123ru.net
Game24.pro
Январь
2020

Новости за 11.01.2020

One Shot Killer — Rising 1.0

Trashbox.ru (games) 

Новая восходящая звезда. кажется, Миссия невыполнима?
One Shot Killer-это простая, но увлекательная игра-стрелялка, которая требует большого мастерства.Просто нажмите, чтобы прицелиться в то место, где вы хотите, чтобы киллер выстрелил. Затем он направит свою руку туда, куда вы хотите стрелять. Затем он выстрелит пулей, которая сильно отскакивает и рикошетит. Пока вы хорошо целитесь и планируете свой выстрел, это может привести к тому, что ваши цели будут косить, как утки на стрельбище. По отдельности цель стоит 10 очков. Читать дальше...

В For Honor началось зимнее событие "Праздник леденящего ветра"

Блог сайта «Игры» 

Ubisoft устроила очередное возвращение в For Honor зимнего события под названием "Праздник леденящего ветра". В рамках ивента будет доступна уникальная добыча, новые костюмы, музыка и режим "Ледяные битвы".

Читать дальше...

Новый конкурент Diablo 4: первый геймплей Magic: Legends — экшен-RPG по Magic: The Gathering

Блог сайта «Игры» 

Cryptic Studios анонсировали Magic: Legends еще в декабре 2019 года на The Game Awards. Теперь же разработчики поделились первым трейлером с демонстрацией игрового процесса. К сожалению, ролик длится 49 секунд, в которое Cryptic уместили только яркие моменты со сражений.

Читать дальше...



Аддоны, сейвы и высокий fps. Bethesda обновила классические DOOM

Блог сайта «Игры» 

Несмотря на то что с момента выхода оригинальных DOOM прошло уже почти 30 лет, публика до сих пор их обожает. Об этом говорит успех недавнего переиздания оригинальной трилогии боевиков для актуальных платформ. Сегодня Bethesda обновила две первые игры сборника, добавив в них несколько очень полезных для современных геймеров возможностей. 

Читать дальше...

Разработчики Modern Warfare теперь сообщают о производстве исправлений в реальном времени

StopGame.ru 

Чтобы лучше поддерживать связь с сообществом, некоторые разработчики используют Trello — сетевую доску, где можно легко отслеживать ход выполнения различных задач. Trello обновляется в реальном времени, поэтому игроки всегда знают, над какими задачами трудятся девелоперы в данный момент.

Такую доску завела себе и Infinity Ward — студия показывает, какие исправления и улучшения вносят в Call of Duty: Modern Warfare. Игроки могут увидеть проблемы, которые команда решает прямо сейчас.

... Читать дальше...

Постмодернистская «Зельда» Lenna’s Inception выходит 17 января

StopGame.ru 

Lenna’s Inception — игра в духе классических The Legend of Zelda, которая ломает привычные устои жанра. Например, великий герой, что должен был спасти весь белый свет, здесь погиб глупой смертью, а его роль взяла на себя наставница Ленна.

Королевство ▜̴͈̔▕̴͜͝▯̴̳̈́░̷̪͗▚̷̪̆▒̸̣̓ начало безбожно глючить, злобный Председатель из Гильдии банкиров захватил Принца, а Архангелы готовятся уничтожить мир. Чтобы вернуть всё на круги своя, Ленна следует голосу умершего старейшины, который, кажется, знает больше, чем говорит. Читать дальше...

Игры в которые можно играть бесконечно — ТОП-5

Блог сайта «Игры» 

Современные игры частенько страдают нехваткой контента.

Однако существуют и такие проекты, которые позволяют проходить их до бесконечности.

Пятое место занимает Euro Truck Simulator 2 – отличный симулятор дальнобойщика.

Геймер берет груз и везет его в нужную точку. При этом он может накопить денег и приобрести для себя новый грузовик, нанять водителей, позволяющих ему больше зарабатывать.

В этом и заключается смысл игры. Конечно, играет в него довольно узкий круг лиц. Читать дальше...

Анонс сезонного абонемента | Pokémon Sword and Shield

StopGame.ru 

В 2020 году Sword и Shield получат два масштабных дополнения. Каждое из них добавит в игру крупную локацию и уйму покемонов. Анонсу сезонного абонемента авторы посвятили красочный трейлер.



Pokémon Sword and Shield: Анонс сезонного абонемента

StopGame.ru 

В 2020 году Sword и Shield получат два масштабных дополнения. Каждое из них добавит в игру крупную локацию и уйму покемонов. Анонсу сезонного абонемента авторы посвятили красочный трейлер.

Трейлер версии для Nintendo Switch | Stories Untold

StopGame.ru 

16 января состоится консольный дебют Stories Untold — экспериментальной сюжетной игры, выполненной в стиле сериала 80-х. Как реализовать на Nintendo Switch игру, где надо печатать текст на клавиатуре? Ответ узнаете из этого видео!

Stories Untold: Трейлер версии для Nintendo Switch

StopGame.ru 

16 января состоится консольный дебют Stories Untold — экспериментальной сюжетной игры, выполненной в стиле сериала 80-х. Как реализовать на Nintendo Switch игру, где надо печатать текст на клавиатуре? Ответ узнаете из этого видео!

Руководитель Blood Omen разрабатывает духовную наследницу Legacy of Kain — мультиплеерную

StopGame.ru 

Денис Дайак (Denis Dyack) — руководитель Blood Omen: Legacy of Kain и Eternal Darkness: Sanity’s Requiem, а также дизайнер Too Human. Сейчас он основал Apocalypse Studios и занимается Deadhaus Sonata — экшеном, который Дайак открыто называет наследником Legacy of Kain.

