Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Сентябрь
2019

Новости за 04.09.2019

Режим интерактивного музея в Assassin's Creed: Odyssey станет доступен 10 сентября

StopGame.ru 

Ubisoft объявила, что режим виртуального музея «Интерактивный тур: Древняя Греция» появится в Assassin's Creed: Odyssey уже 10 сентября. Новинка пожалует в виде бесплатного обновления.

Режим позволит исследовать открытый мир без сражений и прочих ограничений. Разработчики приготовили 300 экскурсионных точек, где вы сможете узнать о древнегреческой философии, войне, повседневной жизни, мифологии и архитектуре. В конце каждого тура можно поучаствовать в интерактивных викторинах.

В... Читать дальше...

Записывайтесь на вампирский бизнес-тренинг! Подробности о фракции Камарилья в VTM — Bloodlines 2

StopGame.ru 

Paradox Interactive решила, что пришло время познакомить игроков со второй фракцией Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. Выбор издателя пал на Камарилью.

Если не знали или забыли, фракция — не то же самое, что вампирский клан: она включает в себя представителей разных кланов, которых объединяют общие взгляды и цели.

Сиэтл славится своей технологической индустрией и бизнес-сообществом, благодаря чему Камарилья знатно преуспевает. Фракция оказывает влияние на многочисленных исполнительных директоров... Читать дальше...



Borderlands 3 можно будет скачать заранее, а Star Wars: Battlefront 3 пока ждать не стоит

XTGamers.com 

Borderlands 3 можно предзагрузить





Некоторое время назад всплыла информация о том, что компьютерная версия Borderlands 3 не будет предлагать опцию предварительной загрузки, то есть загрузки файлов игры еще до ее выхода. Однако, как оказалось, эта функция будет работать. Компания Epic Games смогла подготовить ее.





Предварительная загрузка Borderlands 3 начнется примерно за два дня до официальной премьеры проекта, запланированной на 13 сентября этого года. Читать дальше...

Сиквел фильма «Tomb Raider: Лара Крофт» снимет режиссёр «Высотки» и «Перестрелки»

StopGame.ru 

Как сообщает Deadline, в режиссёрское кресло сиквела «Tomb Raider: Лара Крофт» приземлился Бен Уитли (Ben Wheatley). Вы можете знать его, например, по двум первым эпизодам восьмого сезона сериала «Доктор Кто».

Примечательно, что сценарий картины пишет Эми Джамп (Amy Jump) — жена Уитли, которая работала вместе с ним над кинолентами «Высотка» и «Перестрелка». Как и в первой части Tomb Raider, главную героиню сыграет Алисия Викандер (Alicia Vikander).

Производство экранизации одноимённой... Читать дальше...

MTG Arena выйдет из открытого бета-теста 26 сентября

StopGame.ru 

Magic: The Gathering Arena доберётся до полноценного релиза уже 26 сентября, передаёт Wizards of the Coast. Релиз ознаменует окончание открытого бета-тестирования, в ходе которого было сыграно свыше миллиарда матчей.

Кроме того, на день выхода ККИ запланировано несколько приятных сюрпризов:

• Новый выпуск «Престол Элдраина» — фэнтезийное приключение, навеянное сказками братьев Гримм и легендами о короле Артуре.
• Новые тематические поля сражения, приуроченные к выходу «Престола Элдраина». Читать дальше...



«Бета» обновлённой библиотеки Steam стартует 17 сентября

StopGame.ru 

В магазине Valve корзина уже давно изобретена, поэтому теперь компания решает другие задачи — например, улучшает раздел библиотеки игр. Сегодня администрация сервиса рассказала о грядущих изменениях.

Бета-тестирование обновлённого интерфейса начнётся 17 сентября. В этот день все желающие смогут включить новый дизайн, а тем, кто не хочет заниматься тестированием, никто не запретит оставить старое оформление.

По словам владельцев Steam, они создавали новую библиотеку, осознавая, что... Читать дальше...

Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville — геймплейный трейлер и детали

Kg-portal.ru (games) 

В начале августа новый шутер по Plants vs. Zombies обзавёлся анонсом неофициальным, теперь же EA соблаговолила рассказать о Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville официально. Что занятно, сопровождается пресс-релиз не завершённой версией слитого месяц назад CG-трейлера, а доселе невиданным геймплейным роликом. Подробности Новая игра следует формуле успеха предыдущих шутеров

The Legend of Bum-bo — дата выхода и трейлер приквела The Binding of Isaac

Kg-portal.ru (games) 

В кои-то веки новая игра от замечательного и когда-то плодовитого инди-геймдизайнера Эдмунда Макмиллена получила дату выхода: PC-релиз The Legend of Bum-bo состоится 12 ноября этого года, после чего игру начнут портировать на iOS и Switch. Да, дата не очень похожа на планировавшееся когда-то "где-нибудь в 2018-м", но лучше уж поздно, чем никогда (а подобное с анонсированными Макмилленом

Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville официально анонсирована. Покупатели набора основателя уже начали играть

StopGame.ru 

Существование Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville давно не секрет — в середине августа в Сеть утёк кинематографичный трейлер игры. Сегодня Electronic Arts и PopCap наконец представили экшен официально.

Battle for Neighborville («Битва за Нейборвиль» в русской версии) — многопользовательский боевик с видом от третьего лица. На поле битвы, как обычно, столкнутся растения и зомби с разнообразными умениями. Помимо персонажей, знакомых по Garden Warfare, заявлены новички: например, к растениям присоединится скрытная Ночная шляпка... Читать дальше...

Superliminal — тизер головоломки, воплощающей визуальные иллюзии в реальность

Kg-portal.ru (games) 

Новым тизером обзавелась игра Superliminal — головоломка от первого лица, в центре которой лежит, пожалуй, самая необычная механика среди Portal-подобных проектов со времён, собственно, первой части Portal. И появление ролика очень радует, потому что показывать суть Superliminal куда проще, чем описывать словами, а продемонстрированные в видео возможности впечатляют


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Blair Witch: Секреты игры: лучшая концовка и достижения

StopGame.ru 

В данной статье мы расскажем вам о том, как получить все секретные достижения в игре, а также разблокировать лучшую концовку. Поскольку каждая концовка связана с достижениями, то ищите их описания в списке ачивок ниже.

Объяснение концовок

В игре есть две основные концовки, при этом вы можете получить одну из двух реакций Буллета: он будет либо благодарен своему хозяину, Эллису, либо – обозлен на него. Все зависит от того, как вы ведете себя с псом на протяжении всей игры.

... Читать дальше...

Blair Witch: Прохождение

StopGame.ru 

Главным героем Blair Witch является бывший детектив по имени Эллис, который вместе со своим верным псом Буллетом обчесывает лес в поисках пропавшего 9-летнего мальчика. Психологический хоррор имеет две основные концовки, много секретных достижений и коллекционных предметов. В данном прохождении мы будет указывать на те действия, которые следует предпринять, чтобы получить лучшую концовку игры.

Тем не менее, на ее прохождение уходят считанные часы, поэтому для начала мы рекомендуем вам пройти игру самостоятельно. Читать дальше...

Zero-K: +3 трейнер

StopGame.ru 

+3 трейнер (для версии 1.7.6.0).
Распакуйте все файлы из архива.
Запустите трейнер.
Запустите игру, не закрывая трейнер.
Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.

Опции:

F1 — Infinite Metal
F2 — Infinite Energy
F3 — Infinite Health

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

«Пришло время жить на своей земле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net