Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Сентябрь
2019

Новости за 05.09.2019

Хорошо ли Монтирует ролик на ютубе Новичок? // Блог Googaa

StopGame.ru 

Всем привет друзья и доброго времени суток! Благодарю тебя, что обратил внимания на этот блог! Интересно ли тебе, как монтирует свои ролики начинающий ютубер? Тогда скорее смотри видео! Ссылка: www.youtube.com/watch?v=Cbc5p18GGMI...

Безумный Макс одобряет — кинематографичный трейлер Gears 5

StopGame.ru 

Уже посмотрели релизный трейлер Gears 5? Тогда гляньте ещё один! На этот раз обошлось без геймплейных кадров — упор сделали на кинематографичность.

В ролике Кейт рассекает красную пустыню на необычном транспортном средстве, похожем на нечто вроде сухопутного парусного катера. На фоне в это время играет кавер на песню The Chain группы Fleetwood Mac, исполненный вокалисткой Evanescence Эми Ли (Amy Lee).

Напомним, что первые оценки игры выглядят обнадёживающе. Критики хвалят увлекательные перестрелки и проработанный сюжет... Читать дальше...

Steam начинает бета-тест нового интерфейса

XTGamers.com 

С момента своего выпуска платформа Steam претерпела множество визуальных изменений, хотя все еще имеет довольно жесткий и сырой внешний вид. Некоторые ценят его, другие скрывают свое негодование. Тем не менее, в Steam нельзя отрицать обширную функциональность, которую не предлагает ПО конкурентов.

Читать дальше...



Появились первые оценки Gears 5 и Monster Hunter World: Iceborne

XTGamers.com 

Первые обзоры Gears 5



В сети появились первые обзоры Gears 5, последней части знаменитой серии, которая когда-то была в руках Epic Games. Заметки и тексты показывают, что у нас действительно солидная игра. Если вы хотите принять решение о покупке сейчас, взгляните на следующие оценки.



Что касается самой игры, разработчики сосредоточились на более открытом мире в ней. До сих пор локации в серии были практически полностью линейными, но в случае с «пятеркой» было решено изменить это. Читать дальше...

Константин Говорун готовит книгу о становлении отечественного геймдева

StopGame.ru 

Обширные истории об игровой индустрии дано писать не только нашим зарубежным коллегам. Издательство «БОМБОРА» представило книгу «Паладины во мгле. Рассвет отечественной игровой индустрии». Её автор — небезызвестный Константин Говорун, он же Врен.

Центральная тема — история отечественного геймдева в условиях лихих 90-х. Говорун расскажет о том, как S.T.A.L.K.E.R., Heroes of Might and Magic V, «Ядерному титбиту» и «Дальнобойщикам» удалось не только стать хитами на родине, но и завоевать популярность в Европе, США и в других частях мира. Читать дальше...

ABZU и The End Is Nigh бесплатно раздаются в Epic Games Store

Kg-portal.ru (games) 

С 5 сентября для виртуальных дайверов действует уникальное предложение: любой желающий может совершить погружение в живописные глубины океана в чарующе красивой игре ABZU от одного из создателей небезызвестной Journey. Пополнить коллекцию можно здесь. Тем же, кому водная стихия претит по идейным соображениям, Epic Games Store предлагает альтернативу —

Conqueror's Blade получила предсезонный апдейт, убирающий привязку пола героя к оружию

StopGame.ru 

Этой осенью в средневековой MMO Conqueror's Blade стартует первый сезон — «Битва за корону». Скрасить ожидание призвано предсезонное обновление, которое уже добралось до клиента игры.

Как уверяют авторы, апдейт существенно расширяет геймплей, предлагая уйму улучшений и новых возможностей. В числе главных отмечены следующие:

• Снятие ограничения привязки пола героя к оружию. Это открывает новые гендерные комбинации оружия. Например, женщины могут вооружиться алебардой, луком и копьём... Читать дальше...

