Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Энгельса
Энгельс
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Энгельса за 03.01.2019

Человек, на которого хочется быть похожим (часть 2)

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

Фронт в полном понимании этого ужасного слова до города Энгельса не дошёл. врага доблестная Красная Армия остановила в Сталинграде (Волгограде). однако наш город и посёлок был прифронтовой территорией. Кроме стратегически важных объектов, таких как мясокомбинат, завод, элеватор, была ещё железная дорога и мост через Волгу. Если бы вражеские самолёты разбомбили бы их, то фронт лишился бы и продовольствия, и снарядов, и танков... Поэтому часто прилетали бомбардировщики и старались как можно больше нанести разрушений. Читать дальше...

Человек, на которого хочется быть похожим (часть 3)

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

"В марте 1945 года, когда я уже освоился, меня поставили «на головки», т.е. отрезать головы. Однажды получился затор – остановка конвейера. Парень Арнольд, которого мне поставили в помощники, по годам был старше меня, но не мог протолкнуть по монорельсу тушу. Тогда я подошёл, дёрнул её, и она (туша с полтонны) сорвалась и упала на меня. Больше я ничего не помнил. Когда очнулся, то вокруг меня собралось мясокомбинатское начальство: Рабинович – главный технолог, Скалин – главный инженер, и другие. Читать дальше...



"Судьба и Родина едины..."

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

Как связаны судьбы людей и судьба Родины? Мы уверены, что неразрывно и тесно. Одним из доказательств этому мнению является судьба нашей землячки Натальи Павловны Былинкиной (Свириденко).

Читать дальше...

Саратовца задержали за кражу спустя несколько дней

Саратовские областные новости 

В Саратовской области задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске. Он подозревается в краже. В Энгельсе вотдел вневедомственной охраны поступила ориентировка на 45-летнего местного жителя. 30 декабря он был объявлен в розыск по подозрению в краже, совершенной группой лиц. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Саратовской области. Его подельники были задержаны почти сразу, разыскиваемому удалось скрыться...

Водитель «Лады» устроил массовую аварию с 4 пострадавшими

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области 2 января произошло тройное дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, авария случилась в 17:55 у дома № 138 по ул. Студенческой. 26-летний мужчина на ВАЗ-2115 не выбрал безопасную скорость движения, выехал на встречку, где столкнулся с «Киа», за рулем которой находился 46-летний водитель, и второй машиной аналогичной марки, которой управлял 35-летний автовладелец.

«В результате ДТП с травмами в лечебное учреждение госпитализирован водитель... Читать дальше...



Мужчину избили и лишили документов после новогодней ночи

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области жертвой нападения стал 27-летний местный житель.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, днем 1 января мужчина пришел в полицию и рассказал, что у дома по улице Василевского трое незнакомцев после совместного распития алкогольных напитков и возникшей ссоры избили его и украли сумку с документами.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали двоих 20-летних и 24-летнего ранее не судимых парней. Похищенное у них изъяли.

Возбуждено уголовное дело. Читать дальше...

В Энгельсе лихач на «ВАЗе» превысил скорость и устроил массовую аварию

Четвертая Власть 

Вчера около 17.55 в Энгельсе Саратовской области произошло столкновение трех автомобилей, в результате чего 4 человека оказались в больнице. Подробности этого происшествия рассказали в региональном управлении ГИБДД.

В Энгельсе в массовой аварии разбились четыре человека

Sputnik.ru (происшествия) 

ГИБДД: водитель ВАЗа выехал на встречную полосу Вчера вечером в Энгельсе произошла массовая авария, в которой пострадали четыре человека. Подробности ДТП сообщила пресс-служба Госавтоинспекции по Саратовской области. В 17:55 около дома №138 на улице Студенческой 26-летний водитель ВАЗа 2115 превысил скорость и потерял управление.

Девушка зарезала сожителя своей матери

Регион 64 

В с. Новопушкинском Энгельсского района Саратовской области девушка убила сожителя своей матери.

Как стало известно ИА «Регион 64», тело 31-летнего мужчины было обнаружено в его квартире, расположенной в доме по 1-му кварталу, 1 января.

На трупе имелись колото-резаные ранения груди, руки, а также травмы головы.

По подозрению в совершении преступления задержана 18-летняя дочь сожительницы убитого.

Просматривали в Энгельсе 03.01.2019

Показать еще...
Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Министр рассказал о саратовцах, которые получают зарплату за уход за родственниками


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Энгельс

«Дети будут копошиться в траве с фекальной пылью, играть в песок с фекалиями»: горожанка рассказала, что двор детского сада залило канализационными стоками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net