Главные новости Ессентуков
Ессентуки
Январь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Ессентуков за 01.01.2019

Самая массовая новогодняя ночь прошла в Ессентуках.

Блог сайта «Спутник» 

Более 12 тысяч жителей края провели главную ночь года в Ессентуках. Насыщенная новогодняя программа была рассчитана на любой вкус. «Зажигать» на Театральной площади жители и гости города начали с 18 часов, танцевально-развлекательный марафон продлился 2 часа. Кинофильм «Морозко» вместе с родителями посмотрели более тысячи маленьких ессентучан. Проект «Кино под открытым небом» продолжился показом «Карнавальной ночи». Ретро-кинолента собрала на площади не только горожан, но и отдыхающих. В городе-курорте... Читать дальше...

1 января власти Ессентуков проверили порядок на улицах курорта

Stv24.tv (Ставрополь) 

Рейды, заявили в мэрии, будут проходить ежедневно. Уборочная техника и дворники вышли на улицы города-курорта в 6:00 первого дня 2019 года. 33 уборщика и 6 единиц техники до полудня устранили последствия праздничных гуляний в новогоднюю ночь. С улиц Ессентуков дворники вымели остатки салютов и петард, убрали мусор и бутылки. Руководители подразделений администрации Ессентуков проинспектировали город.…



Ребенок родился в новогоднюю ночь на Ставрополье

NewsTracker.ru 

В Ессентуках Ставропольского края в новогоднюю ночь родился ребенок, сообщили в горадминистрации. "Мальчик появился на свет в полночь. Его вес составляет 2,6 килограмма", - сказано в сообщении. Отмечается, что мать и ребенок чувствуют себя хорошо. Мальчику привезли игрушки. В сообщении не раскрывается, как назовут ребенка.

Диджей Грув отыграл 2-часовой сет на площади Ессентуков в новогоднюю ночь

Stv24.tv (Ставрополь) 

Новый год под открытым небом в Ессентуках встретили больше 12 тысяч человек. Праздник на Театральной площади города-курорта начался в 18:00. Жители и туристы участвовали в танцевальной программе, дети вместе с родителями смотрели фильм «Морозко». Ближе к полуночи в центре Ессентуков начала выступление ставропольская группа «Фокус Бэнд». Вслед за музыкантами на сцену вышел знаменитый российский артист Евгений Рудин,…

Новогоднюю ночь в Ессентуках зажёг диджей Грув

1777.ru (Ставрополь) 

В городе-курорте 30 санаториев и большая часть гостей Ессентуков предпочла встретить Новый год на главной дискотеке года под хиты ставропольской группы «Фокус бэнд» и звезды танцполов диджея Грува. Под новогодние композиции, всеми любимые песни российских и зарубежных певцов танцевала вся площадь.

Число участников забега 1 января на Ставрополье сократилось в 6 раз за год

NewsTracker.ru 

В Ессентуках Ставропольского крае в забеге 1 января поучаствовали около 100 человек, сообщили в горадминистрации. "Около 100 горожан встретили утро после Нового года в Курортном парке. Перед забегом обещаний прошла зарядка на свежем воздухе", - сказано в сообщении. Отмечается, что активисты пробежали 2019 метров. Они взяли с собой карточки обещаний на ближайший год. Колонну возглавил опытный бегун Алексей Дубатовка, которому сейчас 88 лет. В прошлом году в забеге поучаствовали свыше 600 человек.

Ставропольский край перешёл на новые правила обращения с ТКО

Stv24.tv (Ставрополь) 

1 января 2019 года на Ставрополье начал работу четвёртый регоператор по вывозу ТКО. Это значит, что «мусорная» реформа заработала на территории Георгиевского, Советского, Кировского и Минераловодского городских округов, Андроповского, Кочубеевскийого, Курского, Предгорного, Степновского районов, а также в Ессентуках, Железноводске, Кисловодске, Лермонтове, Пятигорске и Невинномысске. Остальные города и муниципальные образования Ставрополья включились в «мусорную» реформу в прошлом 2018 году.…

Ставрополье завершило переход на новые правила обращения с твёрдыми отходами

1777.ru (Ставрополь) 

«Мусорная» реформа пришла в Георгиевский, Советский, Кировский и Минераловодский городские округа, Андроповский, Кочубеевский, Курский, Предгорный, Степновский районы, а также города Ессентуки, Железноводск, Кисловодск, Лермонтов, Пятигорск и Невинномысск.

Просматривали в Ессентуках 01.01.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов тренирует сборную Дагестана по ММА в Кисловодске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

На юге Ставрополя открыли автозаправочный комплекс нового формата





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ессентуках, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Ессентуки

Девять улиц попали под отключение воды из-за аварийных работ в Железноводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net