Главные новости Евпатории
Евпатория
Август
2022

Новости Евпатории за 09.08.2022

От отдыха в Крыму не отказались: пассажиры на Казанском вокзале признались, что ничего не знают о взрывах

Блог сайта «Daily Storm» 

Москвичи надеются на хороший отдых в Крыму и отсутствие ЧП

После серии взрывов на аэродроме Саки в Крыму отечественные туристы не изменили свои отпускные планы. Daily Storm пообщался с людьми на столичной Казанском вокзале, откуда отправляется поезд на полуостров. Люди признались, что уверены в своей безопасности в Крыму и не ожидают никаких ЧП. Некоторые пассажиры и вовсе заявили, что не слышали о серии взрывов недалеко от Евпатории.


«Мы про взрывы в Крыму только от вас услышали. Читать дальше...

В администрации Евпатории рассказали о ходе реконструкции набережной имени Терешковой

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Реконструкция набережной имени Терешковой в Евпатории не сбавляет темп. По информации городской администрации, ежедневно на строительной площадке задействованы не менее 65 человек и 14 единиц техники. С начала возобновления реконструкции на набережной были выполнены работы по демонтажу части волноотбойного парапета, гранитного покрытия променада и сквера им. Караева, основания фонтана. Также разобраны незавершенные конструкции резервуара и насосной станции, брусчатки в сквере, коммуникации, — рассказали в администрации Евпатории. Читать дальше...

Число пострадавших от взрывов в Новофёдоровке выросло до 7 человек

Profile.ru 

По состоянию на 20:00 мск количество пострадавших в результате взрывов на аэродроме около поселка Новофёдоровка в Сакском районе Крыма выросло до семи человек. В результате ЧП один человек погиб. Об этом во вторник, 9 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на Минздрав республики Крым. Все пострадавшие получили осколочные ранения, среди них – двое несовершеннолетних. Пострадавшим



Под Саками в Крыму прогремело несколько мощных взрывов, есть жертвы

ИА «Свободная трибуна» 

В Крыму сегодня, 9 августа 2022 года, прогремели мощные взрывы в районе военного аэродрома «Саки». В Минобороны Российской Федерации рассказали о том, что на самом деле произошло на аэродроме в районе Новофедоровки. Взрывы под Саками в Крыму, что известно официально Аэродром расположен в 30 километрах от...[/h]

Жители Евпатории могут бесплатно посетить кардиологов

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Бесплатный выездной прием в Евпатории проведут врачи-кардиологи Многопрофильного республиканского медицинского центра при ФГБУ ФНКЦ ФМБА России. Посетить специалистов можно будет 13 августа.

Читать дальше...

Очевидец рассказала об обстановке после взрыва на аэродроме в Крыму

Блог сайта «От личное мнение» 

wikipedia.org/Е.Н. Соложеницин/Attribution

Туристка, проживающая в соседнем с аэродромом «Саки» поселении, выложила видео и рассказала об обстановке на территории жилого комплекса.

На видео наблюдается спокойная обстановка, на заднем фоне видны остаточные дымовые явления. По словам автора, никакой эвакуации в поселении не проводилось, а люди, уехавшие с территории комплекса, вернулись обратно. Также она не видела вереницы скорой помощи из Евпатории, о которых ранее сообщалось в СМИ. Читать дальше...

Ощутили перебои со связью: туристы раскрыли правду об обстановке в Крыму после взрывов

Crimea-news.com 

Курортная Евпатория находится в 19 километрах от места взрыва на аэродроме в Новофедоровке. Здесь слышали его отголоски и на время даже ощутили перебои с мобильной связью.- Вот час назад услышали гулкий звук, как от взрыва. Сразу включили телевизоры, - говорит...

Ситуация в Крыму: что известно о взрывах на этот час - пострадали пять человек

Блог сайта «Царьград» 

На западе Крыма в районе посёлка Новофедоровка усилили меры безопасности и установили пятикилометровую зону оцепления. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов.

Читать дальше...



Пустые пляжи и пробки на выезде из Сак: в Крыму отдыхающие покидают места, где были взрывы

Блог сайта «Daily Storm» 

По последним данным, в регионе пострадали пять человек

После серии взрывов на аэродроме Саки в Крыму образовались пробки. Пляжи близ Евпатории также мгновенно опустели: местные жители и отдыхающие из соображений безопасности покинули места отдыха. По последним данным, после взрывов в поселке Новофедоровка пострадали пять человек.

