Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Август
2020

Новости Гала за 27.08.2020

История тринадцатая. Как мы «влюблялись»

Частный блог о городе Сочи 

Если честно, то мне уже нравился один мальчик из нашего класса. Он был лопоухим и ниже меня примерно на полголовы, но я все равно находила его очень привлекательным. О своем увлечении я никому не рассказывала. Поэтому, это как бы не считалось. Прочитав «Дикую собаку Динго», мы отправились влюбляться на третий этаж, к старшеклассникам. У старшеклассников все было совсем не так, как у нас на этаже. Мальчишки не орали, не бегали и не плевались. Они стояли небольшими группками и обсуждали свои мальчишеские дела. Читать дальше...

История двенадцатая. Про книги

Частный блог о городе Сочи 

Значит, нужные книги ты в детстве читал! В. Высоцкий Галя жила около городской библиотеки и мы ходили туда очень часто. Я заходила за ней домой, и мы шли в соседний дом — в библиотеку. Часы, проведенные в библиотеке и за книгами, были самыми счастливыми часами моей жизни. Иногда, за дальними стеллажами, когда никто не видел, я проводила по корешкам рукой — гладила. Честное слово! Книги меня манили, звали и обещали… Я им верила. Выбрав на абонементе книги, мы начинали уговаривать библиотекаршу: на руки выдавалось по пять книг... Читать дальше...

ОБОЖАЮ ТЕБЯ

Блог сайта «Мужчина и женщина» 


Они познакомились в начале лета прямо посреди улицы. Лидочка сломала каблук, а Семен каким-то магическим способом (ударом о бордюр) вернул его на место.

- О, вы меня просто спасли. Спасибо! - воскликнула Лидочка, окинув Семена восхищенным взглядом.

Она была натурой нежной и совершенно неприспособленной к грубым реалиям жизни.

Читать дальше...



В КБР начали сбор яблок

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В Баксанском районе Кабардино-Балкарии начали собирать яблоки. Урожай закладывают на хранение. Прогнозы специалистов говорят об урожае сорта яблок «Гала» в

Из легкого минчанина врачи достали пулю, силовики стреляли в упор

Galatv.am (ru) 

Житель Минска Дмитрий Украинцев с 11 августа в больнице. Врачи достали из его легкого резиновую пулю. Силовики стреляли в юношу в упор. Парень остался в живых только потому, что в автозаке, куда его раненого забросили омоновцы, находился ранее схваченный врач, который и оказал Дмитрию медицинскую помощь. Отец Дмитрия Украинцева Игорь рассказал «Белсату», что его сын уже относительно хорошо себя …

Читать дальше...

Bloomberg (США): у Ангелы Меркель опять проблема с Путиным

Galatv.am (ru) 

Ангела Меркель возмущена. Ее и без того испорченным отношениям с президентом Владимиром Путиным нанесен очередной удар после того, как немецкие врачи, занимающиеся лечением российского оппозиционера Алексея Навального, который потерял сознание в самолете во время внутреннего рейса в России и по-прежнему находится в коме, заявили, что, скорее всего, он был отравлен. После этого канцлер Германии выступила с кратким заявлением, в котором призвала Москву «в срочном порядке …

Читать дальше...

Более 500 тонн яблок собрали на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Средняя урожайность достигает 47,4 центнера на гектар. Самые плодовитые районы Ставрополья — Георгиевский и Изобильненский городские округа, Труновский и Новоселицкий районы.



В Израиле археологи раскопали древнейшую крепость XII века до н.э.

«Русский Еврей» 

Израильские археологи завершили раскопки недалеко от современного кибуца Гал-Он на юге страны, где была найдена ханаанская крепость XII века. В ближайшие дни она будет открыта для посещений.

Читать дальше...

Путин создал резерв силовиков для помощи Беларуси при необходимости

Galatv.am (ru) 

Президент России Владимир Путин в эфире «Росия 1» заявил, что сформировал резерв из сотрудников правоохранительных органов для помощи Беларуси при необходимости. «Александр Григорьевич (Лукашенко – ред.).) попросил меня сформировать определенный резерв из сотрудников правоохранительных органов. И я это сделал. Но мы договорились также, что он не будет использован до тех пор, пока ситуация не будет выходить …

Читать дальше...

Путин: задержание «вагнеровцев» в Беларуси – совместная операция спецслужб США и Украины, «это очевидно»

Galatv.am (ru) 

Президент РФ Владимир Путин заявил 27 августа в интервью госканалу «Россия 1», что задержание в Беларуси 33 россиян, которых белорусские власти называли сотрудниками «ЧВК Вагнера» – «совместная операция украинских и американских спецслужб», и это, по его словам, «очевидно». «Сейчас это очевидно. Это акция спецслужб. Этих людей, о которых вы сказали, втемную использовали для того, чтобы …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 27.08.2020

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net