Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Январь
2020

Новости за 26.01.2020

Несправедливость в BrawlStars // Блог Nubasik

StopGame.ru 

https://youtu.be/rtUHCtbipsU И так я решил поиграть в Бравл Старс и кто бы мог подумать что такое могло бы случиться. Реально я такого даже сам не ожидал, показал друзьям и они тоже не поверили, зайдите и посмотрите пожалуйста. И вы сами поймёте отчем я....

Китайская лига по League of Legends перенесла матчи — скорее всего, из-за коронавируса

StopGame.ru 

В Китае сейчас бушует особо опасная разновидность коронавируса. Заболевание коснулось многих сторон жизни Поднебесной, включая киберспорт — профессиональная лига по League of Legends решила перенести матчи в связи с беспокойством о здоровье игроков и зрителей.

В своём англоязычном «Твиттере» организаторы Legends Pro League (LPL) не уточнили, что откладывают оставшиеся матчи из-за коронавируса, но, скорее всего, это именно так — других причин так переживать за самочувствие посетителей попросту нет. Читать дальше...

Международная ассоциация разработчиков переживает за психическое здоровье авторов Cyberpunk 2077

Блог сайта «Игры» 

После переноса Cyberpunk 2077 влиятельные персоны в индустрии начали массово высказываться на эту тему. К примеру, автор последней God of War говорит, что такая практика абсолютно нормальна. Но с ним не согласен директор Международной ассоциации разработчиков игр — он переживает, что это серьёзно скажется на психике сотрудников.

Читать дальше...



Dragon Ball Z: Kakarot: Обзор

StopGame.ru 

Для фанатов Dragon Ball анонс Kakarot стал настоящим подарком и воплощением мечты. Возможность посетить знакомые локации, пролететь на высокой скорости из одного конца карты в другой, встретиться с десятками знакомых персонажей и отыскать многочисленные отсылки — раньше игры по мотивам знаменитого аниме не были масштабными RPG и не предлагали столько всего. В то же время Kakarot отлично подойдёт и совершенно новой аудитории, которой не хочется тратить драгоценное время на просмотр множества серий. Читать дальше...

Улучшенный ИИ, обновлённые локации и подтянутая графика — что нас ждёт в релизной версии Black Mesa

StopGame.ru 

Black Mesa уже можно пройти до конца, однако игра всё ещё пребывает в «Раннем доступе» Steam. По словам разработчиков из Crowbar Collective, полноценный релиз уже не за горами, но сперва версия 1.0 должна отправиться в публичное бета-тестирование.

Дату запуска «беты» авторы не называют, однако говорят, что случится он уже совсем скоро.

Самой большой новинкой предварительной версии станет улучшенный ИИ солдат HECU. Они научатся вести огонь на подавление, обходить вас с фланга, использовать... Читать дальше...

В Steam началась распродажа лунного Нового года с крысами, подарками, значками и скидками

Блог сайта «Игры» 

Вот уже которая распродажа в Steam, самая классная часть которой – анимированные стикеры.

В этом году Valve решила дать всем равные праздники, поэтому люди, отмечающие Новый год по лунному календарю, а также все сочуствующие, получили возможность фармить жетоны на всякие разные украшения в Steam.

Читать дальше...

Archivarix - полезный инструмент для веб-мастера

XTGamers.com 

Archivarix – это очень полезный инструмент для всех, кто хот mrfr-то связан с разработкой и ведением сайтов. Этот сервис предлагает множество разных функций, одной из главных из них является Website Downloader, что можно дословно перевести как загрузчик сайтов. С его помощью можно легко восстановить все файлы интересуемого сайта прямо из веб-архива. Причем пользователь в итоге получает не просто набор файлов, а практически работоспособный сайт, который нужно просто загрузить на свой сервер и он начнет работать. Читать дальше...



Экранизацию Uncharted отложили на три месяца — до 5 марта 2021-го

StopGame.ru 

Чем чаще фильм по Uncharted менял режиссёров, тем слабее верилось в его выход в конце 2020 года. Как выяснилось, не зря — Sony Pictures отложила релиз картины на три месяца. Новая дата запуска — 5 марта 2021-го, сообщает The Hollywood Reporter.

