Главные новости Энгельса
Энгельс
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Энгельса за 14.01.2019

В Энгельсе мошенница оформила кредиты на ничего не подозревающих людей

Letnews.ru 

В Саратовской области местная жительница, имея доступ к персональным данным граждан, оформила шесть кредитов на ничего не подозревающих людей. Об этом сообщает пресс-служба областного главка МВД. Происшествие случилось в Энгельсе,...

В Саратовской области за выходные очистили от снега 4222 крыши

Регион 64 

В Саратовской области по поручению губернатора Валерия Радаева за выходные очистили от снега и наледи 4222 крыши. Больше всего кровель освободили в Энгельсе - 925, Саратове - 708, Вольске - 252, Балашове - 238 и Красном Куте - 203. 

В регионе снег убирали 1230 единиц техники, 2833 дворника и 665 дорожных рабочих. Израсходовано 1139 тонн песко-солевой смеси, очищено 8288 дворов и 2428 тысяч кв. метров тротуаров.

За выходные в Саратовской области очищено 4222 крыши

Саратовские вести 

По поручению Губернатора области Валерия Радаева ведется работа по очистке крыш от наледи и снега, а также по уборке дворовых территорий. За выходные в Саратовской области очищено 4222 крыши. Больше всего кровель от снега и наледи освободили в Энгельсе – 925, Саратове – 708, Вольске – 252, Балашове – 238 и Красном Куте – 203. …



На кирпичном заводе пренебрегали безопасностью работающих там осужденных

Регион 64 

На кирпичном заводе г. Энгельса Саратовской области, где на учете состоят осужденные к исправительным работам, не соблюдали технику безопасности. К таким выводам после проверки пришли сотрудники прокуратуры. 

Они посетили предприятие и установили, что работодатель не обеспечил 3 осужденных средствами индивидуальной защиты. 

В адрес руководства представители надзорного ведомства внесли представление, 2 должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Квартирант оставил хозяйку без золотых коронок и драгоценностей

Регион 64 

В г. Ершове Саратовской области полицейские раскрыли квартирную кражу.

Как рассказали ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, с заявлением в правоохранительные органы обратилась 49-летняя местная жительница. Она пояснила, что в период с 20 по 30 октября прошлого года сдавала угол некоему молодому человеку, а после того, как он съехал, обнаружила пропажу из запертой комнаты квартиры 4 золотых колец с драгоценными камнями, 2 золотых цепочек, 3 золотых коронок и бижутерии.

После визита дамы оперативники возбудили уголовное дело... Читать дальше...



Для вольских предпринимателей открыто бизнес-окно на базе МФЦ

Известия-Саратов 

Здесь предоставляют услуги малому и среднему бизнесу, а также гражданам, планирующим открыть свое дело. По информации министерства экономического развития области, к проекту «МФЦ для бизнеса» Саратовская область присоединилась одной из первых в России. - В 2017 году на базе действующих МФЦ городов Энгельс, Балаково и Петровск, а также МФЦ в Кировском районе города Саратова были созданы бизнес-зоны для обслуживания предпринимателей, - рассказала профильный министр Юлия Швакова. - Сейчас в них предоставляются 112 услуг и мер поддержки. Читать дальше...

В Балашове на пожаре пострадал 47-летний мужчина

ЖКХ64 

За прошедшие выходные на территории Саратовской области пожарно– спасательные подразделения ликвидировали 12 пожаров и загораний. Об этом сегодня информирует пресс-служба регионального ГУ МЧС. Так, в субботу, 12 января, в 14:50 на пульт «01» Балашова поступил сигнал о загорании надворных построек на улице Энгельса. Горели гараж, автомобиль в гараже «Лада Приора», сауна и техническое помещение. В результате пожара пострадал мужчина 1971 года рождения. Площадь пожара составила 72 квадратных метра. Читать дальше...

Хулиган обстрелял из пистолета дом молодой женщины

Sputnik.ru (авто) 

В г. Энгельсе Саратовской области от рук хулигана пострадала местная жительница. Как стало известно ИА «Регион 64», с заявлением в полицию 22-летняя горожанка обратилась 11 января. Она сообщила, что около 8 часов вечера ранее судимый мужчина 55 лет повредил пластиковое окно ее дома, выстрелив в него из пистолета.

Просматривали в Энгельсе 14.01.2019

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

На прошедшей неделе саратовские спортсмены стали призерами и победителями соревнований Приволжского федерального округа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский регоператор организовал образовательный интенсив для "Экокультуры Поволжья"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Времена. Путин избран на первый срок, Саратов планируют "зачистить" от граффити


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Саратовской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Энгельс

Парламентарии призвали усилить контроль за ходом строительства поликлиник и больниц в области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net