Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Сентябрь
2019

Новости за 10.09.2019

18 октября в продажу поступят два физических издания Apex Legends

StopGame.ru 

Electronic Arts и Respawn Entertainment объявили, что 18 октября в розничных магазинах появятся два физических издания Apex Legends: одно посвящено Лайфлайн, другое — Бладхаунд.

Цена каждого издания вне зависимости от платформы — 19.99 доллара (около 1 499 рублей).

Состав издания «Лайфлайн»:

• Легендарный облик «Ангел-хранитель» для Лайфлайн.
• Легендарная раскраска «Выбирающая убитых» для «Флэтлайн».
• Эксклюзивный баннер «Крылатый хранитель».
• Эксклюзивная эмблема «Разящий ангел». Читать дальше...

Electronic Arts собирает заявки на тестирование своего облачного сервиса

StopGame.ru 

В прошлом году Electronic Arts анонсировала собственную облачную платформу — Project Atlas. В ближайшее время должно начаться первое технические тестирование сервиса. Записаться на него можно, присоединившись к программе тестирования EA.

В рамках тестирования будут доступны четыре игры: FIFA 19, Titanfall 2, Need For Speed ​​Rivals и Unravel. Такой список был составлен неспроста — издатель хочет проверить свою технологию в развлечениях разных жанров, а также в одиночном и мультиплеерном режимах. Читать дальше...



Мобильная кс го. Пытаюсь убить противника только гранатами. // Блог Jeveller

StopGame.ru 

Это рубрика где я пытаюсь сделать ВАК мосент момент без нарезки ( удачные/неудачные моменты). И да это ещё только первые мои видосы но прогресс даже в этом уже на лицо.)) Плиз улепи своего царского лайка. Приколы по стандофф 2. Игра с подписчиком. Троллинг игроков в стандофф 2. Играю в Standoff 2. https://www.youtube.com/watch?v=IU3Dn2O2tHA&t=65s...

В Civilization VI добавили режим королевской битвы

StopGame.ru 

В каждой шутке есть доля правды… а иногда и вся шутка оказывается правдой! Создатели Civilization VI, которые на прошлой неделе тизерили новый режим для стратегии, сегодня представили его. И да, этим режимом оказалась королевская битва.

«Рояль» под названием Red Death входит в состав большого сентябрьского обновления. Основные правила режима стандартны — нужно остаться последним выжившим игроком на карте, границы которой постепенно сужаются, а выход за них сулит вашим юнитам медленную смерть. Читать дальше...

EA ищет тестеров для сервиса облачных игр Project Atlas

Kg-portal.ru (games) 

Прекрасно понимая, что вечно впаривать игрокам лутбоксы не удастся, ЕА анонсировала в прошлом году свое "видение будущего игровых облачных сервисов". Видение ласково обозвали Project Atlas и с лёгкой руки запустили в производство. И вот, спустя не так уж много времени, начинание добралось до первых тестов с привлечением сторонних пользователей. Наша задача в рамках

Анонс бета-теста | Call of Duty: Modern Warfare

StopGame.ru 

По традиции новую Call of Duty можно будет опробовать перед релизом. Предзаказывать игру не нужно — доступ к «бете» получат все желающие. Заманить вас в тестовую версию призван короткий, но эффектный трейлер.

Call of Duty: Modern Warfare: Анонс бета-теста

StopGame.ru 

По традиции новую Call of Duty можно будет опробовать перед релизом. Предзаказывать игру не нужно — доступ к «бете» получат все желающие. Заманить вас в тестовую версию призван короткий, но эффектный трейлер.



Релизный трейлер | Borderlands 3

StopGame.ru 

Borderlands 3 увидит свет 13 сентября, а пока авторы игры предлагают посмотреть трейлер к релизу. Судя по первым рецензиям, триквел получился в духе предыдущих частей — тут и абсурдный юмор, и куча оружия, и сочные пейзажи. Так что, если вы фанат серии, отбросьте тревожные мысли и наслаждайтесь финальным роликом!

Borderlands 3: Релизный трейлер

StopGame.ru 

Borderlands 3 увидит свет 13 сентября, а пока авторы игры предлагают посмотреть трейлер к релизу. Судя по первым рецензиям, триквел получился в духе предыдущих частей — тут и абсурдный юмор, и куча оружия, и сочные пейзажи. Так что, если вы фанат серии, отбросьте тревожные мысли и наслаждайтесь финальным роликом!

Apple Arcade — стали известны цена и дата выхода подписочного сервиса с играми от Apple

Kg-portal.ru (games) 

Фирма Apple огласила дату запуска и цену подписочного игрового сервиса Apple Arcade. И... ох, бедная Intellivision и её консоль Amico. Пока те планируют продавать семьям казуальные кооперативные игры за недорогие 3–10 долларов, Apple будет давать доступ к сотне игр, бьющих по схожей целевой аудитории, всего за 5 долларов в месяц. Да ещё и релиз у Apple Arcade запланирован

Смотрим кинематографический трейлер The Surge 2

Gamer-Info.com 

До премьеры ролевого экшена The Surge 2 осталось две недели. Тем временем студия Deck13 продолжает кормить нас свежими роликами по игре – сегодня, к примеру, она опубликовала на канале...

