Главные новости Евпатории
Евпатория
Август
2022

Новости Евпатории за 07.08.2022

В Крыму по Пушкинской карте приобретено порядка 33 тысяч билетов

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

На сегодняшний день по Пушкинской карте в Крыму приобретено порядка 33 тысяч билетов в учреждения сферы культуры и искусств. Об этом сообщила министр культуры РК Татьяна Манежина. Внедрение карты положительно повлияло на увеличение числа посещений молодежью театров, музеев-заповедников, концертных организаций, филармоний и кинотеатров. Динамика продажи билетов в рамках федеральной программы показывает ежемесячный рост, – рассказала Татьяна Манежина. Лидерами популярности у обладателей карты являются... Читать дальше...

Евпатория получила «серебро» рейтинга семейного отдыха

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Евпатория заняла второе место рейтинга городов, куда можно недорого съездить с семьёй в августе и сентябре. Об этом сообщает российский сервис бронирования отелей и квартир Tvil.ru.

Читать дальше...

Мастер уюта: в Крымском ТЮЗе открылась выставка работ Ивана Кудрявцева

Crimea-news.com 

В Евпатории в Крымском ТЮЗе открылась выставка работ заслуженного художника Крыма Ивана Кудрявцева «На светлой стороне». В экспозицию вошли 90 работ, созданных автором за последние три года на пленэре. Познакомиться с ними можно в театральной галерее theHA...



Названы самые бюджетные города России для семейного отдыха в сентябре

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 авг – РИА Новости Крым. Самые бюджетные варианты размещения семейных туристов в России в начале осени можно найти в Анапе, Евпатории, Екатеринбурге и Пятигорске. Об этом свидетельствуют данные рейтинга городов с недорогим размещением в августе...

В Евпатории из квартиры пенсионера украли 24 тыс. рублей

Кафа 

В Евпатории злоумышленники прокрались в квартиру к пенсионеры и украли у него 24 тыс. рублей, сообщает «Комсомольская правда». После того, как квартиру осмотрели сотрудники правоохранительных органов, было сделано предположение, что злоумышленники проникли в нее подобрав ключи. Подозреваемых удалось оперативно установить, ими оказались двое местных жителей 42 и 47 лет. У задержанных удалось изъять орудия преступления. Возбуждено уголовное дело.

Море в Крыму прогрелось до 25 градусов

Блог сайта «Телеканал "КРЫМ 24"» 

В воскресенье 7 августа температура морской воды в Крыму в среднем составляет 25 градусов. По данным синоптиков, самая высокая температура воды у южного и восточного побережья Крыма - 26 градусов.

Читать дальше...

До +34 градусов: погода в Крыму на 7 августа

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

7 августа в Симферополе без осадков, переменная облачность. Воздух прогреется до +33 °C днём. Об этом сообщает Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Читать дальше...

Спорт в Крыму
Крым

Баскетболисты Крыма сыграли в Африке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Крым 2024 каким он будет?





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Евпатория

В Крыму раскрыли жестокое убийство девушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net