Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Сентябрь
2019

Новости за 24.09.2019

Sid Meier’s Civilization VI скоро выйдет на консолях

Gamer-Info.com 

В прошлом году Sid Meier’s Civilization VI посетила Nintendo Switch, теперь в рамках State of Play состоялся анонс стратегии на PlayStation 4. Вместе с этим игра выйдет и на Xbox One, причем обладатели консолей получат доступ к самой свежей...

Игры PlayStation Plus в октябре 2019 года

Gamer-Info.com 

Компания Sony во время State of Play представила игры, что будут бесплатны для подписчиков PlayStation Plus в октябре. Одним из двух проектов стал ремастер The Last of Us, вторая часть которого сегодня...

Объявлена дата релиза The Last of Us: Part 2

Gamer-Info.com 

Компания Sony поделилась новым трейлером The Last of Us: Part 2, игры от студии Naughty Dog, которую ждут миллионы фанатов по всему миру. Но новый трейлер далеко не главное – стала известна точная дата релиза проекта...



Новый трейлер The Last of Us Part II — наконец-то с Джоэлом! Релиз — 21 февраля

StopGame.ru 

Во время шоу State of Play Sony наконец перестала мучить фанатов The Last of Us и показала свежий трейлер Part II.

Ролик заставит тех, кто проходил первую часть, улыбнуться воспоминаниям — на месте и скачки на лошади, и знакомые персонажи. Помимо главной героини — Элли в трейлере засветились Томми и старина Джоэл.

А главное, стала известна дата релиза The Last of Us Part II — 21 февраля. Платформа, конечно же, PlayStation 4.

https://www.youtube.com/watch?v=II5UsqP2JAk
... Читать дальше...

Сюжетный трейлер Call of Duty: Modern Warfare

Gamer-Info.com 

В рамках State of Play был показан сюжетный трейлер шутера Call of Duty: Modern Warfare, релиз которого состоится 25 октября на ПК, PS4 и Xbox One. В роли капитана Джона Прайса вам предстоит объединиться с Силами освобождения Урзикстана...

Первый сюжетный трейлер Call of Duty: Modern Warfare — с участием капитана Прайса

StopGame.ru 

Во время сегодняшнего эпизода State of Play нам показали дебютный сюжетный трейлер Call of Duty: Modern Warfare. Внутри вас ждёт старый добрый капитан Прайс, который за весь ролик не удосужился открыть ни одной двери!

Прайс и специальное подразделение британской армии SAS сотрудничают с ЦРУ и Силами освобождения Урзикстана, чтобы вернуть украденное химическое оружие. Вам предстоит отправиться на Ближний Восток и в другие регионы мира с целью предотвратить глобальную войну.

В конце... Читать дальше...

Трансляция State of Play

Gamer-Info.com 

Уже совсем скоро (в 23:00 МСК) начнется обещанная трансляция State of Play от компании Sony, где должны показать The Last of Us: Part II и представить новые игры, ровно как и дополнения к уже вышедшим...

Владельцев австралийской команды по Overwatch подозревают в связях с организованной преступностью

StopGame.ru 

В прошлом месяце стало известно, что в Австралии арестовали шесть человек за договорные матчи по Counter-Strike: Global Offensive. На сей раз под подозрение о махинациях попала австралийская киберспортивная команда по Overwatch.

Как сообщает ABC News, австралийской полиции штата Виктория подозревает владельцев одной из команд лиги Overwatch Contenders в связях с организованной преступностью.

Причиной для расследования послужили сообщения от букмекеров об аномальной активности ставок на игры с участием этой команды... Читать дальше...



Cat Quest 2: Обзор

StopGame.ru 

В первой Cat Quest мы спасали сестру, которая была похищена злодеем, а во второй части трагедия оказалась куда более крупных масштабов. Здесь в главных ролях уже не только коты, но и собаки, и всем им приходится объединиться для победы над королями-узурпаторами. Только так населённый котами Фелингард и пристанище для собак под названием Империя Люпуса вернут себе былое величие.

https://www.youtube.com/watch?v=_32NUFHYgWI

Враги, ставшие друзьями

Как и первая часть, Cat Quest II ... Читать дальше...

Каждая революция имеет свои последствия. Assassin’s Creed: Unity (история серии) // Персональный блог История в видеоиграх

StopGame.ru 

2014 год, был годом нового поколения консолей. Геймеры по всему миру пересаживались с иглы PlayStation 3 и Xbox360 на лицо PlayStation 4 и XBox One. Перед командой Александра Амансио, ранее ведущей разработку Revelations, встала задача создать Assassin’s Creed нового поколения. Амбиции разработчиков были непомерными, а игровое комьюнити замерло в ожидании революционного во всех смыслах проекта от Юбисофт. И вот в первой половине ноября 2014 года состоялся релиз Assassin’s Creed Unity, который с...

Бета-тест Call of Duty: Modern Warfare стал самым масштабным в истории серии

StopGame.ru 

Вчера закончилось бета-тестирование Call of Duty: Modern Warfare. Теперь пришло время узнать о его результатах, благо похвастать Activision есть чем — как сообщает издатель, прошедшая «бета» стала самой масштабной в истории серии.

Показатели суммарного числа игроков, продолжительности игры и количества одновременно играющих геймеров достигли самой высокой отметки на каждой из платформ. Конкретными цифрами Activision делиться не стала, ограничившись упоминанием «миллионов игроков».

Компания также напомнила... Читать дальше...