Подписной мобильный сервис Apple Arcade запустится 19 сентября

StopGame.ru 

На сегодняшней презентации Apple компания поделилась свежей информацией об Apple Arcade — подписном сервисе, клиенты которого получат доступ к библиотеке интерактивных развлечений.

Arcade станет доступен уже 19 сентября. Стоимость подписки — 4.99 доллара в месяц (199 рублей в России). Также обещают бесплатный пробный месяц.

С самого старта Arcade предложит подписчикам более сотни платных игр от таких компаний, как Annapurna Interactive, Bossa Studios, Cartoon Network, Capcom, Finji... Читать дальше...

«Время — это роскошь, которой у меня больше нет» — кинематографичный трейлер The Surge 2

StopGame.ru 

Меньше чем через две недели к осеннему параду релизов присоединится The Surge 2 — киберпанковый «соулслайк» от немецкой студии Deck13. Сегодня ресурс IGN опубликовал кинематографичный трейлер экшена.

В ролике использованы кадры из другого кинематографичного видео — того, которое Deck13 и издательство Focus Home Interactive привозили на E3 2019. Посмотреть его можно здесь.

Если двух трейлеров вам покажется мало, ниже вы также найдёте геймплейную демонстрацию от PlayStation Access. Читать дальше...

Assassin’s Creed Odyssey получила новый режим

Gamer-Info.com 

Компания Ubisoft опубликовала трейлер к выходу познавательного режима "Интерактивный тур: Древняя Греция" для Assassin’s Creed Odyssey. Новинка превращает игровой мир в виртуальный музей, состоящий из...

Патч для Control, улучшающий производительность, добрался до PS4. Версии для PC и Xbox One обновят «очень скоро»

StopGame.ru 

На релизе консольные версии Control сильно огорчили пользователей ужасной производительностью. Кое с какими неполадками и багами столкнулись и владельцы PC. В конце августа Remedy пообещала выпустить целебный патч, и сегодня он наконец стал доступен на PlayStation 4.

На PC и Xbox One обновление появится «очень скоро» — как объясняют разработчики, устранение ошибок и процесс сертификации занимают разное время в зависимости от платформы.

Полный список правок можно изучить на официальном сайте Control. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Monster Hunter: World - Iceborne: Видеообзор

StopGame.ru 

Не так часто нынче встретишь большие и полноценные дополнения — всё DLC да какие-нибудь эпизоды. Но, по заверениям разработчиков, расширение Iceborne для Monster Hunter World — это совсем другое дело! И количество нового контента в нём соизмеримо с основной игрой. Давайте же узнаем, насколько это заявление соответствует истине.

Ubisoft не планирует возвращаться к сравнительно небольшим открытым мирам в духе Assassin’s Creed: Unity

StopGame.ru 

Ubisoft — главная поставщица AAA-игр с открытым миром на сегодняшний день. Недавно сайт GamesIndustry.biz обсудил с боссом издательства Ивом Гиймо (Yves Guillemot) настоящее и будущее «песочниц» от Ubisoft.

Пять лет назад, вспоминает GI.biz, флагманским релизом компании была Assassin’s Creed: Unity. По нынешним меркам «Единство» считается достаточно компактным: действие экшен-адвенчуры происходит лишь в одном городе — Париже, а основную кампанию можно пройти за 15 часов. Совсем другая история ... Читать дальше...

Филворды 1.0.8

Trashbox.ru (games) 

Филворды - также известные как венгерские кроссворды, поиск слов и т.д.

Правила игры:
На игровом поле расположены буквы. Найдите все загаданые на уровне слова, выделяя буквы, стоящие рядом. Если вы не можете найти слово, воспользуйтесь подсказкой.

Игра для тех, кто любит разгадывать филворды, кроссворды, составлять слова из букв, играть в балду, виселицу и поиск слов. Развивайте свой мозг, внимательность и словарный запас.

— 21 категория
— Более 750 уровней
... Читать дальше...

КГ играет: Phoenix Wright: Ace Attorney, часть 6

Kg-portal.ru (games) 

В 20:00 Наталия Гаврилюк начнёт заседания суда в третьем деле Phoenix Wright: Ace Attorney по заказу одного из наших патронов. Обсуждать стрим можно в чате на YouTube-канале, на Twitch и в группе "ВКонтакте". Подбодрить стримеров рублём — по ссылке, а просто смотреть — прямо здесь.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Русским шлют недобрый сигнал из Таджикистана. Военную базу России могут закрыть?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net