Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Август
2017

Новости Элисты за 19.08.2017

Республика Калмыкия. Митинг под девизом «Поколению «Детей войны» - государственную поддержку и защиту»

КПРФ 

В городе Элиста на площади Победы 18 августа 2017 г. в рамках Всероссийской акции протеста состоялся митинг «Поколению «Детей войны» государственную поддержку и защиту».Площадь была украшена транспарантами, лозунгами, флагами общественных организаций и КПРФ. Участникам митинга ...

Немецкий режиссер Дирк Польманн: Не понимаю, как немцы покупаются на пропаганду о Крыме

«Федеральное агентство новостей №1» 

Немецкий политик Александр Гауланд заявил, что Европе пора признать Крым частью России. Режиссер-документалист Дирк Польманн объяснил, почему более 60% молодежи уже не доверяют официальной политике Германии и правительственным СМИ.

Читать дальше...

В Калмыкии полицейскими задержан житель Астраханской области, находившийся в федеральном розыске

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска в ходе проведения оперативно-профилактической операции "Сигнал" на территории Юстинского района Республики Калмыкия был задержан 41-летний житель Астраханской области, находившийся в розыске.



Сергей Зубарев – Джангарчи

Ваши новости 

Сергея я знаю довольно давно, еще с тех времен, как он был журналистом на телевидении: правда, сама я тогда только училась в школе, но были у меня уже в то время кумиры и образцы для подражания. И Сергей Зубарев в том числе. И каково же было мое удивление, когда я узнала, что он будет выступать на фестивале музыкальных древностей «СЛОВИША» вместе с Антоном Скальдовым. И не с чем-то, а с горловым пением.

Читать дальше...

Постановление Избирательной комиссии Республики Калмыкия от 19 июля 2017 г. N 2/8-6 "Об утверждении Положения об Аппарате Избирательной комиссии Республики Калмыкия"

ГАРАНТ.РУ 

Создается Аппарат избирательной комиссии Республики Калмыкия. Аппарат осуществляет правовое, организационное, методическое, информационно-аналитическое, издательское, финансовое, документационное, материально-техническое, социально-бытовое, кадровое и иное обеспечение деятельности избирательной комиссии. Структура Аппарата включает в себя руководителя Аппарата и структурные подразделения. В состав Аппарата входят следующие структурные подразделения: юридический отдел; организационно-методический отдел; финансовый отдел; информационный центр. Читать дальше...

Приказ Министерства по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия от 30 июня 2017 г. N 180-п "Об утверждении Административного регламента по исполнению государственной функции "Осуществление регионального государственного строительного надзора"

ГАРАНТ.РУ 

В Республике Калмыкия регламентирован порядок осуществления регионального государственного строительного надзора. Государственный надзор осуществляется Министерством по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия без взимания платы, на безвозмездной основе. Предметом государственного надзора является проверка: 1) соответствия выполнения работ и применяемых строительных материалов в процессе строительства, реконструкции объекта капитального строительства, а также результатов... Читать дальше...

Далай-лама XIV: «Я думаю, Россия сможет правильно распорядиться своими возможностями»

Ваши новости 

Об этом мы знали всегда, но, без сомнения, отрадно, когда твоя мысль находит подтверждение у всемирных духовных авторитетов. Так, в четверг, 17 августа, Далай-лама XIV в видеообращении к участникам Synergy Global Forum заявил, что у России есть потенциал стать ведущей нацией мира, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Просматривали в Элисте 19.08.2017

Спорт в Калмыкии
Калмыкия

В Октябрьском районе Калмыкии отпраздновали Фестиваль тюльпанов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «После возвращения домой нашим бойцам важно продолжать идти вперед, вдохновляя своим примером будущие поколения»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Элиста

Глава Калмыкии Бату Хасиков принял участие в торжественном закрытии Кубка России по кикбоксингу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net