На «ИгроМир 2019» привезут эксклюзивную демоверсию DOOM Eternal

StopGame.ru 

У вас есть как минимум одна гениальная причина поехать на «ИгроМир 2019». Но если её вам почему-то мало, то вот ещё одна — на выставке можно будет опробовать раннюю версию DOOM Eternal.

Bethesda Softworks и «М.Видео» представят эксклюзивное демо Eternal. Шутер будет запущен на мощных компьютерах от HyperРС и Coolermaster.

Кроме того, «М.Видео» готовит для посетителей виртуальный музей франшизы DOOM. И демо, и музей ждут вас на стенде F5 в зале № 3.

«ИгроМир 2019» пройдёт... Читать дальше...

Red Dead Redemption 2 на ПК получила возрастной рейтинг, а сложность Watch Dogs Legion невозможно описать

XTGamers.com 

Red Dead Redemption 2 дали возрастной рейтинг



О компьютерной версии  Red Dead Redemption 2 ходят слухи уже довольно давно. Последние сообщения появились благодаря организации по классификации игр в Австралии. На ее сайте есть Red Dead Redemption 2 для ПК.



Запись была замечена командой  Расстера. Он был подготовлен 20 августа этого года, потому что именно тогда проект получил классификацию. Без особого удивления было признано, что Red Dead Redemption 2 - игра, предназначенная для взрослых игроков. Читать дальше...

"Посмотри на себя, хакер". Легендарная System Shock празднует 25-летний юбилей

Блог сайта «Игры» 

Начало 90-х было этапным временем для игровой индустрии. Wolfenstein 3D, DOOM, Mortal Kombat, Sonic the Hedgehog — именно тогда начались многие великие сериалы, некоторые из которых изменили свои жанры навсегда. Одним из таких великих произведений был System Shock — киберпанковский шедевр, с премьеры которого прошла четверть века.

Читать дальше...

Трейлер обновления с клонами-коммандос | Star Wars Battlefront II

StopGame.ru 

Несмотря на, мягко говоря, неудачный старт Battlefront II, игра не пошла ко дну и до сих пор получает приятные контентные добавки. 25 сентября выходит одна из них — с новой картой, клонами-коммандос и парой свежих режимов. Обо всех новинках рассказано в этом ролике.

Star Wars Battlefront II: Трейлер обновления с клонами-коммандос

StopGame.ru 

Несмотря на, мягко говоря, неудачный старт Battlefront II, игра не пошла ко дну и до сих пор получает приятные контентные добавки. 25 сентября выходит одна из них — с новой картой, клонами-коммандос и парой свежих режимов. Обо всех новинках рассказано в этом ролике.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Трейлер операции «Тёмный Барьер» | Call of Duty: Black Ops 4

StopGame.ru 

В Black Ops 4 стартовал заключительный этап развития — «Тёмный Барьер». Обновление вводит в игру свежие элементы кастомизации, карты, продолжение зомби-режима и временный режим. В честь запуска операции авторы опубликовали красочный трейлер, который вы можете посмотреть на этой странице.

Call of Duty: Black Ops 4: Трейлер операции «Тёмный Барьер»

StopGame.ru 

В Black Ops 4 стартовал заключительный этап развития — «Тёмный Барьер». Обновление вводит в игру свежие элементы кастомизации, карты, продолжение зомби-режима и временный режим. В честь запуска операции авторы опубликовали красочный трейлер, который вы можете посмотреть на этой странице.

Производитель коллекционного шлема по Fallout 76 снял товар с продажи — в нём может завестись плесень

StopGame.ru 

Помните историю с сумками из коллекционного издания Fallout 76 Power Armor Edition? Тогда общественность страшно возмутило то, что вместо холщовых сумок Bethesda подсунула игрокам дешёвые нейлоновые. Сегодня рубрика «Конфузы вокруг сувениров по Fallout 76» триумфально возвращается — коллекционный шлем в цветах «Ядер-Колы» признали потенциально вредным для здоровья.

Речь о шлеме T-51b Power Armor Nuka-Cola Helmet. Его производитель — компания Chronicle Collectibles, отвечавшая за создание Power Armor Edition. Читать дальше...

Какой-то запланированный релиз Red Dead Redemption 2 получил рейтинг

Kg-portal.ru (games) 

Обнаружили его на днях, но выдан он был несколько раньше — 20 августа. И всё равнно возникает резонный вопрос: зачем его выдавать? Обычно необходимость проходить повторную классификацию вызвана новым изданием. Для Rockstar Games характерно получать рейтинги на первые издания на консолях, мультиплеерную составляющую и для релиза на РС. Среди деталей нового рейтинга, как и у оригинального

«Ты слышал грохот в ночи? Оно просыпается» — ролик к релизу Destiny 2: Shadowkeep

StopGame.ru 

1 октября Bungie осчастливит завсегдатаев Destiny 2 выходом масштабного дополнения Shadowkeep. Чтобы напомнить нам о скором пришествии апдейта, разработчики опубликовали релизное видео.

В Shadowkeep пользователи вернутся на Луну, знакомую по первой Destiny. Из таинственной крепости Улья исходит ужасная угроза. Стражи и Эрис должны её остановить.

Вместе с запуском Shadowkeep в шутере начнётся сезон «Бессмертие», в рамках которого вас ждут новые занятия, экзотическое оружие, сезонный артефакт... Читать дальше...

Смотрим релизный трейлер Destiny 2: Shadowkeep

Gamer-Info.com 

Уже 1 октября мультиплеерный шутер Destiny 2 обзаведется новым аддоном под названием Shadowkeep – студия Bungie спешит напомнить нам об этом, заранее представив релизный трейлер. Оценить новинку дадут...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net