Главные новости Ессентуков
Ессентуки
Январь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Ессентуков за 17.01.2019

В Ессентуках актёры в костюмах зебр провели фотоакцию «Переходи правильно!»

1777.ru (Ставрополь) 

Они делали снимки с пешеходами и выкладывали их в социальные сети. После этого каждый участник получал на память листовку, световозвращающий элемент, а водителям вручали наклейку «Не обгоняй, пропусти пешехода!».

Ессентукские казаки нашли украденную в 2018 году лошадь

Stv24.tv (Ставрополь) 

Животных украли из конюшни местного церковного прихода в  Ессентуках. Как сообщает краевой комитет по делам национальностей и казачества, в ноябре 2018 года конокрады увели 8 лошадей. Три из них вскоре были найдены. Эти лошади помогали больным детям. По программе иппотерапии, под контролем специалистов, животные занимались с малышами, страдающими ДЦП, задержкой психического развития, речевыми нарушениями, аутизмом…



Пожар произошел в санатории на Ставрополье

NewsTracker.ru 

На территории санатория «Надежда» в Ессентуках произошел пожар, сообщает ГУ МЧС России по Ставропольскому краю. В ночь на четверг в диспетчерскую службу поступило сообщение о пожаре на территории санатория «Надежда» в Ессентуках. Горело одноэтажное кирпичное здание гаража. Площадь пожара составила около 100 квадратных метров. На место были отправлены 8 пожарных расчетов. Примерно за полчаса огонь удалось потушить. К 02.30 мск пожар был ликвидирован. Как сообщили в региональном МЧС, эвакуации сотрудников... Читать дальше...

Полиция Ессентуков разыскивает пенсионера

Говорун26 

Отделом МВД России по городу Ессентуки разыскивается без вести пропавший 64-летний Бурацкий Александр Федорович.   В отдел полиции с заявлением обратилась родственница мужчины, которая сообщила, что с 25 декабря прошлого года ее брат перестал выходить на связь. До настоящего времени местонахождение мужчины неизвестно. Ранее мужчина периодически уходил из дома.   Сотрудниками полиции реализован комплекс мероприятий, направленных на установление местонахождения без вести пропавшего. Ориентировка с... Читать дальше...



Пожар на площади 100 кв м случился в санатории в Ессентуках

Вестник Кавказа 

Крупный пожар произошел в санатории на Ставрополье. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МЧС по краю. Сегодня ночью в 01.56 мск в дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступил сигнал о том, что в городе Ессентуки, …

В Пятигорске таксист сбил школьницу и скрылся с места происшествия.

Говорун26 

В Пятигорске таксист сбил школьницу и скрылся с места происшествия. По предварительной версии ОГИБДД Пятигорска, 16 января около 17:30 минут на улице 1-ая Бульварная неустановленный водитель неустановленного автомобиля в районе дома №45 допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, находящегося в зоне видимости. После ДТП, со слов пострадавшей, водитель остановился, посадил ребенка в попутный автомобиль, чтобы он отвез девочку в больницу... Читать дальше...

Смерть девушки после введения наркоза в ставропольской больнице обернулась уголовным делом

«Кавказский узел» 

Уголовное дело возбуждено после смерти 16-летней девушки в хирургическом отделении больницы Предгорного района в станице Ессентукская Ставропольского края, проинформировал Следком. Точные причины гибели пациентки станут известны только после экспертизы, заявило руководство медучреждения.

Социальное жилье в Ессентуках получило высокую оценку выездной комиссии

Nia-kavkaz.ru 

В гости к ессентукским сиротам, которые получили квартиры в новостройках города, сегодня приехала выездная комиссия из Ставрополя. Специалисты краевого министерства имущественных отношений лично убедились, что социальное жилье в курортном городе комфортно и безопасно для проживания.

Просматривали в Ессентуках 17.01.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Волейболистки из Кисловодска поедут на финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора создадут в Кисловодске после субботника





Путин в Ставропольском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ессентуках, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Ессентуки

Бастрыкин отреагировал на проблемы с жильем у семьи участника СВО на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net