Главные новости Феодосии
Феодосия
Март
2024

Новости Феодосии за 03.03.2024

На минувшей неделе загрязнение воздуха отмечали в двух городах Крыма

Кафа 

Как сообщает Крымгидромет, на прошедшей неделе загрязнения атмосферного воздуха зафиксированы: в Красноперекопске:  диоксид азота (уровень 1); хлористый водород (уровень 1); в Симферополе: взвешенные вещества (уровень 3). В  Керчи, Севастополе, Армянске и Ялте загрязнения воздуха на прошедшей неделе не наблюдалось. В Феодосии, Евпатории и Алуште чистоту атмосферного воздуха не исследуют.



Министр Лукашенко: на участке трассы «Таврида» запущено реверсивное движение

ИА REGNUM 

На участке автомобильной трассы «Таврида» в районе Феодосии запустили реверсивное движение, до конца дня движение будет открыто в полном объёме, сообщил 3 марта министр транспорта Крыма Николай Лукашенко.

Читать дальше...

Реверсивное движение запустили на трассе «Таврида» у Феодосии

«RT» (Russia Today) 

Реверсивное движение организовали на участке автомобильной трассы «Таврида» в окрестностях города Феодосии в Крыму. Об этом сообщил глава Министерства транспорта республики Николай Лукашенко.



На участке трассы «Таврида» в районе Феодосии запустили реверсивное движение

ИД «Коммерсантъ» 

На 89-м километре трассы «Таврида» в районе Феодосии открыто реверсивное движение, сообщил глава минтранса Крыма Николай Лукашенко в Telegram-канале. Полностью восстановить движение планируется до конца суток.

На участке трассы "Таврида" в районе Феодосии запустили реверсивное движение

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр транспорта Крыма Николай Лукашенко сообщил в Telegram-канале, что на участке трассы "Таврида" в районе Феодосии запустили реверсивное движение.

Читать дальше...

На трассе «Таврида» у Феодосии запустили реверсивное движение

Lenta.ru 

На участке автомобильной трассы «Таврида» в районе города Феодосия запущено реверсивное движение. Об этом сообщил в своем Telegram-канале министр транспорта Республики Крым Николай Лукашенко. Он добавил, что вопрос ограничений на трассе находится под особым контролем, и попросил водителей соблюдать требования знаков.

Реверсивное движение запущено на перекрытом участке трассы "Таврида" в Крыму

«Интерфакс» 

Минтранс Крыма запустил реверсивное движение на перекрытом с ночи участке федеральной трассы А-291 "Таврида" в Крыму севернее Феодосии, сообщил глава министерства Николай Лукашенко.

Минобороны РФ заявило о 38 сбитых над Крымом дронах

Noi.md (ru) 

Российское военное ведомство объявило, что в ночь на 3 марта аннексированный Крым был атакован 38 дронами. Все беспилотники, уверяют в Минобороны, удалось сбить. Крымские паблики ночью сообщали о взрывах в Феодосии, происходивших в районе нефтебазы. Крымский мост на некоторое время был закрыт для транспорта, сообщает meduza. Российские власти почти ежедневно сообщают об атаках беспилотников


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В Крыму ограничили движение на участке трассы «Таврида» в районе Феодосии

Блог сайта «Виралайф» 

В Республике Крым временно ограничено движение по трассе «Таврида» в направлении города Керчи в районе Феодосии. Об этом 3 марта сообщил советник главы республики Олег Крючков в своем Telegram-канале. «Временно ограничено движение по трассе «Таврида» в керченском направлении. Участок в районе Феодосии», — указал он. Как уточнил Крючков, объехать перекрытый участок можно, повернув у села […]

Минтранс Крыма показал схему объезда участка федеральной трассы «Таврида»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жителям Крыма представили актуализированную схему объезда участка автомобильной дороги «Таврида» в двух направлениях. Об этом в Telegram-канале сообщил министр транспорта республики Николай Лукашенко. «Просим руководствоваться данной временной схемой при планировании проезда по „Тавриде“», — написал он и принес извинения водителям за возможные неудобства. По словам Лукашенко, о снятии ограничений власти проинформируют дополнительно. Движение по федеральной трассе «Таврида» в районе Феодосии ограничили ранним утром 3 марта. Читать дальше...

В Крыму изменилась схема объезда участка трассы «Таврида» с ограниченным движением

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Маршрут объезда участка трассы «Таврида» в Республике Крым в направлении Керчи, движение по которому было временно ограничено, изменился, теперь он проходит через Феодосию. Об этом 3 марта сообщил советник главы республики Олег Крючков.

Читать дальше...

Спорт в Крыму
Крым

Краснодарские росгвардейцы завоевали «золото» чемпионата Южного округа по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Крыму
Крым

Политолог назвала главный фактор выдвижения главы Крыма Аксёнова на третий срок


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Феодосии, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Феодосия

Началась Всемирная неделя иммунизации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net