Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Энгельса
Энгельс
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Энгельса за 28.01.2019

Врачей военных труд незаменим

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

Врачей военных труд незаменим.
Своих товарищей в беде не оставляем.
И пусть порою кто-то медиков бранит,
Но не прожить без нас, и каждый это знает.

Читать дальше...

Прокуратура города Энгельса поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу по факту публичного оскорбления сотрудников полиции

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Энгельса поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 42-летнего гражданина в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

В столкновении двух «Лад» пострадала женщина

Регион 64 

В пос. Пробуждение Энгельсского района Саратовской области 27 января в ДТП пострадала женщина. 

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, авария произошла в 19:15 на пересечении улиц Ленинградской и Придорожной. 23-летний парень на ВАЗ-21103 на перекрестке не пропустил ВАЗ-21093, за рулем которого находился 28-летний водитель. 

В результате столкновения машин травмы получила 27-летняя пассажирка «девятки».



Арбитражный суд Саратовской области согласился с позицией прокуратуры г. Энгельса и привлек директора юридического лица к административной ответственности за нарушения законодательства о несостоятельности (банкротстве)

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Энгельса в отношении директора общества с ограниченной ответственностью «Акваресурс» в Арбитражный суд Саратовской области направила заявление о привлечении к административной ответственности по ч. 4 ст. 14.13 КоАП РФ.

В Энгельсе дисквалифицировали главу фирмы по разведению осетров

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области решением арбитражного суда дисквалифицирован директор ООО «Акваресурс». По данным из открытых источников, руководителем этой организации, занимавшейся разведением осетров, значится Олег Шпетер.

На станции Анисовка сгорел вагон с хлопком

Регион 64 

На станции Анисовка Энгельсского района ночью 27 января сгорел железнодорожный грузовой вагон. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области.

Как пояснили в ведомстве, состав находился на запасных путях. Площадь пожара составила 20 кв. метров. На тушение выезжали 2 единицы техники и 8 человек личного состава.

«Произошло возгорание хлопка», - уточнили в управлении.

Задержан подозреваемый в краже ноутбука

МВД России 

С заявлением о краже в полицию обратился 40-летний саратовец. Заявитель сообщил, что после совместного распития спиртных напитков малознакомый мужчина похитил его ноутбук стоимостью 10 тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления задержан 30-летний житель г. Энгельса. Ранее он уже был неоднократно судим. Мужчина сознался в содеянном. Похищенное изъято. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

За выходные на пожарах погибло 2 человека

ЖКХ64 

За прошедшие выходные на территории Саратовской области пожарно – спасательные подразделения ликвидировали 20 пожаров и загораний. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Саратовской области. Так, 26 января в 12:53 на пульт «01» города Петровск поступил сигнал о пожаре в частном деревянном доме на улице Солнечной. В результате пожара погиб мужчина 1947 года рождения Площадь пожара составила 40 квадратных метров. На тушение выезжали 2 единицы техники, 8 человек личного состава. На следующий день... Читать дальше...



В Красном Яре после тушения пожара в пристройке нашли труп селянина

Четвертая Власть 

Вчера утром в Энгельсском районе Саратовской области во время пожара в частном доме погиб мужчина. В региональном ГУ МЧС рассказали, что труп 60-летнего селянина был обнаружен на полу в пристройке.

Невнимательный водитель Mitsubishi протаранил Hyundai

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области вечером 27 января невнимательность автомобилиста привела к ДТП.

Примерно в 18:30 около дома № 1 «а» на проспекте Химиков 45-летний мужчина на Mitsubishi врезался в остановившийся впереди Hyundai, управлял которым гражданин 52 лет.

Сидевшего за рулем корейской машины водителя и его пассажира осмотрели медики и, не найдя серьезных травм, отпустили. Об этом сообщает Госавтоинспекция.

Пожар в Красном Яре унес жизнь мужчины

Sputnik.ru (происшествия) 

Вчера утром в Энгельсском районе Саратовской области на пожаре погиб мужчина. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в пресс-службе ГУ МЧС.

Валерий Радаев: "Высокой готовности жильё переносим на ввод в 2019 году"

ЖКХ64 

В минувшую пятницу, 25 января, губернатор Валерий Радаев провёл очередное заседание рабочей группы по вопросам участников долевого строительства. Обсуждалась «дорожная карта» по многоквартирным домам, срок возобновления строительства которых не определён (третья группа домов в реестре долгостроев). В списке 14 объектов. Тринадцать находятся на территории областного центра, один – в г. Энгельсе. Дом в 8-м микрорайоне Кировского района Саратова (ООО "КапиталСтрой") готов на 10%. По словам мэра города Михаила Исаева... Читать дальше...

Просматривали в Энгельсе 28.01.2019

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Жители Авиатора возмущены сносом единственной футбольной площадки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Кумысной поляне проведено тактико-специальное учение





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Министр рассказал о саратовцах, которые получают зарплату за уход за родственниками


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Энгельс

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net