Босс BioWare: Anthem ждут «фундаментальные улучшения», Dragon Age 4 пока не вышла из препродакшна

StopGame.ru 

Генеральный менеджер BioWare Кейси Хадсон опубликовал свежую запись в блоге компании. Руководитель рассказал, как идут дела у Anthem и что ждёт коллектив в будущем.

Anthem
Хадсон признаёт, что потенциал боевика ещё не раскрыт и впереди у авторов много работы. BioWare планирует «фундаментальные улучшения», но пользователям придётся их подождать. А пока команда продолжит выпускать другие правки и контентные добавки.

«Я верю в Anthem и очень хотел бы видеть, что его мир растёт... Читать дальше...



Decay of Logos — Обзор. А Зельда ли? // Блог Animanser

StopGame.ru 

Приветствую StopGame.Ru! Хочу в первую очередь поздравить всех игроков с началом нового игрового сезона, нас ждет много интересных и не очень релизов и море контента. И на закате летнего инди периода, хотел бы рассказать вам о такой игре, как Decay of Logos. https://www.youtube.com/watch?v=r5BBmYJdTHA&t Текстовая версия Decay of Logos – это инди игра в жанре Action/adventure с элементами RPG от третьего лица, созданная, как уверяют Amplify Creations, под влиянием европейского фольклора и высо...

Анонсирована фэнтезийная RPG, которая похожа на Divinity и Dragon Age

Блог сайта «Игры» 

Студия Event Horizon анонсировала тактическую пошаговую ролевую игру под названием Dark Envoy, которая вдохновляется культовыми представителями жанра, включая серии Divinity, XCOM, Mass Effect и Dragon Age.

Читать дальше...

Привидения в вашем кармане — геймплей ремастера Ghostbusters: The Video Game на Nintendo Switch

StopGame.ru 

В следующем месяце у Ghostbusters: The Video Game 2009 года появится ремастер для актуальных платформ. Летом ресурс IGN уже выкладывал полминуты геймплея новой версии, а сегодня опубликовал ролик подлиннее.

Видео представляет собой нарезку геймплейных кадров из версии для Nintendo Switch. Вот до чего техника дошла — 10 лет назад Ghostbusters тянул далеко не каждый компьютер, а скоро в неё можно будет поиграть даже на полупортативной консоли!

Напоминаем, что в озвучивании интерактивной... Читать дальше...

Новые игры сентября 2019: Gears 5, GreedFall, Borderlands 3 и The Surge 2

Kg-portal.ru (games) 

Ну, Началось. Если точнее, "Началось" началось ещё в конце августа, но уж теперь нам и правда будет не продохнуть от новых многообещающих релизов. Сентябрь 2019 года богат на AAA-игры, на интересную "индюшатину", на японские релизы от хорошо зарекомендовавших себя авторов... Да что там, даже новую старую консоль от Sega мы получим именно в сентябре! Так попробуем же разобраться,

В файлах Red Dead Redemption 2 найдены новые настройки PC-версии игры

Блог сайта «Игры» 

Пользователь GTA Forums с ником VideoTech UK внимательно изучил файлы Red Dead Redemption 2 после последних обновлений и обнаружил в них строки кода, которые явно относятся к настройкам PC-версии. Он нашел опции качества текстур, параметры сглаживания, настройки частоты обновления и т.д. Некоторые из этих настроек, такие как поддержка DirectX 12, уже были найдены пару месяцев назад в приложении-компаньоне, но ранее их не было в файлах самой игры.

Возможно, эта находка намекает, что анонс... Читать дальше...

В EGS можно забрать The End is Nigh и ABZÛ. Следующий подарок — хоррор Conarium

StopGame.ru 

Может, порой вы и поругиваете Epic Games Store, но ничего, он на вас не в обиде и уже принёс очередной мешок подарков — в магазине стартовала раздача платформера The End is Nigh и созерцательной игры ABZÛ. Как обычно, прикладываем ссылки для мгновенного доступа к халяве — раз и два. Предложение действует до 12 сентября.