Как рассказывает Дайак в свежем ролике, Blood Omen отличалась своей глубокой мрачной историей с прекрасным актёрским составом. Deadhaus Sonata сохранит это направление, а геймплей переделают по принципу «Если бы Blood Omen создавали с возможностями современных игр». Читать дальше...

Salvation // Блог Incubus

StopGame.ru 

18+ Сюжет: 3 девушки Сильвия, Эдора, Аннери идут убивать повелителя демонов. Мораль: Сила богов единственное, что может тебе помочь. В чем смысл? У каждой героини есть свой фетиш. У Аннери это маленькие мальчики и исследование темной пещеры. У Сильвии это мазохизм и грубость. У Эдоры это эксгибиционизм и вонь. Все нарисовано качественно. Особенности. Множество событий с каждой из героинь (45-50). Механика «подношения», позволяющая прогрессировать по сюжету быстрыми темпами и получать досту...

Классные моменты в Life is Strange 2 // Персональный блог The best moments of the games

StopGame.ru 

Привет народ! Хотел обсудить со всеми, кто не равнодушен к этой потрясающей игрухе LIFE is STRANGE 2. Итак я думаю равнодушного народа к этой игрухе почти нет, равно как и к первой ее части, хоть и герои были другие. Я считаю, то что героев и саму историю поразнили с друг другом — огромный плюс. Я в восторге от второй части, речь о которой здесь и пойдет! https://youtu.be/6TcvxxeFS5Y https://youtu.be/gj3I9l2YJ2U https://youtu.be/qNWELHd05qE Итак… собстна… Все начинается в Сиэтле, как по мне ...

Промка: Где-то в офисе Bioware // Персональный блог Арагорна

StopGame.ru 

Это промка посвящается прошлогодним статьям Джейсона Шрейера, касательно адухи происходящей в команде BioWare, выложенных на сайте Kotaku. Эти статьи в доступной и краткой форме перевили StopGame. stopgame.ru/show/103950/kak_umirala_dragon_age_4_i_chto_s_ney_stalo_rassledovanie_kotaku stopgame.ru/show/103888/chto_za_chertovschina_tvoritsya_s_bioware_glavnoe_iz_rassledovaniya_kotaku Промка актуальность, мягко говоря, подрастеряла. Но у меня только дошли руки её закончить, а выкидывать жалко. В...

Resident Evil 2 Remake (Треш Обзор) // Блог gonzales

StopGame.ru 

Здравствуйте уважаемые, пока леонид примеряет свой ствол в гавани эйды, клэр снова понесло куда то не туда, надеюсь ей повезёт, а может и нет. https://www.youtube.com/watch?v=NHnRfxjvp_4&t=160s...

Pokemon Mystery Dungeon: Rescue Team DX — анонс и трейлер тактического спин-оффа

Kg-portal.ru (games) 

Также за время презентации Pokemon Direct стало известно, что на Switch перебирается спинофф-франчайз Pokemon Mystery Dungeon. В этой серии, созданной Spike Chunsoft, управляемый игроком персонаж таинственным образом превращается из человека в покемона, собирает команду напарников и отправляется в подземелия на поиски пошаговых тактических приключений. Pokemon Mystery Dungeon:


Музыкальные новости
Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





GTA IV перестала продаваться в Steam по неизвестной причине

StopGame.ru 

У Grand Theft Auto IV в Steam пропал ценник — купить игру в магазине Valve теперь нельзя, только поглазеть на страницу. Почему это произошло, неизвестно — Rockstar Games пока не давала комментариев.

Цифровую версию GTA IV для PC ещё можно приобрести на альтернативных площадках — например, на Humble Bundle. По всей видимости, там продают ключ не для Steam — магазин предупреждает о том, что пользователям придётся иметь дело с Games for Windows Live, SecuROM и Rockstar Social Club.

Кроме того... Читать дальше...

КГ играет: Ori and the Blind Forest

Kg-portal.ru (games) 

Примерно в 18:00 по московскому времени Лев Гринберг сядет играть в Ori and the Blind Forest по заказу одного из наших патронов. Смотреть и обсуждать стрим можно будет на YouTube-канале, через Twitch или группу во "Вконтакте", а подбодрить стримеров рублём — на Donation Alerts.

Pokemon Sword and Shield получит два дополнения

Kg-portal.ru (games) 

Когда студия Game Freak объявила, что в Pokemon Sword and Shield впервые за историю основных частей мега-франчайза не появится ряд старых покемонов, людей эта новость ни капельки не порадовала. А ещё они предположили, что ленивые и жадные до ненег авторы решили попросту придержать часть старого контента, чтобы раздуть им будущие дополнения. Ну, встречайте: сезонный пропуск

Человек, создавший «худшую в мире видеоигру»

Блог сайта «Игры» 

Видеоигру Говарда Скотта Уоршоу обвиняли в том, что она единолично обвалила целый многомиллиардный рынок. Но реальная история намного сложнее.

25 апреля 2014 года на свалку в Аламогордо (Нью-Мексико) приехал бульдозер, раскопавший настоящее сокровище — гору тридцатилетних видеоигр для Atari.

Читать дальше...

Новая игра по Звездным войнам и новинки для Xbox X

XTGamers.com 

Новая игра по Звездным войнам



Недавно в кинотеатрах завершилась новая трилогия в мире Звездных войн. Следующий фильм не выйдут до 2022 года, но поклонникам космической саги скучать не стоит - годом ранее дебютирует свежая игра в этой вселенной.



Согласно блогу Making Star Wars, который неоднократно раскрывал различные виды проверенной информации о « Звездных войнах» , следующая «постановочная» (игра / фильм / сериал), установленная в этой вселенной,... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

Москвич продиктовал мошенникам номер карты и лишился всех сбережений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net