Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Сентябрь
2019

Новости за 03.09.2019

В мобильной версии GTA: San Andreas обнаружили скрытые читы, которых не было в оригинале

StopGame.ru 

Кажется, в культовых играх поклонники готовы ковыряться вечно. Так, в мобильной версии Grand Theft Auto: San Andreas недавно обнаружили недокументированные чит-коды, которых не было в оригинале для PlayStation 2.

Как сообщает Kotaku, скрытые читы обнаружила группа фанатов GTA, включая «ютубера» под ником Vadim М. Похоже, чит-коды были добавилены для того, чтобы помочь команде разработчиков протестировать и отладить порт San Andreas для мобильных платформ.

Например, один из кодов... Читать дальше...

10 сентября выйдет обновление для Red Dead Online, которое добавит в игру новые роли

StopGame.ru 

Rockstar Games готовится разнообразить ковбойские будни в Red Dead Online — через неделю, 10 сентября, сетевой боевик получит обновление. В него, помимо всего прочего, войдут три новые роли: охотник за головами, торговец и коллекционер.

Каждый род занятий в игре приносит с собой разнообразные дела, уникальные предметы, навыки и многое другое. Ниже — всё, что стоит знать о грядущих ролях.

Охотник за головами
Чтобы примерить эту роль, нужно познакомиться с легендарным охотником... Читать дальше...



Remedy оптимизирует Control, а Crytek хвастается возможностями CryEngine 5.6

XTGamers.com 

Remedy оптимизирует Control



Премьера последнего студийного проекта Remedy уже позади. Control получила очень хорошие отзывы и была довольно тепло воспринят игроками, хотя и не без жалоб. Одна из них касается плохой оптимизации консольного релиза.



Тем не менее, разработчики Remedy знают о проблемах и обещают, что со следующими обновлениями они улучшат работу Control. В то же время они подчеркивают, что этот процесс длительный, что означает, что игроки должны быть терпеливыми. Читать дальше...

В Cyberpunk 2077 не будет вида от третьего лица и первые оценки Blair Witch

XTGamers.com 

В Cyberpunk 2077 не будет вида от третьего лица



Cyberpunk 2077 будет экшном от первого лица. Поэтому разработчики практически полностью отказались от представления вида от третьего лица, его даже не будет во время заставок. Только очень редко мы сможем увидеть внешность главного героя.



Ограничение FPP, также в роликах, заставило многих игроков почувствовать разочарование. Ситуация оказалась настолько серьезной, что Марчин Момот, менеджер сообщества CD Projekt RED... Читать дальше...

В Apex Legends стартовало событие Voidwalker. Смотрите свежий трейлер

StopGame.ru 

Сегодня в Apex Legends начался ивент Voidwalker, центральным персонажем которого стала Рэйф. Об этом Respawn Entertainment напоминает новым трейлером, который наглядно демонстрирует некоторые из новинок.

Событие будет длиться две недели — с 3-го по 17 сентября. В него входят следующие новшества:

• Исследовательский комплекс, где находится здоровенный портал-воронка, с помощью которого можно быстро попасть на базу при десантировании или начать повторную высадку.
• Временный режим... Читать дальше...



"Семейная" RPG Children of Morta добралась до PC

Gamer-Info.com 

Студии 11 bit и Dead Mage объявили сегодня, что их новая пиксельная RPG Children of Morta добралась до персональных компьютеров. Событие сопроводил тематический трейлер, рассказывающий...

Новые классы, рейды и 10 часов сюжетного контента — план поддержки Ghost Recon: Breakpoint на год вперёд

StopGame.ru 

Как и любая другая игра-сервис от Ubisoft, Ghost Recon: Breakpoint будет получать пострелизные обновления. Разработчики уже рассказали, каким контентом игра пополнится в течение ближайших 12 месяцев.

Первый год поддержки разделён на три эпизода, каждый из которых, в свою очередь, разбит на серию апдейтов. Дорожная карта выглядит так:

Эпизод 1 — Oeration Greenstone (4 октября)

• Основная история — «Гринстоун»,
• новый рейд для четверых — «Проект „Титан“» (события развернутся... Читать дальше...

Lilys Garden 1.27.1

Trashbox.ru (games) 

Lilys Garden – это бесплатная головоломка в которой вам предстоит вернуть бывалую красоту избушке Лили.

Вам предстоит окунуться в увлекательный сюжет с неожиданными развязками и уникальными, незабываемыми персонажами. В нашей игре, также присутствует романтическая сюжетная линия – наладьте отношения с вашим соседом Люком. Огромное количество разнообразных головоломок не дадут вам заскучать!

Участвуйте в запутанном, но крайне интересном сюжете. Собирайте множество различных цветов в сотнях головоломок. Читать дальше...

Fists For Fighting Fx3 SecondRound

Trashbox.ru (games) 

Fists For Fighting (Fx3) — динамичный бокс на андроид! Стремитесь на вершину рейтинга и стать лучшим бойцом. Вы можете выбрать своего бойца, одного из многих. Каждый борется за свое, но цель у всех одна, попасть на вершину рейтинга и стать лучшим бойцом. В бесплатной версии игры вы сможете играть только против компьютера. Сражаться будет тяжело, но интересно!

