Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Август
2017

Новости Элисты за 26.08.2017

Директор РЦСП Терек Дорджиев получил благодарственное письмо от спортсменов

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Новости Калмыкии: Директор БУ «РЦСП» Калмыкии Дорджиев Терек Артурович получил благодарственное письмо от спортсменов, об этом сообщает начальник отдела спорта КалмыкияНьюс. В Элисте, столице Республики Калмыкия, директор «Регионального центра спортивной подготовки сборных команд» Дорджиев Терек Артурович встретился с призерами Первенства России по грэпплингу и грэпплингу-ги и их тренером, президентом Федерации грэпплинга Республики Калмыкия Эдяшем Есеновым. […]

1 сентября День Славы Ойратов!

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Новости Калмыкии: 1 сентября в Элисте, столице Республики Калмыкия, будет праздноваться День Славы Ойратов, об этом сообщает отдел культуры КалмыкияНьюс. Праздник День Славы Ойратов посвящён победе при Туму. Добро Пожаловать!

Фанаты из Челнов поздравили певицу Земфиру с днем рождения

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

Поклонники Земфиры из сотни городов России и зарубежья организовали флешмоб.Вот что значит народная любовь - поклонники Земфиры из сотни самых разных городов России и зарубежья устроили грандиозный флешмоб в честь дня рождения певицы. Они сфотографировались с плакатом, на котором изображена Земфира и выложили фотографии в сеть под хэштэгами #естьтакойдень26августа и #всегдазатебя.Участие в акции приняли: Москва, Хабаровск, Минск, Киров, Торонто, Санкт-Петербург, Томск, Уфа, Лондон, Арзамас, Армавир... Читать дальше...



Концерт ансамбля «Ойраты»

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Новости Калмыкии: Государственный театр танца Калмыкии «Ойраты» объявляет об открытии концертного сезона и приглашает вас, дорогие друзья, 10 сентября на концерт в Элисту! Калмыцкие танцы в сопровождении живого звука — оркестра народных инструментов под руководством Стипендиата правительства РФ Натальи Онкудаевой, сообщает отдел культуры КалмыкияНьюс. Хореография Героя Калмыкии, Заслуженного деятеля искусств России Надбитова Петра Тимофеевича. Элиста, […]

В Элисте 39-летний мужчина ограбил магазин

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

Как сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии, телефонное сообщение о грабеже поступило в дежурную часть от работника магазина в 22:55. Женщина сообщила, что неизвестный ей мужчина ворвался в помещение магазина и, применив физическую силу, открыто похитил из кассы денежные средства в размере 4,7 тысяч рублей. После совершения грабежа злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

Постановление Правительства Республики Калмыкия от 14 августа 2017 г. N 276 "Об утверждении условий прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе профилактических медицинских осмотров, в связи с занятиями физической культурой и спортом, диспансеризации, диспансерного наблюдения, медицинской реабилитации, оказания несовершеннолетним медицинской помощи, в том числе в период обучения и воспитания в образовательных организациях"

ГАРАНТ.РУ 

В Республике Калмыкия регламентированы условия прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров. Определен перечень условий, предъявляемых к медицинским организациям, проводящим медицинские осмотры и медицинскую реабилитацию несовершеннолетних. Условия прохождения медицинской реабилитации конкретным несовершеннолетним определяются главным внештатным специалистом по медицинской реабилитации детей, исходя из состояния здоровья несовершеннолетнего.

Постановление Правительства Республики Калмыкия от 2 августа 2017 г. N 263 "Об утверждении отчета об исполнении республиканского бюджета за 1 полугодие 2017 года"

ГАРАНТ.РУ 

Утвержден отчет об исполнении республиканского бюджета за 1 полугодие 2017 г. Республиканский бюджет за 1 полугодие 2017 г. исполнен по доходам на 5 121 177 536,48 руб., по расходам - на 5 583 791 116,88 руб., с превышением расходов над доходами в сумме 462613580,4 тыс. рублей.

Просматривали в Элисте 26.08.2017

Спорт в Калмыкии
Калмыкия

Шахматист из Калмыкии Роман Шогджиев стал чемпионом мира по шахматам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Элиста

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net