Главные новости Евпатории
Евпатория
Август
2022

Новости Евпатории за 23.08.2022

В Крыму коечный фонд для госпитализации больных с COVID-19 увеличен до 669 коек

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В Республике Крым число развернутых коек для госпитализации больных с  COVID-19 и внегоспитальными пневмониями увеличено до 669, из которых 589 — для взрослых, 80 — для детей. Об этом рассказал заместитель министра здравоохранения Республики Крым Антон Лясковский. Для госпитализации пациентов с COVID-19 задействовано 12 медицинских организаций, расположенных в Симферополе, Феодосии, Нижнегорском, Ялте, Джанкое, Красногвардейском, Бахчисарае, Евпатории и Судаке. С 20 августа в очередной раз перепрофилирован... Читать дальше...

Евпатория. Собор Святителя Николая Чудотворца.

35photo.ru 

KarOl publish photo

Евпатория. Собор Святителя Николая Чудотворца. Православный храм в Евпатории в Крыму. Построен в 1893-1899 годах в память об освобождения города от неприятельских войск во время Крымской войны. Принадлежит Симферопольской и Крымской епархии Русской православной церкви.

Акция «Ночь кино» в Крыму: что увидят зрители на 50-ти площадках

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

27 августа состоится ежегодная всероссийская акция «Ночь кино». Кинотеатры, музеи, библиотеки и другие учреждения культуры готовят для своих гостей экскурсии, мастер-классы, концерты, выставки, презентации и, конечно же, кинопоказы. Традиционно присоединится к этому событию и Крым. Все мероприятия – бесплатные.

Читать дальше...

Золотая осень в Крыму: интересные предложения

Агентство «DigitalWill» 

Вот и лето прошло! Если вы так и не побывали в отпуске, не стоит грустить. Межсезонье - это золотая пора для отдыха и восстановления сил и здоровья.  Знойную жару сменит приятная погода, на улицах стихнет летняя суета. Свободные уличные кафе и  воздух заполнит запах свежей выпечки. Осенью побережье Крыма особенно прекрасно. Но в межсезонье радуют не только природа и погода. Стоит заметить, что лечебницы Крыма предлагают лечение и отдых на любой достаток. 

Читать дальше...

В Евпатории завершено расследование уголовного дела в отношении председателя правления товарищества собственников недвижимости, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями при демонтаже пандуса для инвалидов

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении председателя одного из правлений товарищества собственников недвижимости Евпатории, обвиняемого в использовании лицом, выполняющим управленческие функции в организации, своих полномочий вопреки законным интересам общества и граждан, повлекшем тяжкие последствия (ч. 2 ст. 201 УК РФ).

За неделю мошенники обманули граждан Крыма на 8 млн. рублей

Кафа 

С 15 по 21 августа  сотрудниками полиции зарегистрировано 70 фактов совершения в отношении граждан Крыма мошеннических действий. Общая сумма ущерба, нанесенного жителям Республики составила около 8 млн. рублей За минувшую неделю полицией зафиксирован рост количества преступлений, связанных с хищениями денежных средств посредством обманных действий в Интернете и с использованием разных сайтов объявлений и мессенджеров. Все схемы, которые используют мошенники, основаны на психологии. Основная задача ... Читать дальше...

Спорт в Крыму
Крым

Состояние одного из отравившихся футболистов в Крыму ухудшилось, его госпитализировали


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Не смотря на запрет: в Крыму обнародовали список природных территорий, открытых для посещения





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Евпатория

«Максимально просто». У севастопольцев и крымчан осталось меньше двух дней, чтобы выбрать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net