Главные новости Феодосии
Феодосия
Март
2024

Новости Феодосии за 26.03.2024

«Страшная угроза»: мигранты живут в абсолютно параллельном мире, находясь в России

«ПолитНавигатор» 

Системы контроля за мигрантами, проживающими на территории российских городов, не существует, либо она формальная. Система антитеррористической безопасности тоже работает только на бумаге, раз ее так легко можно обойти в здании с массовым пребыванием людей. Об этом в эфире «Первого севастопольского» заявил журналист, экс-сенатор Андрей Соболев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Эти исполнители, не имея мотивации, потому что…

У воды в Феодосии может появиться странный запах

Кафа 

"Вода Крыма" сообщает, что в связи с аварией на магистральном трубопроводе воды, поступающей из Феодосийского водохранилища на очистные сооружения Феодосии с 28 марта по 5 апреля забор воды будет осуществляться из Фронтового водохранилища. Ввиду особенностей свойств воды из Фронтового водохранилища, "Вода Крыма" будет вынуждена прибегнуть к дополнительному обеззараживанию воды, что в свою очередь возможно может способствовать появлению неприятного запаха, при этом вода полностью соответствует нормам... Читать дальше...

Детский сад в Насыпном заработает в том числе благодаря прокуратуре

Кафа 

После вмешательства прокуратуры в Феодосии введен в эксплуатацию детский сад стоимостью более 360 миллионов рублей Как сообщили в прокуратуре Крыма, при проверке исполнения требований законодательства при реализации национального проекта «Демография» в строительстве детского сада в Феодосии (с. Насыпное) были выявлены нарушения. В 2022 году «Главное управление капитального строительства  Крыма» заключило с коммерческой организацией государственный контракт по строительству детского сада в селе Насыпном. Читать дальше...



В Ульяновской области за один день пройдут сразу четыре спортивных события

Ульяновская правда 

28 апреля в регионе запланировано проведение четырёх крупных мероприятий: 80-й традиционной легкоатлетической эстафеты на призы «Ульяновской правды», Кубка России по кикбоксингу, профессиональных боев и гала-боя Владимира Минеева, а также футбольного матча ульяновской «Волги» против омского «Иртыша».

Прокуратура Крыма добилась завершения строительства детсада в Феодосию

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Прокуратура Крыма, при проверке исполнения требований законодательства при реализации национального проекта «Демография» в строительстве детского сада в Феодосии, выявила нарушения. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

Читать дальше...

В Феодосии благодаря вмешательству прокуратуры введен в эксплуатацию детский сад стоимостью более 360 млн рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Феодосии провела проверку исполнения требований законодательства при реализации национального проекта «Демография».

Где в Феодосии не будет сегодня воды

Кафа 

В связи с ремонтными работами до вечера отключено водоснабжение на 40 улицах города Как сообщает "Вода Крыма", в Феодосии  до 17:00 отключено водоснабжение: ул. Свободы, ул. Советская, 1-15, ул. Октябрьская, пер. Димитрова, ул. Халтурина, ул. Разина, пер. Пролетарский, ул. Осавиахима, ул. Неглинная, ул. Назарова, ул. Верхняя, ул. Нахимова, 4-116, пер. Нахимова, ул. Восточная, ул. Шмидта, пер. Шмидта,  ул. Краснобаева, 13-15,  пер. Циолковского, пер. Бульварный, тупик Кирпичный, ул. Читать дальше...

Прокуратура Феодосии проведет очередной выездной прием граждан

Кафа 

27 марта прием пройдет в Щебетовке27 марта с 11:00 до 12:00 состоится прием граждан по личным вопросам заместителем прокурора Феодосии Владимиром Тепляковым. Прием пройдет в Щебетовском территориальном отделе: ул. Ленина, 26.



В Феодосии перед судом предстанет мужчина по обвинению в ДТП, в котором погиб пешеход

Кафа 

Прокуратура Крыма сообщает, что направила материалы дела в судПо версии органов досудебного расследования, мужчина, двигаясь на автомобиле «ВАЗ 21099» по автодороге «Таврида – Приморский – Береговое – Феодосия» в темное время суток, не пропустил пешехода, пересекавшего проезжую часть, и сбил его. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных травм скончался. С утвержденным обвинительным заключением уголовное дело направлено в Феодосийский городской суд.

За минувшую неделю 85 жителей Крыма стали жертвами дистанционных мошенников

Кафа 

За минувшую неделю жертвами дистанционных мошенников стали 85 граждан, из которых 33 - в пожилом возрасте На территории Крыма продолжают регистрировать преступления в отношении граждан дистанционным способом – посредством звонков, интернета, установки вредоносных приложений и перехода по ссылкам! Звонки В полицию обратились 47 граждан, пострадавших от действий мошенников по такой схеме, в том числе 26 пенсионеров В регионе продолжают регистрироваться случаи дистанционного мошенничества в отношении граждан. Читать дальше...

Крымчане продолжают попадаться на уловки мошенников

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Крыму продолжают регистрироваться преступления в отношении граждан дистанционным способом – посредством звонков, интернета, установки вредоносных приложений и перехода по ссылкам. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Крыму.

Читать дальше...

Неделя детской книги в Феодосии

Кафа 

Секретная экскурсия, встречи с писателями, мастер-классы, творческие мастерские и книжные выставки в программе «Книжкиных именин - 2024». 25 февраля Феодосия влилась в «Неделю детской книги». Так называется ежегодная всероссийская акция, направленная на популяризацию литературы для детей и юношества. История праздника детской книги, шагнувшего за порог восьмидесятилетия, затронула наш город непосредственно через его идейного вдохновителя, автора и организатора. Праздник придумал и затеял известный детский писатель Лев Кассиль в 1943 году. Читать дальше...

Субботник на Старом городском кладбище

Кафа 

Уважаемые феодосийцы! 30 марта в 10:00 состоится субботник на Старом городском кладбище (ул. Назукина,17). Необходимо убрать накопившийся за зиму мусор, сухие ветки.  Старое кладбище - это святое место, к которому необходимо относиться с уважением.  Впереди День освобождения Феодосии, давайте позаботимся о забытых могилах ветеранов Великой Отечественной войны, вместе приведем их в порядок.   Общественный совет «Храни и помни»,  Русская Община Крыма приглашают вас принять участие в субботнике.  Надеемся на помощь горожан. Читать дальше...

Просматривали в Феодосии 26.03.2024

Спорт в Крыму
Крым

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Феодосии, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Феодосия

«Меры принимаются». Крымские предприятия-банкроты и долги по зарплате

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net