Главные новости Евпатории
Евпатория
Август
2022

Новости Евпатории за 08.08.2022

В Крыму состоялся Фестиваль живой истории «Тарханкут заповедный»

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

На территории греко-скифского поселения Калос Лимен состоялась насыщенная программа Фестиваля живой истории «Тарханкут заповедный». Гости традиционного проекта погрузились в атмосферу Древней Греции, развлечения и познавательные интерактивные точки никого не оставили равнодушными: выставки мастеров, ярмарки, экскурсии по городищу, мастер-классы, фотозоны, квесты, концерты, спектакли и многое другое. Все участники увлекательного мероприятия смогли не только посмотреть на работу реконструкторов и мастеров... Читать дальше...

Почему Крым не может сравниться с Ессентуками и Кисловодском

Sevastopol.su (Севастополь) 

Крымский полуостров не богат пресными водоёмами. Однако на его поверхность из недр выходят сотни не просто родников, а источников самой настоящей минералки. Насколько может республика конкурировать с кавказскими курортами, узнавал ForPost. Во время прогулки по центру Ялты в глаза может броситься необычное сооружение. На улице Чехова под ажурной беседкой стоит бювет — здесь выход скважины с минеральной водой. Бювет с минеральной водой в Ялте. Подобные источники есть и в других городах Крыма,... Читать дальше...

07 августа 2022 года 67 школьников Одинцовского городского округа в возрасте от 7 до 15 лет отправились в лагерь «GAGARIN» г. Евпатория Республики Крым.

Администрация Одинцовского района МО 

7 августа 2022г. 67 школьников Одинцовского городского округа в возрасте от 07 до 15 лет отправились отправились в лагерь " GAGARIN "  г. Евпатория Республики Крым. Дети поехали на поезде, где их сопровождают вожатые и медицинский работник. В поезде предусмотрено горячее питание. Режим



ПСБ профинансирует строительство комплекса апартаментов Alba del Mare в Евпатории на сумму 2,8 млрд рублей

Sevkor.ru 

ПСБ и компания ООО «СЗ Про-Сервис» подписали кредитный договор о проектном финансировании для возведения комплекса апартаментов переменной этажности Alba del Mare в Евпатории по адресу: пос. Заозёрное, ул. Аллея Дружбы. Проект предусматривает строительство комплекса апартаментов европейского уровня в средиземноморском стиле в 385 метрах от моря. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2024 года.…

Читать дальше...

Бывший директор крымского ЕИРЦ с подельником присвоили свыше 2 млн рублей

Crimea-news.com 

Киевский районный суд Симферополя вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего руководителя ГУП РК «Крымский республиканский единый информационно-расчетный центр» и его подельника — жителя Евпатории. В зависимости от роли и степени участия они признан...

Двое крымчан пошли под суд за присвоение 2,1 млн рублей, принадлежавших госпредприятию

Блог сайта «Телеканал "КРЫМ 24"» 

В Крыму бывший руководитель ГУП РК «Крымский республиканский единый информационно-расчётный центр» и житель Евпатории признаны виновными в присвоении средств госпредприятия и подделке документов. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры РК.

Читать дальше...

«ИнтерСтрой» исполняет мечты о море круглый год!

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Севастопольцы, крымчане и все россияне, спешите забронировать квартиру от ведущей строительной компании «ИнтерСтрой» во второй очереди ЖК «ЦентрПарк» в Евпатории! Строительство объекта идет полным ходом. Срок сдачи - 2 квартал 2024 года.

Читать дальше...



Под Евпаторией построят комплекс апартаментов европейского уровня за 2,8 млрд рублей

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В посёлке Заозёрное под Евпаторией предполагается строительство комплекса апартаментов переменной этажности Alba del Mare. Застройщик заключил договор о проектном финансировании.

Читать дальше...

В Симферополе осудили экс-директора «Крымского республиканского единого информационно-расчетного центра»

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В Симферополе вынесен приговор по уголовному делу в отношении бывшего руководителя ГУП РК «Крымский республиканский единый информационно-расчетный центр» и жителя г. Евпатории. В зависимости от роли и степени участия они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч. 3, 4 ст. 160 УК РФ (присвоение), ч. 5 ст. 33, ч.ч. 3,4 ст. 160 УК РФ (пособничество в присвоении), ч. 4. ст. 327 УК РФ (изготовление поддельных документов). В суде установлено, что в 2019 — 2020 гг. между ГУП РК... Читать дальше...

ПСБ профинансирует строительство комплекса апартаментов «Alba del Mare» в Евпатории

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

«Промсвязьбанк» профинансирует строительство комплекса апартаментов в Евпатории на сумму 2,8 млрд рублей. Об этом сообщили в пресс-службе банка, передает корреспондент «Вести Крым».

Читать дальше...

Бывший чиновник из Евпатории и его соучастник получили условные сроки за растрату средств

Crimea-news.com 

Киевский районный суд Симферополя приговорил бывшего руководителя госпредприятия «Крымский республиканский единый информационно-расчетный центр» и жителя Евпатории к условному сроку за присвоение средств и изготовление поддельных документов. Об этом сообщила п...

В Симферополе вынесен приговор в отношении бывшего руководителя ГУП РК «Крымский республиканский единый информационно-расчетный центр»

Прокуратура РФ 

Киевский районный суд г. Симферополя вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего руководителя ГУП РК «Крымский республиканский единый информационно-расчетный центр» и жителя г. Евпатории.

Всех неугодных Сергею Аксенову и Елене Романовской ликвидируют...

Новости пользователей сайта 

В Крыму назревает скандал, связанный с саботажем местными чиновниками публично гарантированных Президентом России пенсионных прав, бывшим государственным служащим. «Евпаторийский курьер» намерен посвятить этой теме ряд материалов и опубликовать документы и переписку с чиновниками, дабы читатель мог объективно оценить «усилия» Сергея Аксенова, Елены Романовской и их подчиненных по «решению» этой проблемы…

Читать дальше...

Вода у берегов Крыма прогрелась до +25

Кафа 

По информации синоптиков, вода у берегов полуострова прогрета в среднем до +25 градусов. Теплее всего вода на южном и восточном побережье – здесь до +26 градусов. В Алуште и Ялте вода в море +25, в Севастополе +24. В районе Судака и Феодосии море прогрето до +25 градусов. Неожиданно остыла вода  в Керченском проливе и Азовском море, - тут всего + 22 градуса. Прохладнее всего вода в море у берегов Евпатории и Черноморского, здесь ее температура всего  +21.

Спорт в Крыму
Крым

Баскетболисты Крыма сыграли в Африке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 29 апреля





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Евпатория

Двоих жителей Крыма заподозрили в удушении молодой девушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net