Главные новости Ессентуков
Ессентуки
Январь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Ессентуков за 14.01.2019

Сохраняя здоровье

Магнитогорский металл 

На протяжении многих лет благотворительный фонд "Металлург" реализует комплексную программу "Забота".

Читать дальше...

В Ессентуках пройдёт открытый фестиваль-конкурс художественного слова «Если Родина зовёт»

1777.ru (Ставрополь) 

Участники всех возрастных категорий готовят стихи или фрагменты прозы и публицистики российских и советских писателей и поэтов, освещающих тематику участия советских войск в военных действиях в республике Афганистан.



Музыканты группы «Король и шут» отметят 30-летие коллектива в Ессентуках

Stv24.tv (Ставрополь) 

Музыканты выступят в городе-курорте 2 февраля. 2 февраля в Ессентуках команда Андрея Князева исполнит хиты группы «Король и Шут». Концерт посвятят 30-летию коллектива. Артисты встретятся с поклонниками в театре имени Шаляпина. В пресс-службе мэрии сообщают, что для гастрольного тура «Камнем по голове» музыканты восстанавливает оригинальные концертные аудио- и видеозаписи экс-лидера группы Михаила Горшенёва. Также зрители увидят и дочь Михаила…

ФЦП по туризму: чего удалось достичь за минувшие 7 лет?

Travel Russian News 

За последние несколько лет иностранный турпоток в Россию показал внушительный рост. При этом теперь гости из других стран все чаще отправляются не только в Москву и Санкт-Петербург, но и в регионы. Также нельзя не отметить повышение интереса к поездкам по стране и со стороны самих россиян. Безусловно, причин этому много, однако нельзя отрицать, что одним из ключевых факторов роста стала «Федеральная целевая программа «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011 — 2018 годы)»... Читать дальше...

Первая в регионе выездная служба паллиативной помощи облегчила жизнь маленьким муромским пациентам

Губерния-33 

Алёне Жандаровой четыре года. У девочки генетическое заболевание — трахеостома. Она дышит через специальную трубку. Вся еда для ребенка перемалывается в блендере. Питание вводят через назогастральный зонд. До появления патронажной службы семье приходилось постоянно находиться в больнице.

Читать дальше...

Губернатор Ставрополья заявил, что курортный сбор не повлиял на турпоток

NewsTracker.ru 

Количество туристов на Ставрополье и в регионе Кавминвод в 2018 году продолжало расти несмотря на введение курортного сбора, сообщил Владимир Владимиров. На пресс-конференции в понедельник глава Ставрополья подвел итоги пилотного проекта по введению курортного сбора. По словам Владимирова, край перевыполнил план – вместо намеченных 181 миллиона рублей было собрано 187 миллионов. «Плательщиками курортного сбора стали свыше 312 тысяч отдыхающих», - сказал Владимиров. Он отметил, что все собранные средства... Читать дальше...

Вокалисты из Ессентуков покорили столицу

Ryb.ru (Рыбинск) 

Профессиональные и любительские творческие коллективы и исполнители со всей РФ собрались в российской столице на II Всероссийском турнире национальных культур и фольклора «Душа народа моего». Всероссийский турнир национальных культур и фольклора «Душа народа моего» прошёл в столице. При всем этом своим талантом на турнире поделились конкурсанты всевозможных возрастов и направлений народного творчества. Так, за номер «Ты цвети, Россия» ставропольских хористов наградили дипломом лауреата I степени... Читать дальше...

Просматривали в Ессентуках 14.01.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В ставропольском селе по краевой программе строят комплексную спортплощадку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Источники питьевой воды на Ставрополье внесут в единую систему





Путин в Ставропольском крае
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ессентуках, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Ессентуки

Горы пластика вместо зерна: сельхозкомпания устроила свалку на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net