Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
World News in Estonian
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 17.03.2020

Roland Garros проведут с 20 сентября по 4 октября

Delfi.ee 

Названы новые даты проведения турнира большого шлема Roland Garros. На грунтовых кортах Парижа лучшие теннисисты мира сразятся в конце сентября — начале октября.

"Ringvaade" uuris, mida teevad Eesti kuulsused koroonakarantiinis

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

"Ringvaade" tegi sissevaate erinevate Eesti muusikute, näitlejate ja meelelahutajate sotsiaalmeediasse, et näha, millega nad tegelevad koroonakarantiinis. Mõned inimesed saatsid "Ringvaatele" aga ka oma videotervituse.



Евро-2020 перенесен, юношеский чемпионат Европы в Эстонии под вопросом

Delfi.ee 

Запланированный на лето 2020 года финальный турнир чемпионата Европы по футболу перенесен из-за пандемии коронавируса на 2021 год. Такое решение вынес УЕФА по итогам видеоконференции с представителями всех 55 членов ассоциации.

Lugejate fotod: kevad trügib aina lähemale

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Kuigi linnades on elu paljuski seisma jäänud, liigub loodus omasoodu edasi ning kevad näitab juba tõsisemaid märke. Kevadeks on Eestisse lennanud sookured ning õitsema on puhkenud ilupõõsad nagu forsüütia. Tavaliselt õitseb põõsas aprilli lõpus või mai alguses enne lehtimist, et õite ilu täies hiilguses välja paistaks. Ilm püsib aga kevadiselt heitlikuna.

Задержанный в Нарве пьяный водитель проведет под стражей два месяца

Delfi.ee 

В субботу, 14 марта, в 15:27 на улице Харидузе в Нарве полиция остановила для проверки автомобиль Ауди А6, за рулем которого находился 29-летний мужчина. В ходе проверки выяснилось, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Осторожно! Мошенники могут использовать коронавирус для попытки выманить ваши деньги

Delfi.ee 

В нескольких странах полиция получила сообщения о возможных телефонных мошенничествах и попытках заполучить чужие данные, когда в качестве предлога для выманивания денег преступники использовали тему коронавируса. И в Эстонии уже были такие попытки, но, по данным полиции, еще никто из эстоноземельцев не дал себя обмануть.

Коронавирус сорвал бой молодого кохтла-ярвеского боксера в Лондоне

Delfi.ee 

Международный олимпийский комитет из-за распространения коронавируса и закрытия государственных границ прервал квалификационный турнир по боксу в Лондоне, на котором разыгрывались билеты на Олимпиаду-2020. Из трех эстонских боксеров стартовый бой в британской столице выиграл только 19-летний полутяжеловес из Кохтла-Ярве Стивен Аас.

Клуб NFL разорвал контракт с эстонцем Хунтом

Delfi.ee 

Клуб NFL "Индианаполис Кольтс" разорвал контракт с эстонцем Маргусом Хунтом. За три сезона в "Кольтс" Хунт сыграл 47 матчей (25 раз выходил в стартовом составе), сообщает официальный сайт клуба.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net