Главные новости Гала
Гал
Август
2020

Новости Гала за 11.08.2020

Миф о преимуществе азербайджанской армии был быстро и полностью разрушен в Тавуше — премьер Армении

Galatv.am (ru) 

Произошедшее в Тавуше являлось откровенной агрессией со стороны Азербайджана в отношении суверенной территории Армении, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. «Очень важно зафиксировать, что та воинственная риторика, которую долгие годы развивало руководство Азербайджана, создало пропагандистский миф о том, что азербайджанская армия имеет преимущество над армянской армией и может очень быстро решить любой вопрос. Эта легенда была …

Читать дальше...

В Беларуси освободили журналиста «Медузы» Максима Солопова. С ним не было связи с воскресенья

Galatv.am (ru) 

Специального корреспондента «Медузы» Максима Солопова, которого задержали вечером в воскресенье во время протестов в Минске, отпустили из изолятора. После задержания он не выходил на связь, его не могли найти почти двое суток. Об освобождении Солопова «Медузе» сообщили в посольстве России в Беларуси. Позже посол России в Минске Дмитрий Мезенцев в эфире телеканала «Россия-24» заявил, что Солопов и …

Читать дальше...

Пашинян назвал сроки глобального улучшения ситуации с COVID-19 в Армении и основные задачи властей

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян провел во вторник рабочую встречу с президентом страны Арменом Саркисяном. Как сообщает пресс-служба президента, собеседники обсудили вопросы текущей повестки, существующие проблемы и программы развития. По словам премьера, власти зафиксировали два факта: ограничения не приводят к желаемым результатам, и второе – в апреле была потеря 70 тыс. рабочих мест. «Правительство свою основную …

Читать дальше...



Протесты в Беларуси: магазины в Минске закрыты, на улицах БТРы

Galatv.am (ru) 

На улицах Минска снова усиленные наряды милиции, перекрыты некоторые улицы и видна тяжелая техника. Белорусская столица готовится к третьему после выборов вечеру протестов недовольных властью Александра Лукашенко. ОМОН начинает вытеснять собравшихся. По оценке журналистов различных СМИ, демонстрантов более 200 человек. Несколько станций метро снова закрыты. На улице Революционной (старый центр Минска), по сообщениям очевидцев, стоят …

Читать дальше...

Гала концерт фестиваля «Крымские мотивы» прошел в предварительной записи

Crimea-news.com 

Крымскотатарская хореография и вокал онлайн. Гала-концерт фестиваля «Крымские мотивы» прошел в предварительной записи. Первой необычный формат мероприятия увидела наша съемочная группа....

В резиденции президента состоялась церемония клятвы министра окружающей среды

Galatv.am (ru) 

В резиденции президента Республики Армении в присутствии президента Армена Саркисяна и премьер-министра Никола Пашиняна 11 августа состоялась церемония клятвы министра окружающей среды Республики Армения Романоса Петросяна. Министр поклялся добросовестно исполнять свои обязанности перед народом, сохранять Конституцию и законы Республики Армения, способствовать сохранению суверенитета и интересов Республики Армения, оставаться верным высокому званию члена правительства.

Читать дальше...

Картошкины именины

VladNews.ru (Владивосток) 

День картофельного поля прошел в селе Фроловка на исходе июля.

«Бастовать и заморозить экономику». К чему ведут протесты в Белоруссии

Galatv.am (ru) 

Вторая ночь столкновений противников Александра Лукашенко с милицией привела к первой жертве. Главный оппонент действующего президента Светлана Тихановская покинула страну и отказалась присоединиться к протестам. Как долго продолжится противостояние в Белоруссии, разобралось РИА Новости. «Забастовка — наше право» В понедельник Александр Лукашенко принимал поздравления от лидеров стран СНГ, когда сотрудники Белорусского металлургического завода объявили забастовку. …

Читать дальше...

«Россия с помощью политического инструментария пытается сохранить статус-кво, о существовании которого заявляет Лукашенко». Политолог Р. Меграбян

Galatv.am (ru) 

 «Протесты в Беларуси после президентских выборов и напряженная обстановка были вызваны всенародным гневом против Лукашенко и его 26-летнего правления», — высказал свое мнение в беседе с телекомпанией ГАЛА политолог Рубен Меграбян, комментируя проходящие в Беларуси акции протеста. По его словам, в настоящее время в Беларуси происходят достаточно динамичные процессы, исход которых пока неясен. «В данный момент …

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net