Главные новости Ессентуков
Ессентуки
Январь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Ессентуков за 16.01.2019

Пропавшего пенсионера разыскивают на Ставрополье

NewsTracker.ru 

В Ессентуках Ставропольского края начался розыск пропавшего 64-летнего Александра Бурацкого, проинформировали местные поисковики. "О мужчине ничего не известно с 25 декабря. Его рост составляет 1,7 метра, он худощавого телосложения", - сказано в сообщении. Отмечается, что у пропавшего седые волосы, нос прямой с горбинкой. На нем были надеты дубленка, джинсы и ботинки. Всех, у кого есть информация о пенсионере, попросили звонить по телефону 112.

На КМВ пройдет первый в России фестиваль грязи

Говорун26 

Первый в России фестиваль целебной грязи пройдет на Ставрополье, в курортном Железноводске. В регионе в новом году проведут 250 туристических мероприятий, из которых три крупных пройдут впервые. Фестиваль «Железная грязь» вошел в ТОП-200 лучших туристских событий России в 2019 году. Подобные мероприятия в странах Европы, Азии и Америки ежегодно собирают миллионы туристов. В России аналогов крупных фестивалей грязи еще нет. Он может стать новой точкой притяжения туристов в курортный регион Кавказские Минеральные Воды. Читать дальше...

Пожилой мужчина пропал в Ессентуках

Stv24.tv (Ставрополь) 

Больше года о судьбе мужчины ничего неизвестно. Полиция ищет без вести пропавшего 64-летнего Бурацкого Александра Фёдоровича. Родственница обратилась к служителям закона с заявлением и рассказала, что с 25 декабря 2018 года её брат перестал выходить на связь. До настоящего времени местонахождение мужчины неизвестно. Ранее он периодически уходил из дома, сообщает пресс-служба краевого управления МВД. Полиция…



В Ессентуках строится новый ясли-сад - http://kmvexpress.ru/category/novosti/siti-news

News.google.com (Северный Рабочий) 

В Ессентуках строится новый ясли-сад  http://kmvexpress.ru/category/novosti/siti-news

В Ессентуках строится новый ясли-сад. В Ессентуках в микрорайоне Северный - 2 ведется строительство детского сада на 160 мест для обеспечения ...

В станице Ессентукской по факту смерти девушки в больнице возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Предгорному району следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).



В станице Ессентукской скончалась девушка в больнице, возбуждено уголовное дело

«РуФокс» 

В станице Ессентукской скончалась девушка в больнице. По данному факту возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает сегодня СУ СКР по Ставропольскому краю. По данным следствия, 9 января в хирургическое отделение МБУЗ «Предгорная ЦРБ» с...

Ставрополь назвали более комфортным для жизни, чем Москва и Петербург

NewsTracker.ru 

Ставрополь вошел в Топ-20 российских городов по качеству жизни, сообщает администрация города. В рейтинг, составленный сервисом Domofond, вошли 150 российских городов. Их оценивали сами жители. В опросе принимали участие почти 65 тысяч человек, которых попросили оценить свои города по состоянию экологии, безопасности, работе общественного транспорта, ценам, работе ЖКХ, транспорта и другим критериям. Ставрополь оказался на 16 месте рейтинга, обойдя Москву (18 место) и Санкт-Петербург (26) место. Ставрополь также назвали более комфортным городом... Читать дальше...

Водитель легковушки влетел в ограждение на опасном перекрестке в Ессентуках

NewsTracker.ru 

В Ессентуках Ставропольского края автомобилист на отечественной машине влетел в ограждение между дорогой и тротуаром, сообщил Newstracker очевидец происшествия. «На Ленинской площади «семерка» влетела в ограждение между дорогой и пешеходной дорожкой», — рассказал собеседник. Очевидец пояснил, что ДТП произошло на перекрестке улицы Первомайская, площадью Возрождения и улицей Гаевского. Также он рассказал, что среди местных этот перекресток пользуется дурной славой, так как на нем постоянно случаются аварии.

Что КМВ дал курортный сбор?

Говорун26 

Одной из тем ежегодной пресс-конференции Губернатора Владимира Владимирова стала реализация эксперимента по курортному сбору, который стартовал в городах-курортах Кавказских Минеральных Вод в минувшем мае. Глава Ставрополья подчеркнул, что этот опыт стал успешным. - Плановый показатель поступлений от сбора был установлен в размере 181 миллиона рублей. К концу 2018 года он был перевыполнен на 6 миллионов рублей. Плательщиками курортного сбора стали свыше 312 тысяч отдыхающих, - отметил Владимир Владимиров. Читать дальше...

Моржи расскажут о "резервах здоровья" в День снега в Ессентуках

Вестник Кавказа 

В Ессентуках 20 января состоится информ-экскурс "Резервы здоровья". Об этом рассказали организаторы. Мероприятие стартует в 12.00 на городском озере. Оно устраивается в рамках Всемирного дня снега с целью повысить интерес к …

Просматривали в Ессентуках 16.01.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Минприроды Ставрополья разработало карту для охотников





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Путин поручил руководству Ставропольского края организовать фестиваль томата


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ессентуках, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Ессентуки

Городское озеро Ессентуков не могут заполнить водой из-за загрязнённости Подкумка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net