Через неделю бесплатным станет хоррор Conarium. Разработчики игры из Zoetrope Interactive вдохновлялись повестью Говарда Филлипса Лавкрафта (Howard Phillips Lovecraft) «Хребты безумия». Читать дальше...

Ролевая игра Solasta: Crown of the Magister вышла на Kickstarter

Блог сайта «Игры» 

Разработчики запросили у бекеров ~199 тысяч долларов, из них уже собрано более $54000.

Напомним, новое детище одного из создателей серии Endless представляет собой классическую RPG с генерацией партии на основе открытой игровой лицензии пятой редакции D&D. Фишками игры станет интерактивность окружения, вертикальность локаций, продуманный стелс и система освещения, ну и конечно же дух настольного приключения. Ниже вы найдете демонстрацию геймплея и ролик о предыстории мрачного мира Solasta.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





КГ играет: Phoenix Wright: Ace Attorney, часть 5

Kg-portal.ru (games) 

В 20:00 Наталия Гаврилюк вновь вернётся обжекшеновать в Phoenix Wright: Ace Attorney по заказу одного из наших патронов. Обсуждать стрим можно в чате на YouTube-канале, на Twitch и в группе "ВКонтакте". Подбодрить стримеров рублём — по ссылке, а просто смотреть — прямо здесь.

Авторы Shenmue III начнут принимать запросы на возврат средств в середине сентября

StopGame.ru 

Летом вокруг Shenmue III разыгралась драма — экшен-адвенчура стала временным эксклюзивом Epic Games Store, что сильно огорчило некоторых бэкеров, поддержавших проект на Kickstarter. Разработчики из Ys Net и издательство Deep Silver сначала отказывались возвращать деньги недовольным жертвователям, но в итоге решение было найдено — Epic Games согласилась оплатить «рефанды» из своего кармана. В сегодняшней заметке на Kickstarter Ys Net рассказала о возврате средств чуть подробнее.

В середине... Читать дальше...

Nintendo Direct: все новые трейлеры в одном месте

GameAwards.ru 

Много новых трейлеров дебютировали недавно на Nintendo Direct. Мы собрали их всех в одном месте, чтобы вы быстро ознакомились со всеми новыми новинками. Pokemon Sword & Shield Overwatch Super Smash Bros. Ultimate Animal Crossing: New Horizons Xenoblade Chronicles: Definitive Edition

Клифф Блезински счастлив, что на обложке Gears 5 есть женщина

GameAwards.ru 

Клифф Блезински был создателем и ведущим дизайнером первых трех игр Gears of War, а затем покинул Epic Games в 2012 году после 20 лет работы в компании. Через некоторое время он основал совершенно новую студию под названием Boss Key и продолжил выпуск LawBreakers и Radical Heights . К сожалению, вскоре после этого студия закрылась, и Блезински сказал, что он, вероятно, никогда не сделает еще одну игру по ряду причин. Однако это не помешало ему играть в игры. Создатель Gears of War недавно опубликовал... Читать дальше...

Встречаем Войну в свежем трейлере Darksiders Genesis

StopGame.ru 

Darksiders Genesis — экшен-RPG от студии Airship Syndicate и издательства THQ Nordic. Главные герои игры — Всадники Апокалипсиса: Война и Раздор. Сегодня авторы посвятили первому протагонисту ознакомительный трейлер.

Война — самый молодой из четырёх Всадников Апокалипсиса. Несмотря на возраст, он успел сразить несметное число врагов свои грозным клинком — Пожирателем Хаоса. У Войны есть верный рыжий конь Руина, одновременно могучий и грациозный. Героя несправедливо обвинили в том, что он раньше времени запустил Апокалипсис... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net