровом магазине,
• 5-процентная прибавка к очкам... Читать дальше...

идущий к реке гта 5,(short film) // Блог deadrain2kanal

StopGame.ru 

https://youtu.be/vk9pFjKdjsE короткий фильм гта 5 (породия на идущий к реке) «идущий в магазин»старался над видео буду рад если вы посмотрите данное видео и поможите с каналом...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Уже с 1 мая ваша пенсия может увеличиться на 10 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net