Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Энгельса
Энгельс
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Энгельса за 16.01.2019

Работодатель ответит за невыплату пособия по беременности и родам

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту невыплаты пособия по беременности и родам. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По версии следствия, 14 декабря 2016 года 32-летняя сотрудница одной из организаций города, специализирующейся на перевозках, предоставила по месту работы документы, подтверждающие ее беременность и дающие ей право на получение предусмотренного законом пособия на общую сумму свыше 35 тысяч рублей. Однако, несмотря на это, причитающиеся деньги она так и не получила. Читать дальше...

Серийная воровка попалась на краже 45 тысяч рублей

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области на очередном преступлении поймали серийную воровку.

Как пояснили ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, с заявлением в полицию обратилась 71-летняя пенсионерка. Она указала, что в октябре прошлого года в магазине, расположенном в доме № 79 на проспекте Химиков, неизвестная женщина похитила у нее кошелек. Сумму ущерба горожанка оценила в 45 тысяч рублей.

По факту кражи сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело и начали поиск злоумышленницы, которую поймали 15 января. Читать дальше...

Саратовский губернатор готов вместе с атлетами создавать спортивное будущее региона

Регион 64 

Губернатор Саратовской области 16 января после официальной части заседания совета по развитию физической культуры и спорта поблагодарил региональных атлетов, тренеров и представителей общественности за их активную позицию и работу по популяризации спорта среди населения. 

Валерий Радаев отметил, что участники соревнований разного уровня достойно представили регион. 

«Две тысячи медалей всероссийских и международных соревнований - это серьезное достижение. Оно доказывает, что все наши усилия не зря... Читать дальше...



Предприятие загрязняло почву нефтепродуктами

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области предприятие загрязняло почву нефтепродуктами. 

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, мини-НПЗ при осуществлении своей деятельности загрязнял почву в с. Безымянном, тем самым причиняя экологический вред окружающей среде. Эксперты установили, что содержание нефтепродуктов в почве составило 3180 мг/кг, что относится к 4-му уровню загрязнения. Размер вреда природе оценили в 90 тысяч рублей. 

«Материалы проверки прокуратурой направлены... Читать дальше...

"Ледяной дом" в Энгельсе почистили

Saratovnews.ru 

В Энгельсе Саратовской области полностью очищен от наледи дом №24 на проспекте Строителей, о котором сообщали Saratovnews и который после нашей...

Под Саратовом произошел разлив нефти

Саратовские областные новости 

В Саратовской области произошёл разлив нефти. Прокуратура города Энгельса возбудила уголовное дело по факту порчи земли нефтепродуктами. Как сообщает областная прокуратура, при добычи нефти в селе Безымянное неизвестные лица совершили загрязнение окрестных почв нефтепродуктами, то есть причинили существенный экологический вред окружающей среде. Как потом показала проверка, содержание нефтепродуктов в почве составило 3180 миллиграмм на килограмм почвы, что можно причислить к четвёртому уровню загрязнения...

На Крещение в области намечается свадебный бум

Известия-Саратов 

"Красивую дату" 19.01.2019 для заключения брака выбрали 77 влюбленных пар. По информации управления по делам ЗАГС правительства области, на минувшей неделе в Саратове родилось 77 семей. Территориальными отделами ЗАГС Саратовской области зарегистрировано 464 новорожденных, 170 из которых - в Саратове, 63 ребенка – в Энгельсе, 29 – в Балаково. В отделе ЗАГС по Ленинскому району Саратова зарегистрировали первые две двойни. По традиции, саратовцы не упускают возможности заключить брак в "красивую дату". Читать дальше...



В Энгельсе раскрыта ранее совершенная кража

МВД России 

В отдел полиции МУ МВД России «Энгельсское» обратилась 71-летняя местная жительница. Пенсионерка пояснила полицейским, что в октябре прошлого года на территории одного из рынков неизвестный похитил у нее кошелек. Сумма ущерба составила 45 тысяч рублей.

В ГИБДД уточнили подробности наезда на пешеходов в Энгельсе

ИА REGNUM 

Люди находились на проезжей части.   Двое пешеходов, сбитые легковым автомобилем в городе Энгельсе, не находились на автобусной остановке. Об этом сообщила пресс-секретарь управления ГИБДД по Саратовской области Елена Морозова, передает 16 января телеканал «Звезда». Утром 16 января...

В Саратовской области иномарка протаранила остановку, есть пострадавшие

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Три человека получили повреждения в среду, 16 января, в результате наезда автомобиля на остановку общественного транспорта в городе Энгельс. Об этом сообщает ФАН со ссылкой на пресс-службу УГИБДД по Саратовской области.

Читать дальше...

В Энгельсе и Хвалынске мальчики попали под колеса автомобилей

Четвертая Власть 

Вчера в Саратовской области двое детей попали под машины и были госпитализированы. В региональном управлении ГИБДД рассказали, что происшествия случились в Хвалынском и Энгельсском районах.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





В Саратовской области орудуют карманники: уже есть потерпевшие

Саратовские областные новости 

В Ленинском районе был пойман карманник, воровавший телефоны у посетителей кафе. А в Энгельсе задержали женщину, которая крала кошельки с деньгами у пенсионерок. По информации Главного управления МВД, в отделение полиции обратился 48-летний мужчина. По его словам, 11 января, когда он проводил время в баре, который находится на улице Осенняя, неизвестный ухитрился вытащить у него из кармана мобильный телефон "Samsung Galaxy A8" стоимостью более 23 тысяч рублей...

Три человека пострадали при наезде легковушки на остановку под Саратовом

Static.feed.rbc.ru 

Легковой автомобиль наехал на остановку общественного транспорта в городе Энгельсе Саратовской области, в результате пострадали три человека. Об этом «РИА Новости» сообщили в пресс-службе областного управления ГИБДД.

Читать дальше...

Легковушка наехала на остановку под Саратовом, есть пострадавшие

Блог сайта «Авторадио» 

Три человека пострадали в результате наезда легкового автомобиля на остановку общественного транспорта в Энгельсе Саратовской области. Об этом сообщили РИА Новости в областном управления ГИБДД. По предварительной информации, водитель автомобиля Hyundai Elantra не справился с управлением. Все трое пострадавших мужчины, их возраст уточняется. По факту аварии Госавтоинспекция проводит проверку.

Просматривали в Энгельсе 16.01.2019

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Жители Авиатора возмущены сносом единственной футбольной площадки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Обмеление реки привело к смещению фонтана "Сердце Волги"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Энгельс

В 1-м квартале почти 2 тысячи собственников квартир перешли на прямые расчеты за услугу по обращению с ТКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net