Угадай слова 3.1

Trashbox.ru (games) 

Угадай слова — вы наверняка играли в подобную игру в школе. Здесь нужно из набора букв собирать различные слова. За каждое верное слово вы получаете баллы. Если слова нет среди загаданных, но оно верное, то вы также получаете очки, но меньше. За использование подсказки вы получите меньше баллов, чем без нее. В игре несколько этапов, на каждом из которых слова становятся все длиннее. Для перехода между уровнями нужно отгадать не менее половины загаданных слов.

Knights and Dragons 1.56.400

Trashbox.ru (games) 

Knights and Dragons — данная игра сочетает в себе действия как игры в жанре РПГ, так и в жанре стратегии. Вы играете за могущественного рыцаря, который всю свою жизнь проводит в кровопролитных битвах. Однако, наша карьера привела к тому, что во владение отходит целое государство, которое нужно постепенно развивать и расширять. Чтобы защитить свой народ, нам нужно вооружиться, и убить всех злоумышленников. На нашем пути встанут другие фракции, драконы, магические существа. Но это ничего не должно смущать такого могущественного воина... Читать дальше...

4 in a Row 3.9

Trashbox.ru (games) 

4 in a Row — занимательная логическая игра для Android. Нужно выстроить в ряд 4 фишки и не дать этого сделать сопернику. Ряд может быть горизонтальный, вертикальный или диагональный. В 4 in a Row легко научиться играть, однако овладеть настоящим мастерством не та уж и просто.
Игра 4 in a Row предоставляет такие возможности:

  • 7 уровней сложности;
  • возможность играть вдвоем с другом на одном Android-смартфоне;
  • поддержку портретной и ландшафтной ориентации экрана;
  • ... Читать дальше...

Car Run 1.2

Trashbox.ru (games) 

Car Run — новая гоночная аркада, которая понравиться всем любителям раннеров. Настоящая убивалка времени. Ну вообщем посмотрите сами!

Bloons TD Battles 6.4

Trashbox.ru (games) 

Bloons TD Battles – это интересная стратегия в жанре Tower Defense для Android, которая является PvP-дополнением к основной версии игры. Bloons TD 5 включала в себя одиночную кампанию, а также мультиплеер с возможностью игры в союзе с реальным игроком. Здесь же геймплей строится только на сражениях «игрок против игрока».

Как и в оригинальной стратегии, в Bloons TD Battles роль оборонительных вышек выполняют обезьяны с различными возможностями. Задача в каждой миссии заключается в уничтожении вылетающих воздушных шаров. Читать дальше...

CrossMe 2.6.28

Trashbox.ru (games) 

CrossMe – это Японские кроссворды (Нонограммы) с приятным оформлением и удобным управлением.

Японские головоломки появилась в Японии в конце XX века, на их авторство претендуют два человека. Одна из них — Нон Исида, иллюстратор и графический редактор, утверждавшая, что еще в 1970 году она создавала нонограммы как средство общения между людьми и животными и японский автор головоломок Тэцуя Нисио.
Первоначально нонограммы не вызвали особого интереса у любителей головоломок, так как никто не понимал... Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Исполнитель роли Дракса из «Стражей Галактики» просился в экранизацию Gears of War, а попал в пятую игру

StopGame.ru 

Дейв Батиста (Dave Bautista) — американский рестлер и актёр, которого вы можете знать, например, по роли Дракса из кинокомиксов Marvel. Скоро фанаты Батисты смогут ещё и поиграть за него — артист появится в Gears 5.

Батиста сообщил в своём «Твиттере», что он доберётся до экшена 15 сентября, после Битвы чемпионов — события в мире рестлинга, которое проведёт компания WWE.

It’s about damn time. Play as me in #Gears5 starting Sept 15 after @WWE Clash of Champions. @XBox @GearsofWar #DreamChaser pic.twitter.com/bCU4ZIjdw1... Читать дальше...

«Нас предали, и это развязало нам руки» — «живой» трейлер Ghost Recon: Breakpoint с Джоном Бернталом

StopGame.ru 

Главными злодеями в Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint станут бойцы отряда «Волки» под предводительством Коула Д. Уокера. Последнего сыграл актёр Джон Бернтал (Jon Bernthal; «Ходячие мертвецы», «Каратель»). Посмотреть, как артист сохраняет очень сложное выражение лица, можно в свежем кинематографичном трейлере игры.

Раньше Уокер был членом команды «Призрак». Вместе с самыми преданными сослуживцами Коул захватил архипелаг Ауроа, куда нам и предстоит отправиться.

Напоминаем, что... Читать дальше...

Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint: Поиграли в Ghost Recon Breakpoint. И всё-таки Wildlands 2!

StopGame.ru 

Презентация на E3 2019 дала нам почву для высказывания ряда предположений и вопросов по поводу новой части серии Ghost Recon. А теперь, после поездки в Париж и шестичасового сеанса игры, мы обрели кое-какие ответы.

У Borderlands 3 для Epic Games Store всё-таки будет предзагрузка

StopGame.ru 

В середине августа владельцы Epic Games Store дали Интернету новый повод посмеяться над скудными возможностями магазина — как выяснилось, EGS-эксклюзивную компьютерную версию Borderlands 3 нельзя будет предзагрузить. Но, к счастью, всё оказалось не настолько запущено — предварительная загрузка всё-таки будет доступна.

Новость сообщает издательство 2K. Как гласит официальный пресс-релиз, заранее скачать шутер можно будет на всех платформах — PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Точное время начала предзагрузки пока неизвестно... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net