Главные новости Гала
Гал
Август
2020

Новости Гала за 07.08.2020

Сергей Шамба: «Все время жить во вражде невозможно»

EkhoKavkaza.com 

Известный абхазский политик Сергей Шамба 27 июля был назначен указом президента Республики Абхазия секретарем Совета безопасности. Занимавший ранее посты премьер-министра и министра иностранных дел, до последнего назначения бывший депутатом Народного собрания, новый глава Совбеза согласился ответить на вопросы Радио «Эхо Кавказа». В беседе был затронут широкий круг тем – пандемия и борьба с преступностью, диалог с Грузией и Западом, отношение к абхазским НПО, паспортизация в Галском районе, продажа недвижимости и добыча нефти. Читать дальше...

В Интернете распространилось еще одно видео из Бейрута: взрыв во время свадебной фотосессии

Galatv.am (ru) 

В Интернете распространилось еще одно видео из Бейрута, на котором показан мощный взрыв во время свадебной фотосессии. Молодая пара в страхе от неожиданности произошедшего пытается убежать. «Очередная сказка превратилась в трагедию». Это название видео.

Читать дальше...

СМИ: число погибших при жесткой посадке в Индии достигло 17

Galatv.am (ru) 

Число погибших в результате жесткой посадки пассажирского самолета авиакомпании Air India Express в городе Кожикоде (штат Керала) в пятницу выросло до 17. Об этом сообщил телеканал NDTV. По его данным, спасательная операция завершена, все пострадавшие извлечены из самолета. Телеканал News 18 сообщал о 123 пострадавших. Согласно данным портала Flightradar24, совершивший жесткую посадку Boeing-737 летел из Дубая (ОАЭ) в Кожикоде. По информации портала Airfleets, …

Читать дальше...



«Турция попыталась в этом регионе иметь общую границу с Азербайджаном». Каков максимум турецко-азербайджанской программы?

Galatv.am (ru) 

«Ни период, ни продолжительность, ни формат турецко-азербайджанских военных учений не был выбран случайно». Такое мнение в беседе с телекомпанией ГАЛА высказал международный эксперт Сурен Саргсян, имея в виду совместные турецко-азербайджанские военные учения. По словам Саргсяна, в проведении учений нет ничего случайного. «Даже если они было запланировано давно, я уверен, что в них были внесены некоторые изменения, это конкретный сигнал адресованный Армении». «Любые военные учения имеют тенденцию запугать... Читать дальше...

Араик Арутюнян вручил государственные награды военнослужащим, сбившим БПЛА противника типа ‹‹ORBITER-3››

Galatv.am (ru) 

7 августа президент Республики Арцах Араик Арутюнян в сопровождении командующего министерством обороны и Армии обороны генерал-майора Джалала Арутюняна посетил одну из расположенных на центральном направлении танковых бригад. Во время осмотра воинской части президент Республики ознакомился с проводимыми строительными работами, дал необходимые поручения по дальнейшему улучшению жилищных условий военнослужащих. По завершению обхода Араик Арутюнян вручил государственные награды военнослужащим, сбившим... Читать дальше...

«Россия и Иран стремятся подавить амбиции турецкой стороны в регионе, осознавая их деструктивный характер»

Galatv.am (ru) 

Телекомпания ГАЛА провела беседу с членом парламентской фракции «Мой шаг» Татевик Айрапетян о совместных турецко-азербайджанских военных учениях, ответных действиях стран, играющих роль в регионе, ответных намёках и посылах. «Хотя Турция и Азербайджан заявляют, что военные учения планируются заранее, совместные военные учения и прошлом проводились в направлении Нахичевани, я думаю, что период на фоне эскалации в Тавуше выбран не случайно», — сказала депутат телекомпании ГАЛА. По словам Айрапетян... Читать дальше...

«Невеста Бейрута»: погибшая девушка стала символом национальной трагедии

Galatv.am (ru) 

25-летняя Сахар Фарис (Sahar Faris) планировала свадьбу в будущем году. Но взрыв в Бейруте оборвал жизнь парамедика. Сахар ожидала предстоящее торжество вместе со своим возлюбленным Гилбертом Карааном. Они уже обзавелись семейным гнездышком и начали его обставлять. Молодые люди не стеснялись чувств и наслаждались каждым моментом, проведенным вместе. Гилберт буквально носил красавицу на руках. Но вечером …

Читать дальше...

В Минске диджея, поставившего песню Цоя, приговорили к 10 суткам ареста

Galatv.am (ru) 

Суд Центрального района Минска в пятницу, 7 августа, вынес приговор в отношении Кирилла Галанова — одного из диджеев, неожиданно поставивших 6 августа на городском празднике в Минске песню Виктора Цоя «Перемен!» В связи с инцидентом Кириллу Галанову и Владиславу Соколовскому были предъявлены обвинения по статьям 17.1 (хулиганство) и 23.4 (неповиновение законным требованиям) Административного кодекса РБ. Кирилла Галанова признали виновным в обоих …

Читать дальше...

Армянские исследователи начинают изучение антител к COVID-19

Galatv.am (ru) 

Армянские исследователи в рамках проекта ЕГМУ “COVID_Antibody” начинают работы по изучению антител к COVID-19. Об этом на своей странице в Facebook написал ректор Ереванского государственного медицинского университета Армен Мурадян. “Во всем мире в течение последних нескольких месяцев ведется изучение антител к COVID-19, естественно, исследователи ЕГМУ также присоединяются к этому научному вызову и в рамках проекта “Covid_Antibody” начинают …

Читать дальше...

Мирный атом Лукашенко нервирует балтийских соседей Беларуси

Galatv.am (ru) 

«Место странное, среди лесов и болот. Как известно, чем больше расстояние, чем выше убытки от передачи электроэнергии. А крупные потребители электроэнергии находятся в другой части Беларуси — в восточной. Рядом только Вильнюс, рукой подать и до латвийского Даугавпилса», — политический комментатор Рамунас Богданас — один из немногих литовских журналистов, которому удалось побывать на строящейся БелАЭС. Ядерная …

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net