Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
World News in Estonian
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.03.2020

ERR küsib, spordirahvas vastab: kas Tokyo OM peaks toimuma või mitte?

Err.ee (sport) 

Küsimus, kas praeguses olukorras, kus koroonaviirus on suure osa maailmast lukku pannud, treenimist ja korralikku ettevalmistust segavad riikides kehtestatud eriolukorrad ja karantiinid ning suurem osa võistlustest on määramata ajaks edasi lükatud, lõhestab olümpiamängude küsimus ka Eesti spordirahva kaheks.



VIKTORIIN | Kui hästi tunned ERR-i sporditoimetust?

Err.ee (sport) 

Teenekas ERR-i spordiajakirjanik Tarmo Tiisler koostas koroonaviiruse levikust tingitud pausi ajal viktoriini, kus saadab edu neid, kes teavad üht-teist meie toimetuse liikmete kohta. Head lahendamist!

Важно знать! Правовые акты по чрезвычайной ситуации и их переводы можно найти в Riigi Teataja

Delfi.ee 

Для удобства поиска информации по правовым актам, касающимся чрезвычайной ситуации, на главной странице Riigi Teataja выложены прямые ссылки на все соответствующие документы.

VERSUS | Ставить ли оценки во время э-обучения? Министерство рекомендует пока этого не делать

Delfi.ee 

В связи с переходом школ на дистанционное обучение возник вопрос о том, как быть с оцениванием работы учеников. Eesti Päevaleht предлагает подумать над всеми ”за” и ”против”.



Luminor расширяет возможность получения платежных каникул также на лизинг

Delfi.ee 

В дальнейшем Luminor предоставит платежные каникулы также своим лизинговым клиентам в случае временных платежных трудностей. Частным клиентам предоставляется платежный отпуск сроком до трёх месяцев. Каждая заявка от бизнес-клиентов рассматривается индивидуально. Всё зависит от конкретного случая и от взятого в лизинг имущества.

Le Mans'i 24 tunni sõit toimub sügisel

Err.ee (sport) 

Maailma legendaarsemaid autospordi mõõduvõtte ehk Le Mans'i 24 nelja tunni sõit lükati edasi sügisesse. Algselt 13.-14. juulile planeeritud võistlus toimub uue kava kohaselt 19.-20. septembril.

Фонд Prototron поддержит начинания государства в поиске и поддержке идей для сдерживания пандемии коронавируса

Delfi.ee 

Весенний раунд подачи заявок в первый эстонский фонд поддержки прототипирования Prototron продолжается в запланированном режиме; все процессы переведены в электронные каналы. Более того, особое внимание будет уделено идеям, направленным на уменьшение влияния вспышки коронавируса COVID-19 в области медицины, социальном секторе, промышленности, образовании и других сферах.

Строительный сектор замер в ожидании. Фирмы не горят желанием менять украинцев на эстонцев

Delfi.ee 

Хотя на строительных площадках в последнюю неделю работа продолжается и строительные фирмы еще не ощутили на себя связанные с иностранной рабочей силой ограничения, замена иностранных рабочих на местных может привести к снижению качества, пишет Ärileht.

Временно находящимся в Эстонии гражданам РФ рекомендуется незамедлительно вернуться на территорию России

Delfi.ee 

В связи с введенными в Эстонии ограничительными мерами в целях противодействия распространению коронавируса посольство России в Эстонии настоятельно рекомендует российским гражданам, временно находящимся в Эстонии с туристической, коммерческой, частной или иной целью, незамедлительно вернуться домой на территорию Российской Федерации.

Представитель Bolt: наши водители не должны владеть эстонским, вся информация доступна в приложении

Delfi.ee 

Должен ли водитель Bolt владеть эстонским языком? "По закону не должен", — отвечает руководитель по связям с правительствами Bolt Сандра Сярав в интервью Eesti Päevaleht.

Гуляйте на природе ответственно — рекомендации RMK

Delfi.ee 

По причине объявленного в стране чрезвычайного положения, нужно проявлять осторожность и во время прогулок на природе – избегайте многолюдных походных троп и соблюдайте дистанцию с другими гуляющими.

Хутор Нопри организовал бесконтактную продажу молочных продуктов

Delfi.ee 

Из-за коронавируса рекомендуется избегать контактов с другими людьми и проводить время на свежем воздухе. Хутор Нопри одним выстрелом убил сразу несколько зайцев, пригласив на походные тропы и предложив молочные продукты посредством услуги drive-in, пишет Maaleht.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





"Эти деньги — вопрос жизни и смерти". Тынис Пальтс призвал президента ЭР побыстрее одобрить пенсионную реформу

Delfi.ee 

Бывший министр финансов Эстонии и бывший мэр Таллинна бизнесмен Тынис Пальтс обратился к президенту страны Керсти Кальюлайд с просьбой незамедлительно утвердить Закон о пенсионной реформе.

Maxima установит на кассах защитные перегородки. Продавцам выдадут маски

Delfi.ee 

В дополнение к уже принятым мерам, Maxima еще больше повысит безопасность клиентов и сотрудников, и для этого в течение недели будут установлены защитные перегородки на всех кассах, а также, все сотрудники, находящиеся в непосредственном контакте с клиентами, будут обеспечены защитными масками.

Экономист: коронавирус уменьшает уверенность на рынке недвижимости

Delfi.ee 

По оценкам Swedbank, доступность жилья в Таллинне в прошлом году постепенно снижалась, так как цены на квартиры в Таллинне росли быстрее, чем чистая заработная плата жителей столицы. В прошлом году средняя цена квадратного метра в таллиннских квартирах выросла на 7,4%, а рост чистой зарплаты жителей Таллинна составил всего 3,7%, пишет экономист Swedbank Марианна Рыбинская.

Финансовая комиссия Рийгикогу обсудит меры по предотвращению кризиса

Delfi.ee 

Сегодня на заседании, которое начнется в 8:00, финансовая комиссия Рийгикогу совместно с министром финансов Мартином Хельме, министром социальных дел Танелем Кийком и министром экономики и инфраструктуры Таави Аасом (примет участие посредством телемоста) обсудит текущее положение и распланирует меры, которые необходимо принять для предотвращения кризиса.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Мотогруппы спасателей приступят 1 мая к патрулированию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net