Напомним, что место постановщика киноленты до сих пор не занято. В декабре 2019-го режиссёрское кресло покинул Трэвис Найт (Travis Knight; «Бамблби» и «Кубо. Легенда о самурае»). До него снимать фильм собирались ещё пять человек — Дэвид О. Расселл (David O. Читать дальше...

Новости ретро-игр: лучшее за декабрь 2019-го — январь 2020-го

Kg-portal.ru (games) 

Давненько мы не публиковали дайджесты ретро-новостей с "Идеального пикселя", а их скопилось предостаточно. Поэтому для вашего удобства разобьём всю сводку на несколько частей. Приятного чтения! Конкурс Yandex Retro Games Battle 2019, обзоры игр и интервью с разработчиками Все победители конкурса Yandex Retro Games Battle 2019. Как по версии жюри, так и в народном голосовании. Прямая

Gearbox прокоментировали утечку видео с геймплеем игры Godfall для PS5

GameAwards.ru 

Gearbox подтвердили подлинность видео, но сделали важное предостережение: видео показывает Godfall не на PS5, а на ПК год назад. Таким образом, все могло измениться между тем, что было и тем,что сейчас (не говоря уже о выпуске игры), и разработчик игры заявил, что "более подробный взгляд будет в ближайшее время". С чего все началось? После шестисекундного клипа, который появился в Интернете, появился расширенный тизер-трейлер игры для PS5 Godfall . В видео показаны различные боевые сценарии и ситуации... Читать дальше...

Resident Evil 3 выйдет с защитой Denuvo

Блог сайта «Игры» 

На странице ремейка ремейка Resident Evil 3 в Steam появилась информация о том, что PC-версию игры защитят Denuvo. Вряд ли это неожиданно, так как ремейк второй части и Resident Evil VII: Biohazard на момент релиза Capcom также защищали. Однако на текущий момент Denuvo в обеих играх отсутствует из-за взлома хакерами.

Читать дальше...

Сюжет DOOM Eternal и задумка в Saga Senua: Hellblade 2

XTGamers.com 

У DOOM Eternal будет глубокий сюжет





Команда GamesBeat пообщалась с разработчиками. Во время интервью они спросили креативного директора DOOM Eternal о том, насколько важна история в игре, важнее ли она, чем в DOOM 2016 года, и изменился ли характер проекта.





«Я думаю, что мы значительно расширим его, - сказал Хьюго Мартин. «Но в целом все похоже. Мы выбросили элементы, которые не работали в оригинале. Теперь есть еще больше DOOM, вы знаете? Читать дальше...

Plague Inc: Evolved снова популярна и тизер Observer 2

XTGamers.com 

Plague Inc: Evolved снова популярна



Массовая заболеваемость коронавирусом 2019-nCoV распространяется по всему миру в последнее время - это тема номер 1 для СМИ, которые давно забыли, среди прочего о горящих австралийских лесах. Кроме того, некоторые люди ведут неплохой бизнес в упомянутой эпидемии.



Мы говорим о создателях несколько забытой игры Plague Inc: Evolved , которая только что стала вторым бестселлером в списке Steam - первое место занимает The Witcher 3... Читать дальше...

Ноль кадров в секунду — прямая трансляция

Kg-portal.ru (games) 

Первый час прямого эфира подкаста в свободном доступе. Остальное доступно для спонсоров, а также будет выложено в записи для всех в ночь со среды на четверг. Сегодня примерно в 18:00 начнётся прямая трансляция подкаста "Ноль кадров в секунду". Целиком она доступна для спонсоров, но первый час смогут посмотреть все желающие:

Косплей недели: Overwatch, Dragon Age, Pathfinder, TERA

Блог сайта «Игры» 

Трейсер и Вдова — Overwatch

Начнём с одного из самых популярных фанатских пейрингов: Трейсер в исполнении Лейлы Фахртдиновой и Роковой Вдовы от Софии Фрезер. Обе девушки выбрали для своего косплея альтернативные скины персонажей.

Фотограф — Sei Shin

Мойра и Ангел — Overwatch

Ещё одна эффектная пара из вселенной знаменитого шутера — Ольга Хаку в образе Мойры и Мария Давыдова в роли Ангелы Циглер.

