Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
World News in Estonian
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.03.2020

"Я не успел попасть в Эстонию до закрытия границ. Что мне делать?" | МИД рассказывает о спецрейсах: где, когда и как

Delfi.ee 

Большинство авиакомпаний отменили или значительно сократили свои рейсы по всеми миру. Но немногочисленные варианты возвращения в Эстонию все же еще есть. Однако стоит учитывать, что в любой момент все может поменяться, а меры, введенные разными странами могут стать еще более жесткими.



Mart Soidro | Elame veel!

Ohtuleht 

Sotsiaalmeedias tekitas paksu pahandust 11. märtsi „Pealtnägija” saatelõik, kus ajakirjanik Kristjan Pihl otsustas end pärast Põhja-Itaalia suusareisi 14 päevaks vabatahtlikult isoleerida ja oma kannatused vaatajateni tuua.

„TEINE TASE“ | PlayStation 5 tundub muljet avaldav, aga...

Ohtuleht 

„Teine tase“ on Level1.ee iganädalane videomängusaade, kus vaadeldakse värskelt ilmunud teoseid, arutatakse viimase nädala tähtsamate uudiste üle ning sukeldutakse ka teemadesse, mis jäävad mängutööstusest väljapoole.

VÄRSKED ANDMED: koroonaviirus levib 176 riigis, 226 000 nakatunut, ligi 9300 surnut ja ligi 86 000 tervenenut

Ohtuleht 

Koroonaviirus Sars-CoV-2 levib juba 176 riigis. Ametlikel andmetel oli neljapäeva lõunaks nakatunud 226 000 ja surnud 9276 inimest. Viiruse põhjustatud haigusest Covid-19 on paranenud ligi 86 000 patsienti. Itaalias lisandus ühe ööpäevaga 4207 nakatunut ja 475 surnut ning Iraanis 1046 nakatunut ja 149 surnut. Suuremad kriisiriigid on praegu veel Hispaania, Saksamaa, USA ja Prantsusmaa.



Hyundai boss kardab, et võis teha vigu ja korraldab koosoleku

Err.ee (sport) 

Hyundai autorallimeeskonna juht Andrea Adamo ei jäänud mõistagi rahule meeskonna esitusega Mehhikos. Kui Ott Tänak teenis teise koha, siis tehnilised probleemid kimbutasid nii Thierry Neuville'i kui ka Dani Sordot.

Чрезвычайное положение вызвало коллективное сокращение уже в четырех фирмах. Сколько безработных прибавилось в Эстонии?

Delfi.ee 

В связи с вызванным коронавирусом чрезвычайным положением уже четыре фирмы сообщили Кассе по безработице о коллективном сокращении сотрудников, всего будут сокращены 36 людей. За три дня на учет в Кассе по безработице добавились целых 1235 человек.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Euroopa Liit sulgeb ajutiselt välispiiri, mida see tähendab?

Ohtuleht 

Koroonaviiruse leviku pidurdamiseks otsustas  Euroopa Liit teisipäeval sulgeda kuuks ajaks oma välispiiri. Iga liikmesriik ise võib otsustada, millisest päevast see kehtima hakkab. Eesti sulges riiki tuleku juba 17. märtsil.

Читатель: я недавно прибыл из поездки. Что мне делать? Как добраться до дома из Таллиннского аэропорта? Будет ли кто-то проверять, что я действительно не выхожу на улицу?

Delfi.ee 

Для предотвращения распространения коронавируса, правительство Республики решило начиная с 17 марта ограничить пересечение внутренних и внешних шенгенских границ и вновь ввести пограничный контроль. После прохождения пограничного контроля все люди, въезжающие в Эстонию, должны оставаться в изоляции в течение двух недель, и им не разрешается покидать свое место жительства или место пребывания, которые указаны в их декларации о здоровье или в документе, подтверждающем оказание медицинской помощи.

Турфирма: мы просим клиентов проявить терпение и понимание. Главное сейчас — вернуть всех домой

Delfi.ee 

“Распространение коронавируса и введение чрезвычайного положения озадачило всех. Мы реагируем на изменившуюся ситуация, следим за рекомендациями и предостережениями Эстонского правительства, Департамента Здоровья и Министерства иностранных дел. Во всей нашей деятельности мы в первую очередь стремимся обеспечить безопасность и защиту туристов”, — написал руководитель по связям с общественностью и рекламе Novatours Олев Рийсберг.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

День знамени Победы отмечается 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net