Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Октябрь
2020

Новости Электростали за 26.10.2020

Работы Энди Уорхола на полке библиотеки Электростали

MosDay.ru (Московский День) 

Работы Энди Уорхола на полке библиотеки Электростали. В электростальской библиотеке искусств "Бригантина" появилась книга с работами легендарного поп-арт художника Энди Уорхола. Если вам интересны полотна Энди или вы планируете посетить его выставку в здании новой Третьяковки @ warhol_moscow, то вам стоит заглянуть в библиотеку Электростали и подготовится к правильному восприятию творчества. Пресс-служба Главы г.о. Электросталь. Если вам интересны полотна Энди или вы планируете посетить его выставку в здании новой Третьяковки @warhol_moscow... Читать дальше...

Более 36 литров крови собрали во время Дня донора в Электростали

MosDay.ru (Московский День) 

Более 36 литров крови собрали во время Дня донора в Электростали. В Электростальской центральной городской больнице прошел День донора. Участниками регулярной акции стали более 80 человек. "Стать донором может практически каждый желающий старше 18 лет, весом более 50 кг и без перенесенных заболеваний крови, инфекций и некоторых других противопоказаний. За день в Электростальской больнице мы собрали 36,5 литров крови для лечения тяжело больных пациентов", - сообщил главный врач Александр Афонин. Сдать... Читать дальше...

Электросталь прияла участие в еженедельном совещании под руководством губернатора Подмосковья

MosDay.ru (Московский День) 

Электросталь прияла участие в еженедельном совещании под руководством губернатора Подмосковья. Заместитель главы Администрации городского округа Электросталь Александр Хомутов принял участие в еженедельном совещании с главами муниципалитетов и членами областного правительства под руководством губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. На повестке дня главная тема - ситуация с COVID-19 в регионе. Андрей Юрьевич подчеркнул, что сейчас крайне важно оказывать всестороннюю поддержку врачам для качественного... Читать дальше...



Порядка 55 нарушений в содержании средств наружного освещения устранили в Подмосковье

Mosreg.ru 

Госадмтехнадзор Московской области продолжает плановую специальную операцию «Свет», в рамках которой инспекторы наблюдают за состоянием и содержанием объектов наружного освещения на территориях 16 муниципальных образований региона, сообщили в пресс-службе ведомства.

За последние сутки 26 октября в Волоколамске не выявлено заражённых коронавирусом. Всего на выходных - 5

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

1470 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 24 по 26 октября. В том числе 499 случаев заболевания – за минувшие сутки

Названы городские округа-лидеры по числу новых случаев коронавируса в Подмосковье

Mosreg.ru 

За минувшие сутки в Подмосковье зафиксировали 499 случаев коронавируса, лидерами по числу заболевших на текущий момент являются Королев и Сергиев Посад - по 54 случая в каждом муниципалитете, сообщает региональный штаб по ситуации с Covid-19.  

1470 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 24 по 26 октября. В том числе 499 случаев заболевания – за минувшие сутки

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 84 247 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 549 человек. Выздоровели и выписались 62 697 человек.



Статистика коронавируса в Люберцах на 26 октября: за сутки выявлено 12, а всего с начала пандемии 2639 случаев

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 26 октября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 26 октября выявлено 12 случаев за сутки, и 2639 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой сайт covid.mz.mosreg.ru.

В Московской области ликвидировали 480 незаконных свалок с начала года

Mosreg.ru 

С начала 2020 года на территории Подмосковья было ликвидировано 480 несанкционированных свалок, сообщил заместитель председателя правительства Московской области - министр экологии и природопользования региона Дмитрий Куракин.

Атомные города стали ближе

«Заречье сегодня» (город Заречный, Пензенская область) 

Участники конкурса «Атом рядом» посетили в Заречном музей ПО «Старт».

Госадмтехнадзор пресек свыше 90 случаев нарушения тишины и покоя граждан юрлицами в Подмосковье с начала осени

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Благодаря инспекторам Госадмтехнадзора Московской области за осенние месяцы в регионе устранено 94 нарушения в сфере нарушения правил тишины и покоя граждан.

Команда из Красногорска приняла участие в турнире по мини-футболу среди мусульманских общин Подмосковья

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

25 октября на базе универсального спортивного комплекса «Подмосковье» в Щёлкове состоялся финал X турнира по мини-футболу среди мусульманских общин Московской области, - сообщает министерство физической культуры и спорта Московской области. В соревнованиях приняли участие команды из Химок, Красногорска, Ногинска, Электростали, Пушкино и Краснозаводска.

Читать дальше...

352 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье за минувшие сутки

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 81 303 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 490 человек. Выздоровели и выписались 60 752 человека.

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Электросталь

Случаи незаконных сбросов сточных вод в канализацию участились в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net