Главные новости Энгельса
Энгельс
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Энгельса за 09.01.2019



Радаев распорядился в кратчайшие сроки закупить новую снегоуборочную технику

Регион 64 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев заявил о принятом им решении по приобретению дополнительной снегоочистительной техники. 

С данной инициативой в целях пополнения парка специализированных автомашин глава региона выступил 9 января на совещании, на котором обсуждалась работа по уборке города. 

«В городе не хватает специализированной техники для уборки улиц. Слабое звено из-за нехватки техники надо устранить. В короткие сроки решить финансовые вопросы и на следующей неделе объявить конкурс на приобретение техники. Читать дальше...

Энгельс в январе

Turbina.ru 

Зима в этом году в Саратовской области снежная. В конце декабря 2018 года зимушка-зима взмахнула своими широкими рукавами и засыпало всё вокруг. В некоторых местах снега не то что по колено — выше головы. Но центральная площадь Энгельса хоть и припорошена снежком, но сугробы здесь поубирали. Возле дома, где находится администрация районе и города, собралась тусовка снеговиков -музыкантов. По ночам они еще светятся. А на площади отдыхает народ.

В Саратовской области направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего руководителя некоммерческой организации злоупотребившего полномочиями при реализации программы капитального ремонта жилья

Блог сайта «Спутник» 

Прокуратура Саратовской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летнего жителя города Энгельса. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями). По версии следствия, директор некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области», осознавая, что за срыв сроков региональной программы капитального ремонта жилья его могут привлечь к дисциплинарной ответственности и даже уволить... Читать дальше...



Пожарные спасли из горевшей 5-этажки 3 детей

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области 8 января из-за пожара эвакуировали жильцов 5-этажки.

Как сообщает региональное ГУ МЧС, сигнал о происшествии на улице Волоха поступил на пульт оперативного дежурного в 0:57. На тушение отправили 3 расчета в составе 11 человек личного состава, которые, прибыв на место, вывели из здания 7 граждан, в том числе 3 детей.

Площадь распространения огня, который бушевал на 3-м этаже, составила 21 кв. метр. В 1:50 пожар был полностью ликвидирован.

Вор вынес из квартиры кондиционер и детский синтезатор

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области в квартирной краже заподозрили 47-летнего местного жителя.

Заявление в полицию от горожанина 34 лет поступило 7 января. Мужчина просил найти злоумышленника, который разбил окно в его доме на улице Короткой и, пробравшись внутрь, похитил микроволновую печь, внутренний блок от кондиционера, детские синтезатор и одежду. Сумму ущерба покровчанин оценил в 15 тысяч рублей.

Расследуя уголовное дело, возбужденное по факту совершенного преступления, сотрудники правоохранительных органов установили... Читать дальше...

Молодая девушка зверски убила оскорбившего ее отчима

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Саратовской области задержали 18-летнюю местную жительницу, которая расправилась со своим отчимом. В качестве орудия убийства девушка использовала нож, а причиной для совершений преступления послужил бытовой конфликт.

Читать дальше...

Восемнадцатилетняя жительница Энгельса обвиняется в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении 18-летней девушки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Падчерица 5 ударами ножа убила оскорбившего её отчима

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области по обвинению в убийстве задержана 18-летняя местная жительница.

Как сообщает региональное СУ СК России, днем 1 января между горожанкой и ее 31-летним отчимом произошел конфликт. Во время ссоры мужчина стал оскорблять падчерицу, называя ее девушкой легкого поведения. В ответ она заявила, что он нигде не работает и живет за счет ее матери. После этого покровчанин дал падчерице пощечину, а та схватила нож и нанесла оппоненту 5 ударов ножом в шею и грудь. От полученных ранений мужчина скончался на месте. Читать дальше...

Убийца потерял телефон ограбленной женщины

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области полицейские раскрыли грабеж, совершенный в середине прошлого месяца.

Как рассказали ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, ночью 14 декабря в правоохранительные органы за помощью обратилась 46-летняя местная жительница. Горожанка пояснила, что у дома на нее с кулаками набросился неизвестный, после чего она обнаружила исчезновение своего мобильного телефона.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело, во время расследования которого стражи порядка установили личность злоумышленника. Читать дальше...

В Энгельсе неизвестный сбил пешехода и уехал

Newsfiber.com (VIP) 

В Энгельсе Саратовской области в последний праздничный день, 8 января, около 17:00 во 2-м микрорайоне Урицкого у дома №14 неизвестный сбил...

Источник: «Saratovnews»
Категории: Общество/18+ · Общество/Происшествия/ДТП

В Энгельсе после заноса автомобиль сбил мужчину

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области 8 января в дорожно-транспортном происшествии пострадал пешеход.

Как сообщает Госавтоинспекция, около 5 часов вечера у дома № 14 во 2-м микрорайоне Урицкого неизвестный водитель на неустановленном автомобиле превысил скорость, не справился с управлением и во время заноса транспортного средства сбил 24-летнего молодого человека, стоявшего около проезжей части.

В результате случившегося горожанина с травмами госпитализировали. В настоящий момент ведется поиск покинувшего место ДТП автовладельца.

Просматривали в Энгельсе 09.01.2019

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

На прошедшей неделе саратовские спортсмены стали призерами и победителями соревнований Приволжского федерального округа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Председатель общественной палаты Саратовской области Борис Шинчук считает, что Парк Победы в Саратове сгорит





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Времена. Путин избран на первый срок, Саратов планируют "зачистить" от граффити


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Саратовской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Энгельс

Заключенному пытались передать сим-карты в помидорах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net