Фотограф ... Читать дальше...

StarCraft 2: Управление мышкой взглядом и зафотонивание голосом - такого старкрафта вы еще не видели!

Блог сайта «Игры» 

Хорошо известный в западном SC2-сообществе комментатор и, по совместительству, программист Рави "feardragon" Парик создал программу, которая позволяет играть в старкрафт без рук, но с помощью голосовых команд. Конечно, в battle.net с таким особо не сунешься, но зафотонить среднего компа, как показывает практика, вполне реально.

Читать дальше...

ТОП 3 самых ужасных игр в истории

Блог сайта «Игры» 

Известно, что рядом с хорошим всегда соседствует что-то плохое.

Так что и худшие компьютерные игры, в числе которых есть и известные франшизы, тоже существуют.

«Ангелы Чарли» – одна из видеоигр, созданных по одноименному комедийному боевику. Известно, что игры, которые сделаны по фильму, практически не бывают хорошими. Ведь разработчиков таких проектов, в первую очередь, интересуют не качественные показатели продукта, а деньги, перепадающие с продажи.

https://www.youtube.com/watch?v=EGBbN_AUdcw

... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Итоги десятилетия. Год 2010-й / StopGame + Яндекс.Плюс

StopGame.ru 

Начало десятилетия оказалось жарким. Интернет был ещё не везде и не у всех, а издатели уже начинали создавать лончеры, требовать постоянного подключения, и вместе с тем делали прекрасные одиночные игры, которые мы с вами боготворим до сих пор. Давайте же вспомним премьерный и лучший год десятилетия!

Мороз и холод. Как их используют разработчики видеоигр

Блог сайта «Игры» 

Зима в этом году все никак не наступит, но мы попробуем создать вам снежный антураж. В этом материале определим условно «зимние» видеоигры – там, где стужа, снег и температура ниже ноля. Чем такие проекты выделяются, как используют исходные условия и чем привлекают искушенную публику?

Читать дальше...

3 Самые Ожидаемые Игры 2020 года // Блог Zemych

StopGame.ru 

Сегодня в видео мы поговорим о 3 самых ожидаемых играх 2020 года по моему мнению. Если вы не знаете во что поиграть в 2020 году, то это видео для вас. Я считаю, что эти 3 игры станут хитами 2020 года. Также, я всем советую поиграть в эти игры или, как минимум, не проходить их стороной. Я думаю они заслуживают вашего внимания. Приятного просмотра! https://www.youtube.com/watch?v=nYFcgaNdnSE...

Топ 5: Игры похожие на Warface

Блог сайта «Игры» 

Многопользовательские шутеры пользовались популярностью всегда. Что может быть лучше, чем скрасить скучный вечер веселыми пострелушками с друзьями или со случайными игроками, которые оказались вместе с вами в одной команде. Для таких случаев мы подготовили относительно игры похожие на Warface.

Читать дальше...

Истинное толкование Inside разгаданно? // Блог Black666Heart

StopGame.ru 

Рад всех приветствовать в своем блоге! Скажу честно, это первый опыт написания подобных статей, да и ведения блога в целом. Но череда событий привела меня к тому что я не смог удержаться и решил поделиться своим мнением. А началось все с того, что только сегодня, спустя четыре года с момента выхода, я решил поиграть в Inside. Запустив игру, я уже не смог остановиться пока не прошел ее до конца. С первых минут она цепляет своей мрачной атмосферой и загадочностью. Сначала игры мне, как и всем на...

Как правильно и как неправильно копировать X-Com. // Блог Blackshard

StopGame.ru 

Шло 29-ое декабря, приближались длинные выходные и хотелось поиграть во что-то тактическое, но обе части X-com были пройдены по три раза с разными модами. Хотелось чего-то нового, и я решил довериться СТИМовскому рандому. И СТИМ подкинул две совершенно разные игры, но построенные на схожей боёвке из X-com. Mutant year zero: road to eden и Troublshooter. Про первую игру я знал только то что она была временным эксклюзивом ЕГС, и только вышла в СТИМ, а о второй я не знал ничего, только то что напи...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net