Главные новости Феодосии
Феодосия
Март
2024

Новости Феодосии за 14.03.2024

Галерея им. Айвазовского в Феодосии открылась после реставрации

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Кинорежиссер, сценарист, продюсер и актер Никита Михалков и глава Крыма Сергей Аксенов 14 марта приняли участие в открытии экспозиции главного корпуса Феодосийской картинной галереи им. И.К. Айвазовского.

Читать дальше...



Бесплатный «Дримвуд», Судакская крепость и цены пополам в парках Крыма: особые подарки к 18 марта

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

К 10-летию Общекрымского референдума развлекательные парки, музеи и даже один из заповедников полуострова делают гостям подарки – бесплатный вход или посещение за полцены. Туристический портал Travel Crimea составил для вас «инструкцию», как провести эти праздничные выходные с двойной пользой.

Читать дальше...



В Крыму подключены к электросетям новые социальные объекты

Energyland.info 

ГУП РК «Крымэнерго» завершило работы по электроснабжению зданий медицинского, санаторно-курортного, образовательного, жилого назначения и объектов связи в Белогорском, Ленинском, Симферопольском районах, а также на территории Судакского, Евпаторийского, Феодосийского, Симферопольского, Красноперекопского городских округов.

В Феодосии открылась кардинально обновлённая галерея Айвазовского – Никита Михалков обошёл залы и впечатлился

«ПолитНавигатор» 

Феодосийская картинная галерея им. Айвазовского открыта после трёхлетней реставрации. Площадь выставочных залов увеличена вдвое за счет восстановленного особняка сестры мариниста Екатерины Мазировой, а самому дому мариниста вернули первоначальный облик. Принимать посетителей галерея начнет с 15 марта, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Сегодня первыми гостями после реставрации стали руководители Крыма и прибывшие на полуостров в канун 10-летия воссоединения…

В Крыму двое приезжих мошенников украли у пенсионеров более полумиллиона рублей

Kerch.fm (Керчь) 

Полицейские установили личности подозреваемых — ранее не судимых 19-летних жителей Сочи, исполнявших роли курьеров в мошеннической схеме «Ваш родственник попал в ДТП».

В полицию Феодосии обратились две местные жительницы в возрасте 78 и 88 лет, ставшие жертвами мошенников. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Крыма, - передает Керчь.ФМ

Читать дальше...

В Феодосии завершилась реконструкция галереи Айвазовского

Newdaynews.ru 

В Феодосии завершилась реконструкция галереи Айвазовского – об этом сообщил глава РК Сергей Аксенов. Как передает корреспондент РИА «Новый День», ремонтно-реставрационные работы выполнялись в рамках госпрограммы...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





«Уровень существенно выше». Зачем туристы стремятся приехать в Крым весной?

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В текущем году увеличение бронирования отелей и здравниц Крыма на май и летние месяцы составляет в среднем 20-50% в сравнении с прошлым годом. Об этом сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма республики.

Читать дальше...

РНКБ и Центр «Безмятежное море» открыли в Феодосии выставку «Спасаем дельфинов вместе»

C-Inform.info (Симферополь) 

Банк РНКБ (входит в Группу ВТБ) совместно с крымским Центром изучения, спасения и реабилитации морских млекопитающих «Безмятежное море» открыл на набережной Феодосии уличную выставку «Спасаем дельфинов вместе». Посетить ее можно будет с 14 марта 2024 года по проспекту Айвазовского, 7 (рядом с городским домом культуры). «Фотовыставка с документальными кадрами спасения дельфинов - наш призыв к жителям и гостям полуострова ответственно относиться к экологии моря и его обитателям», - говорит руководитель... Читать дальше...

Выборы на лесной опушке

Кафа 

Игру, где президента зверей выбрали обитатели леса – феодосийские школьники в сказочных костюмах, провели в веселой и познавательной форме. 13 марта в Центральной детской библиотеке состоялись «Выборы на лесной опушке». Так назвали деловую игру и провели ее с юными феодосийцами сотрудники библиотеки и педагоги девятнадцатой школы. Сегодня в храм детской книги пришли учащиеся третьего «А» класса во главе со своей учительницей Ириной Лобовой и школьным библиотекарем Мариной Володарской.  Ведущая... Читать дальше...

Картинная галерея Айвазовского в Феодосии открывает двери: график работы

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

15 марта, после трехлетней реконструкции, свои двери для почитателей таланта великого мариниста откроет картинная галерея имени И.К. Айвазовского в Феодосии. Гости увидят обновлённый облик старинного здания и его залов, а также посетят совершенно новую экспозицию.

Читать дальше...

Спорт в Крыму
Крым

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Крыму
Крым

Россия построит великий мост на Сахалин: О фантастическом проекте заговорил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Феодосии, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Феодосия

Что посмотреть и послушать в Феодосии 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net