На панорамной веб-камере с видом на Евпаторийское шоссе в городе Саки видно, что на выезд скопилась очередь из автомобилей. Люди экстренно собрали вещи и... Читать дальше...

Аренда авто в Симферополе

«Filmz.ru» 

Большой выбор транспортных средства Премиум и Бизнес классов – это основная особенность услуг фирмы ООО «РентАвтоКлаб. Крупнейший автопрокат позволит получить транспортное средство, на котором можно перемещаться по Крыму с высоким уровнем комфорта. Также ООО «РентАвтоКлаб» оказывают услуги качественного, комфортного и безопасного трансфера, позволяющего быстро добраться в нужную точку.

В Крыму прогремели взрывы, в Сакском районе объявлена эвакуация

Блог сайта «Business FM» 

По информации ведомства, в результате взрывов никто не пострадал. Авиационная техника на аэродроме не повреждена. Тем не менее власти Сакского района Крыма объявили эвакуацию граждан. На место выехали скорая помощь, санавиация, МЧС и глава Крыма Сергей Аксенов

Читать дальше...

Министерство обороны России назвало причины взрыва в Крыму: это не прилёт

Блог сайта «Царьград» 

Как сообщают новостные ленты, 9 августа , около 15:00 по московскому времени, два мощных взрыва прогремели в Крыму, в районе поселка Новофедоровка. Здесь расположен военный аэродром. На место ЧП направлены скорые Сакского района и Евпатории, на месте работает МЧС, вылетели самолеты санавиации.

Читать дальше...

В АТОР сообщили, что взрывы в Крыму произошли далеко от курортной зоны

Блог сайта «Новые Известия» 

«По предварительным (обращаем на это внимание!) данным, взрыв произошел далеко от курортной зоны, среди туристов жертв и раненых нет», — говорится в сообщении АТОР.

Читать дальше...

Минобороны РФ прокомментировало серию взрывов в Крыму

Vrogacheve.ru 

Как сообщалось ранее, инцидент со взрывами произошел недалеко от аэродрома в районе Новофедоровка в Крыму, что недалеко от Евпатории. Российские военные отрицают сведения об ракетном ударе со стороны ВСУ.

Бригады скорой помощи из Сакского района и Евпатории выехали в крымскую Новофедоровку, где ранее прогремели взрывы

Блог сайта «Аргументы недели» 

В крымскую Новофедоровку, где ранее прогремели несколько взрывов, выехали бригады скорой помощи из Сакского района и Евпатории. Об этом сообщили во вторник, 9 августа, журналистам диспетчеры.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Крым

Захар Прилепин (LiveJournal.com) 

В Новофедоровку, где произошли взрывы, едут кареты скорой из Евпатории.

Одновременно с тем, в обратную сторону образовались пробки из машин, туристы и местные жители стараются покинуть район.

В Ассоциации туроператоров России сообщают, что среди туристов нет жертв и раненых. Взрывы произошли далеко от курортной зоны.

РВ: На военном аэродроме в Крыму прогремели мощные взрывы и начался пожар

Яндекс 

Дым с военного аэродрома виден из соседних с Новофедоровкой Евпатории и Саки. Ранее стало известно, что массовый отъезд туристов и местных жителей из Новофедоровки Сакского района в Крыму начался после взрывов вблизи военного аэродрома.

В Крыму возле села Новофедоровка раздались взрывы

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

На военном аэродроме в Крыму в селе Новофедоровка раздалась серия мощных взрывов. По некоторым данным, по военному объекту было нанесено семь ракетных ударов. Сразу после них начался пожар, клубни дыма которого были видны в Саках и Евпатории. Советник главы Крыма подтвердил информацию о взрывах в Новофедоровке. «Прошу всех подождать официальных сообщений и не плодить версии», […]

Читать дальше...

Просматривали в Евпатории 09.08.2022

Спорт в Крыму
Крым

СК начал проверку после отравления игроков двух футбольных команд в Крыму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Компания «КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SOL 1600 в РА «Рекламщики» из Феодосии





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Евпатория

Путин поручил ускорить организацию отдыха детей из пострадавших от паводков регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net