Главные новости Гала
Гал
Август
2020

Новости Гала за 08.08.2020

Известна дата очередного чартера Москва-Ереван

Galatv.am (ru) 

Чартерный рейс авиакомпании Red Wings по маршруту Москва-Ереван состоится в 18:00 12 июня, сообщается на странице в Facebook Посольства Армении в России. Отмечается, что граждане, внесенные в списки посольства, подтвердившие по телефону готовность вылететь указанным рейсом, могут приобрести билеты в кассе N 94 аэропорта «Домодедово» 11 июня (в 10։00-21։00) и 12 июня (10։00-14։00). Регистрация на …

Читать дальше...

В Армению из Ростова-на-Дону вернулись 124 гражданина

Galatv.am (ru) 

8 августа из ростовского международного аэропорта «Платов» в Армению вернулись 124 гражданина. Об этом сообщается на странице консульства РА в Ростове-на-Дону в Facebook. Рейс выполнила авиакомпания «Армения».

Читать дальше...

Депутат парламента Ливана Пола Якубян отказалась от мандата

Galatv.am (ru) 

Депутат парламента Ливана, армянка по происхождению,  Пола Якубян отказалась от мандата Как  передает Арменпресс со ссылкой на агентство Reuters, об этом заявил лидер ливанской партии «Катайиб» Сами Жмаэль. Лидер партии  Сами Жмаэль объявил, что пятеро депутатов планируют уйти в отставку после взрыва бомбы недалеко от порта Бейрута. Пока о своей отставке заявили трое депутатов. Депутатами ливанского парламента …

Читать дальше...



7 дней на передовой линии, противник нарушил режим прекращения огня более 300 раз

Galatv.am (ru) 

В период со 2-8 августа на линии соприкосновения вооруженных сил Арцаха и Азербайджана противник нарушил режим прекращения огня более 300 раз. Из стрелкового оружия различного калибра по армянским позициям было произведено более 2800 выстрелов. Передовые подразделения Армии обороны Арцаха продолжают уверенно выполнять поставленные  перед ними боевые  задачи   Пресс-служба Министерства Обороны Республики Арцах

Читать дальше...

В политике не бывает случайностей, политика руководствуется только лишь выгодой

Galatv.am (ru) 

С 29 июля по 10 августа проводятся совместные турецко-азербайджанские военные учения, в ходе которых задействованы различные виды вооружения,  в них примут участие подразделения ПВО и зенитно-ракетных войск  ВС обеих стран. Телекомпания ГАЛА провела беседу с политологом Гаяне Солахян о цели совместных турецко-азербайджанских военных учений, об амбициях эрдогановской Турции, о дипломатической миссии Армении, о развитии событий …

Читать дальше...

Постигшая Ливан катастрофа вместо того, чтобы объединить людей, еще более усилила бушующие в стране страсти. Живущий в Ливане армянин

Galatv.am (ru) 

«Ситуация в стране неоднозначна, весьма вероятно, что начнется работа по формированию нового правительства. Постигшая Ливан катастрофа вместо того, чтобы объединить, еще более усилила страсти, бушующие в стране, которая и без того испытывает бремя экономического кризиса. Все это — следствие многолетней неправильной экономической политики. Те же люди, которые стали причиной нынешней ситуации в стране, теперь хотят …

Читать дальше...

Министр станет врио директора нового объединенного медцентра, и почему уволился директор Норкской больницы – комментарий Минздрава

Galatv.am (ru) 

Пресс-секретарь Министерства здравоохранения Армении Алина Никогосян представила разъяснения касательно увольнения директора Инфекционной клинической больницы «Норк» Мгера Давидянца. Директор инфекционной клинической больницы «Норк» Мгер Давидянц в пятницу провел внеочередное совещание с персоналом больницы, проинформировал коллег о прошедшей в тот же день встрече с министром здравоохранения Арсеном Торосяном и сообщил, что подал заявление об отставке. Никогосян напомнила, что …

Читать дальше...

У скончавшейся от коронавируса 51-летней женщины не было хронических заболеваний

Galatv.am (ru) 

Как сообщает Минздрав РА, за прошедшие сутки в Армении от коронавируса скончались 8 пациентов. «Что касается смертельных исходов, сообщаем, что скончавшимся пациентам было 68 (женщина), 64 (женщина), 90 (мужчина), 78 (мужчина), 82 (женщина), 62 (мужчина), 73 (женщина) и 51 (женщина) лет. У всех кроме последней пациентки были сопутствующие хронические заболевания», — сказано в сообщении.

Читать дальше...

В Армении подтверждено 200 новых случаев COVID-19

Galatv.am (ru) 

По состоянию на 11:00 8 августа в общей сложности подтверждено 40.185 случаев заболевания коронавирусом, из которых выздоровели 32.395, скончались 785 пациентов. В настоящее время проходят лечение от коронавируса 6.777 пациентов. Всего было проведено 174.438 тестов. Таким образом, за предыдущий день у нас 200 новых подтвержденных случаев заболевания коронавирусом и 387 выздоровевших. Что касается смертельных исходов, …

Читать дальше...

Между репатриацией и сохранением общины: тысячи ливанских армян хотят приехать в Армению

Galatv.am (ru) 

Последствия прогремевшего в Бейруте во вторник страшного взрыва, наряду с развивающимся в Ливане в последние месяцы серьезнейшим экономическим кризисом, уже начинают влиять и на местную армянскую общину, заявил главный комиссар по делам диаспоры Заре Синанян. «Началось движение в сторону Армении, то есть резко выросло число ливанских армян, получивших армянское гражданство. Речь идет о тысячах людей. …

Читать дальше...

В мире 19.546.748 случаев заражения COVID-19

Galatv.am (ru) 

Согласно данным ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения), по состоянию на 8 августа июля в мире зафиксированo 19.546.748 случаев заражения Новой коронавирусной инфекцией, 724.123 случая летального исхода, 12.547.767 случаев выздоровления.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net